Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Собери буквы PrivateFX и получи 5000 долларов на счет

Собери буквы PrivateFX и получи 5000 долларов на счет

Встречаем очередную акцию от брокера PrivateFX «Собери буквы - получи деньги». Согласно условиям акции, любой желающий может получить 5000 долларов на свой счет прибыль с которых можно выводить.

Для участия необходимо быть зарегистрированным клиентом компании, и не важно действующий ли вы клиент или новый, любой желающий может участвовать.

Так в личном кабинете Вы можете увидеть приблизительно такую картину. Это и есть ссылка на акцию, где в конечном итоге необходимо собрать все буквы из слова «PRIVATEFX».

 Акция PrivateFX

После нажатия на ссылку, вы попадаете на страницу акции где, необходимо пройти шесть этапов для получения заветного приза. Так как я действующий клиент, первый этап, зарегистрироваться и получить 100$ на счет уже пройден.

Теперь давайте кратенько пройдемся по всем этапам, и что нужно сделать для получения приза.

рекомендованные по программе 1+1 ПАММ счетаПервый этап и буква «P».

Для получения первой буквы необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте компании. За это начисляются бонусные 100 долларов сроком на один месяц, прибыль с которых можно выводить. Единственным ограничением в использовании бонусных денег является то, что их можно инвестировать только в рекомендованные по программе 1+1 ПАММ счета.  Но это не должно стать ограничением, так как это одни из лучших счетов компании.

Второй этап и буквы «RI».

Для выполнения второго этапа, необходимо разместить отзыв о PrivateFX на перечисленных ресурсах. Ссылки на соответствующие ветки будут отображаться на странице конкурса. Понятно, что отзыв должен быть не из двух слов, но и сочинение тоже писать не стоит. Обязательно в тексте отзыва должна быть ваша партнерская ссылка. После написания отзывf вставляем ссылку на него в выделенное поле на странице конкурса и ждем модерацию.

отзыв о PrivateFX нужно оставлять на этом этапе

После модерации, которая займет максимум 72 часа (обычно быстрее) вы получите очередные буквы и станет доступным следующий этап.

Третий этап и буквы «VA».

На этом этапе необходимо непосредственно начать работать с PrivateFX. Для этого пополняем свой счет на 100 долларов и получаем за это дополнительно 100 долларов в качестве бонуса сроком на один месяц. После этого очередные буквы у нас в кармане. Важно заметить, что свои собственные деньги доступны к выводу в любой момент, но, если сделать это раньше, чем через месяц, буквы будут утеряны.

Четвертый этап и буква «T».

Этот этап от предыдущего отличается лишь сумой пополнения, которая должна составлять 500 долларов. При этом бонус, который будет зачислен на месяц также будет равняться 500 долларов. Прибыль можно выводить без ограничений.

Пятый этап и буква «E».

Этот этап будет самым длинным, так как для получения очередной буквы необходимо получить не менее 20% доходности. Эта прибыль должна быть получена из введенных на четвертом этапе собственных 500$.

На этом этапе нету никакого ограничения по срокам, и в конечном итоге он будет пройден. Обычно, при грамотной диверсификации портфеля месячная прибыль составляет 5%-10%, но тут все будет зависеть от собственного подхода к выбору счетов.

Можно вложить в агрессивный счет и уже через несколько дней завершить этап, но в этом случае можно получить и убыток, поэтому я рекомендую выбрать умеренный подход. Мой актуальный инвестиционный портфель можно всегда найти в еженедельных отчетах о прибыли. Кроме этого можно воспользоваться моим рейтингом ПАММ счетов, где используется множество статистических факторов для определения лучших счетов компании.

рейтинг ПАММ счетов

Шестой этап, буква «F» и 5000$ на счет.

Приз 5000$ сроком на шесть месяцевНа этом этапе необходимо описать свой путь о том, как вы получили 20% прибыли с инвестиций, как и куда инвестировали и т.п. 

После проверки отзыва на счет будет начислено 5000$ сроком на шесть месяцев. Полученную в ходе инвестиций прибыль с этой сумы можно будет выводить без ограничения. Через полгода бонус будет списан.

Седьмой этап и буква «X».

Это по сути бонусный этап, согласно которого можно удвоить полученный на предыдущем этапе приз и получить дополнительно 5000$, правда уже на три месяца.

Для этого необходимо не позднее чем через месяц после начисления бонуса за пройденный шестой этап пополнить счет на сумму не менее 1000$.

Таким образом после завершения всех этапов можно получить достаточно неплохие прибавки к внесенным суммами и существенно увеличить доходность своих инвестиций.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail