Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 01 августа 2016: Минус от Парамона и парочка кандидатов на добавление в портфель

Отчет 01 августа 2016: Минус от Парамона и парочка кандидатов на добавление в портфель

Пару недель назад поновил вложение денег в хайпы, не могу сказать, что доволен результатом, но и говорить, что ошибался в выборе проектов также немогу. Хайпы в которые я вкладывал качественно отличались от других и имели неплохие перспективы для заработка, но не все пошло как по маслу.

Так, главным разочарованием прошлой недели стал Vending Venture, который перестал платить через пару дней после старта. Я, и большинство моих партнеров входили на 4-й день его работы, и судя по качеству подготовки в перспективе можно было очень даже неплохо заработать.

Но на следующий день проект закрылся и логику этого понять до сих пор не могу. Но учитывая такой разворот событий, где все оказались в полном убытке, решил организовать 50% компенсацию потерь в Vending Venture для своих рефов. Пришлось конечно немного потратится, но это уже другая история.

Также не возобновились выплаты и в Sport Pharma Invest, который отработал в моем портфеле полторы недели, но все же не оправдал ожидания. Однако диверсификация рулит балом, Business Angels вместе с другими старыми проектами в который я уже в безубытке сполна компенсируют эти потери.

Новичок портфеля Quickpay Today

На неделе решил немного вложится в Quickpay Today. В отличии от упомянутых выше проектов Quickpay оказался совсем простым. В личном кабинете нету никаких наворотов и поддерживает всего лишь три платежные системы. Единственным плюсом можно считать доходность 3% в сутки на бессрочном плане и автоматические выплаты прибыли.

Новичок портфеля Quickpay TodayНесмотря на это проект почему-то понравился инвесторам и вклады в него идут очень даже неплохо. Кроме этого админ сначала закупил рекламу на мониторингах, а потом начал постепенно добавлять листинги на топовых блогах. А это очень хорошая динамика развития. Мне листинг никто не предлагал и участвовать в нем было моим личным решением.

С одной стороны, риск конечно же есть, но судя по последним событиям качество подготовки уже не играет такую большую роль как раньше. Сейчас больше нужно смотреть на динамику развития, и, если админ не окажется жмотом, проект сможет неплохо отработать.

Кандидаты на добавление в портфель

Кандидат на добавление в портфель LiteMari

Так как большая часть оборотных денег ушла на компенсацию потерь в Vending Venture, пока в новые проекты вкладывать особо нечего. Необходимо пару дней подождать пока накапает прибыль, поэтому решил пока поставить в закладки два неплохих на мой взгляд проекта.

LiteMari – интересный среднепроцентный проект с одним инвестиционным планом на 60 дней и доходом в 3% в сутки. Учитывая, что LiteMari начал набирать обороты только с прошлой недели, кружок другой вполне может отработать. Подготовка хорошая и динамика развития вполне умеренная.

Кандидат на добавление в портфель Green Telecom

Вторым кандидатом на добавление в портфель стал Green Telecom, который выглядит очень достойно. Также, как и предыдущий первое время особой раскрутки не было, хотя на рынке еще с апреля, и на позапрошлой неделе начал более активно набирать обороты. Кроме этого здесь более длинные сроки заморозки депозита, что будет сдерживать быстрый отток денег.

Итак, Green Telecom предлагает три плана с доходом: 1% в сутки на год; 1,6% в сутки на 6 месяцев и 2% в сутки на 90 дней. По всем вкладам депозит включен в ежедневные выплаты. Первый по доходности самый выгодный, но в последнем максимально быстро отбиваются вложения, поэтому выбирать есть из чего.

Портфель PrivateFX

На этой неделе снова не могу похвастаться доходом на ПАММ счетах PrivateFX. Существенный убыток был зафиксирован управляющим с самой большой суммой в управлении (более 2-х млн. долларов) PARAMON. Трейдер на протяжении более шести месяцев клепал доходные недели, но продолжаться вечно так не могло, и на прошлой неделе был зафиксирован убыток.

Убыток Paramon на ПАММ площадке PrivateFX

Несмотря на это другие управляющее в большей степени компенсировали эти потери, поэтому ничего критичного не случилось. В любом случае общая доходность по площадке положительная, а это главное.

Высокодоходные проекты в моем портфеле

Продолжает колдовать Business Angels работая практически без сбоев. У меня уже накапало более 80% чистого заработка.  

Самый большой заработок от Business-Angels

Также неплохо двигается Ssarini где я также учувствую в плане с пожизненными выплатами. Здесь чуть больше чем за неделю уже отбито 30% от вложений, а прибыль постоянно и автоматически выводится на кошелек.

Первая доходность ssarini, отбито 30% вклада

По проекту ЯБанкир сегодня можно сказать час «Ч». Как сообщалось ранее выплаты будут проходить 01.11 и 21 числа каждого месяца. По моим заявкам пока глухо.

Заявки на вывод в статусе обработка по ЯБанкир

Справедливости ради замечу, что настроение у рынка скорее негативное и мало кто верит в возобновление выплат. Лично я по своему вкладу здесь заработал более 50% чистой прибыли поэтому можно считать, что проект отработал хорошо.

Денежный обещал также с 01 августа возобновить выплаты в своем Хайп Фонде. По моим заявкам также глухо. Депозит с начисленной прибылью я пока на вывод не ставил чтобы не терять доходность. В заявках висит вывод рефки на пару копеек, которая в скором времени покажет платежеспособность проекта.

Здесь самая большая проблема в том, что денежный говорил о значительной сумме инвестиций в ЯБанкир. Таким образом если банкир скамнет то на фонде это также должно отразится не лучшим образом.

С другой стороны, Денежный говорил, что мы мало понимаем в инвестициях, а он профессионал и знает, как правильно распоряжаться деньгами. Посмотрим какой он реально профессионал. Короче думаю суть мысли Вы поняли. Ну и то что фонд мне уже особо не нравится, и я не очень рад что вложился в не кажись раньше также говорил.

По остальным проектам все в порядке и особых проблем не намечается. Низкопроцентные 44Invest и Vertex Life платят. У меня на этой неделе будут по ним начисления, так что в следующем отчете это подтвердится. Особых новостей нет.

Еще, информация к размышлению.  Многие мои знакомые сейчас по серьёзному вкладывают в CRP Center. У меня этот проект висит в кандидатах на добавление и никак не доходят руки чтобы досконально там разобраться и добавить в портфель. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail