Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




LiteMari

• Статус: SCAM
• Доход: 40% в месяц
• Дней на рынке: 2910
• Мин. вклад: 5$
• Сроки вклада: 60 дней
Интересный проект с одним планом на 60 дней.
СКАМ
Litemari – среднепроцентный заработок мой обзор и отзыв

Litemari – среднепроцентный заработок мой обзор и отзыв

Совсем недавно началась очень мощная раскрутка очередного инвестиционного проекта, который фактически стартовал еще несколько месяцев назад, а именно 7 мая 2016 года. В обзоре отмечу, что к преимуществам Litemari можно отнести тихое, но уверенное развитие, поэтапное добавление платежных систем, а также различных пользовательских функций, необходимых для удобной работы.

Кроме того, вкладчикам гарантируется высокая доходность с автоматическим выводом прибыли на электронные кошельки. При этом маркетинг-план предельно простой и понятный для всех, что позволяет инвесторам сразу просчитать многие нюансы относительно своих вкладов.

Легенда проекта Litemari

Легенда Litemari

Инвестиционная компания Litemari имеет официальную регистрацию на территории Великобритании и работает в области проведения транзакций с популярными электронными деньгами.

Этим видом деятельности компания активно занимается на протяжении нескольких последних лет, что позволило наработать огромную базу постоянных клиентов, в том числе и крупных партнеров с солидной репутацией.

Маркетинг-план проекта LitemariСпустя эти годы руководство Litemari приняло решение о целесообразности расширения оборотного капитала за счет аккумуляции денежных средств инвесторов с последующей выплатой им части заработанной прибыли.

Официальный сайт проекта и личный кабинет вызывает положительное впечатление. Он выполнен качественно и с профессиональным подходом, в красочных тонах и с оригинальным дизайном.

Кроме того, имеется наполнение уникальной информацией и новостным контентом. Многие функции личного кабинета добавляются постепенно, а скайп-чат постоянно обновляется новыми новостями о развитии.

Маркетинг-план проекта Litemari

Litemari официальная регистрация в Великобритании

Маркетинг-план в Litemari классический – с автоматическими ежедневными выплатами с включением у выплаты части созданного депозита. Инвестиционный пакет пока что только один: неограниченная сумма вложений на срок 60 календарных дней с доходностью 3% ежесуточно.

Проведя несложные расчеты, получаем выход в безубыток через 33 дня с момента открытия вклада, доходность – 40% в месяц или 1,33% чистой прибыли в сутки. Безусловным преимуществом являются автоматические выплаты на кошелек суммы прибыли с включением части депозита в сумму дивидендов. Для этого необходимо указать в настройках кошелек в любой из доступных платежных систем.

Казалось бы, маркетинг-план довольно привлекательный и позволяет всем желающим разместить в компании собственные средства. С другой стороны, возникает много сомнений относительно качества подготовки маркетинг-плана проекта Litemari. Инвестиционный пакет только один, без ограничений по минимальной и максимальной суммам депозита на срок 60 дней.

Очень хотелось бы сомневаться, однако складывается впечатление, что руководитель проекта хотят в краткие сроки собрать деньги из инвесторов всех категорий и закрыть проект. Стоит учитывать и этот нюанс при принятии окончательного решения относительно целесообразности инвестиций в Litemari.

Платежные системы и партнерская программа

Проект Litemari сотрудничает с платежными системами Perfect Money, AdvCash, Payeer, BitCoin, LiteCoin и Ethereum. По некоторым из платежных систем доступно несколько видов валют для пополнения личного баланса в компании. Минимальная сумма пополнения составляет 0,015 BTC; 2 LTC; 300 рублей; 0,5 ETH; 5 USD. Как видим, сумма пополнения зависит от конкретно выбранной платежной системы. Минимальная сумма для выплат отсутствует.

Партнерская программа LiteMari

Партнерская программа многоуровневая и зависит от статуса инвестора в компании. Для получения любого из возможных статусов нужно иметь в наличии определенное количество активных рефералов. Итак:

  • статус «Инвестор» (для всех пользователей после регистрации) - вознаграждение 10% от депозита рефералов в первой линии и 1% во второй;
  • статус «Консультант-менеджер»(при наличии 10 активных рефералов) – 10% от первой линии, по 1% от второй и третьей линий и 2% от четвертой линии;
  • статус «Старший менеджер» (при наличии 50 активных рефералов) - 11% от первой линии, по 1% от второй, третьей и четвертой линий и 2% от пятой линии;
  • статус «Сетевик» (при наличии 100 активных рефералов) - 14% от первой линии, по 1% со второй по шестую линии и 2% от седьмой линии;
  • статус «Супервайзер» (при наличии 500 активных рефералов) - 15% от первой линии, по 1% со второй по шестую линии и 2% от седьмой линии;
  • статус «Топ-менеджер» (при наличии 1000 активных рефералов) - 20% от первой линии, по 1% со второй по шестую линии и 2% от седьмой линии.

Как видим, партнерская программа очень прибыльная и позволяет дополнительно зарабатывать солидные деньги на большом количестве привлеченных партнеров. Тем не менее, во второй раз возникают подозрения относительно желания привлечь как можно больше людей в проект, не делая акцент на качество.

Личный отзыв о проекте

В завершение можно сказать, что проект интересный, неплохо продуманный, с удобным личным кабинетом и большим количеством дополнительных функций для работы, а также с прибыльной и многоуровневой партнерской программой и функцией автоматической выплаты дивидендов на электронные кошельки вкладчиков. Вцелом первое знакомство и отзыв можно считать положительным.

Проект работает уже несколько месяцев, однако лишь в последние дни тишина прекратилась, и началось активное продвижение компании Litemari на форумах инвесторов. Тем не менее, проект вызывает неоднозначное впечатление, поэтому ввиду последних участившихся скамов не будет лишним немного понаблюдать за ним некоторое время.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail