Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




• Статус: SCAM
• Доход: 15% - 30% в месяц
• Дней на рынке: 2893
• Мин. вклад: 25$
• Сроки вклада: 30 - 120 дней
Интересный проект с легендой о майнинге криптовалюты Bitcoin.
СКАМ
BMI-Invest – обзор и отзыв об инвестициях в майнинг криптовалюты BitCoin

BMI-Invest – обзор и отзыв об инвестициях в майнинг криптовалюты BitCoin

Инвестиционная компания BMI-Invest появилась в сети 23 мая 2016 года, но активное продвижение проекта началось совсем недавно. Сейчас в проекте не так много участников, но их количество растет с каждым днем.

Компания достаточно перспективная, с оригинальной легендой, а именно майнингом криптовалюты BitCoin. Тем не менее, маркетинг-план проекта достаточно интересный, поэтому рассмотрим все более подробно.

Я изначально не обратил на него внимания, но после того как в скайп-чатах и форумах начал постоянно натыкаться на сообщение о выплатах и призыв к вложению денег решил присмотреться.

Легенда проекта BMI-Invest

Компания BMI-Invest – это инвестиционный проект по привлечению инвесторов с целью использовать аккумулированные финансовые средства для профессиональной организации майнинга криптовалюты BitCoin. Поскольку данный вид деятельности вне закона, то никто не владеет информацией об администрации проекта, местонахождении компании и ферм по выработке биткоинов.

Легенда BMI-Invest - майнинг криптовалюты биткойн

Единственное, что известно – для владельцев проекта это не первый опыт работы в данной области, ведь они занимаются майнингом BitCoin с 2015 года. Кроме того, согласно их утверждениям, фермы для выработки криптовалюты находятся в странах, где стоимость источников энергии очень низкая, чтобы значительно снизить себестоимость майнинга. В связи с этим, создатели считают, что при использовании в своей деятельности последние модели асикмайнеров, а также низкой стоимости энергии, каждая ферма окупается в среднем за 5-6 месяцев, после чего выходит на уровень прибыльности в размере от 16% до 20% ежемесячно.

Отдельно стоит отметить, что разработчики проекта распределяют привлеченные средства по методу создания пулов, что позволяет из самого старта гарантировать выплату вкладчикам повышенной ставки прибыли. Каждый пул имеет свои условия, но в целом, можно смело говорить о том, что компания BMI-Invest работает по принципу доверительного управления активами.

Маркетинг-план проекта BMI-Invest

Маркетинг-план достаточно интересный и, как уже говорилось выше, построен на принципе доверительного управления активами. Кроме того, неплохо продумано соотношение высокого уровня прибыльности при минимальных рисках. Все инвестиционные планы имеют одинаковый принцип работы, но уровни прибыльности и условия возврата депозита имеют существенную разницу.

Также необходимо отметить, что начисление дивидендов по каждому пакету осуществляется ежесуточно, однако вывод средств осуществляется в срок до 48 часов. Этот нюанс стоит обязательно учитывать при сотрудничестве с проектом BMI-Invest.

Все инвестиционные планы разделены на три группы: дневные, недельные и месячные.

По дневным пакетам начисление прибыли осуществляется ежесуточно. Инвестиционный срок – 30, 60, 90 и 120 календарных дней. Кроме того, имеется лимит на количество сделанных вкладов в каждый из пакетов.

Маркетинг план и тарифные планы с дневными выплатами прибыли.

По недельным пакетам начисление прибыли осуществляется один раз в неделю. Инвестиционный срок – четыре, восемь, двенадцать и 16 недель. Кроме того, имеется лимит на количество сделанных вкладов в каждый из пакетов.

Еженедельное начисление дохода в BMI-Invest

По месячным пакетам начисление прибыли осуществляется один раз в конце каждого месяца. Инвестиционный срок – от одного до четырех месяцев. Кроме того, имеется лимит на количество сделанных вкладов в каждый из пакетов.

BMI-Invest - месячные инвестиционные планы

Отдельно стоит учесть, что по каждому виду планов также изменяется минимальная сумма вложений. Более подробно на скриншотах.

Платежные системы и условия партнерской программы в проекте

Пополнить личный счет или вывести заработанную прибыль можно с помощью платежных систем Perfect Money, AdvCash, Payeer и BitCoin. Минимально допустимый лимит для пополнения счета составляет 25 долларов США. На вывод минимального лимита не установлено. Кроме того, заявка на выплату обрабатывается до 48 часов, но на деле в среднем – 30 минут.

По условиям партнерской программы инвестор может иметь двухуровневую структуру: от партнера первого уровня инвестор получает 12% суммы созданного им депозита, от второго уровня – 3% от суммы депозита.

Личный отзыв о проекте

На самом деле, на форумах можно встретить большое количество неоднозначных отзывов от инвесторов, которые уже участвуют в проекте. Часть из них жалуются на низкий уровень доходности по всем инвестиционных пакетам. Другие же, наоборот, отмечают это как преимущество, поскольку проект сможет проработать намного дольше, а значить и позволит неплохо заработать. Кроме этого в проект поверило много инвесторов и судя из множества сообщений о выплатах в BMI Invest вложилось достаточно много народу.

И таки да, динамика развития вполне адекватная, без первоначального закидона и излишней рекламы. Недавно проект начали добавлять топовые блоги, поэтому проблем с новыми деньгами пока быть не должно Скайп-чат ведет также стабильно, регулярно наполняя его различными новостями и информацией о проекте.

Важно также, если судить по отзывах и другой информации из сети BMI Invest всем понравился, таким образом если админ не окажется жадным и не остановит выплаты раньше времени, можно ожидать неплохую доходность. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail