Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Vending Venture Fund

• Статус: SCAM
• Доход: 30% - 55% в месяц
• Дней на рынке: 2832
• Мин. вклад: 10$
• Сроки вклада: 15 - 70 дней
Хорошо подготовленный высокодоходный проект с бессрочными планами.
СКАМ
Vending Venture Fund мой обзор проекта и отзыв о вложении в фонд

Vending Venture Fund мой обзор проекта и отзыв о вложении в фонд

Решил вложится в достаточно неплохой проект Vending Venture Fund практически со старта. С технической стороны проект хорошо подготовлен, имеет грамотно составленный маркетинг и со старта начал набирать популярность.

ВЫПЛАТЫ ОСТАНОВЛНЫ ПОКА НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Для моих рефералов компенсирую 50% потерь. Подробнее здесь

Из опыта скажу, что такие проекты редко сразу же закрываются и вероятность итогового неплохого заработка здесь существенно выше. Конечно же от рисков никто не застрахован, и все может случится, но портфельное участие вполне оправдано.

Маркетинг Vending Venture Fund

В проекте несколько срочных планов от 15 до 70 дней. По всем в выплаты автоматические и предусматривают возврат части депозита.

Маркетинг и инвестиционные планы Vending Venture Fund

Хорошо продуманные условия маркетинг-плана позволяет всем вкладчиками сделать выбор в пользу наиболее приемлемого для себя  инвестиционного пакета. Кроме того, минимальная сумма в 10 долларов США может быть инвестирована как на срок 15 дней, так и на срок 70 дней с итоговой прибыльность в 275%, что позволяет даже мелким инвесторам оставлять свои деньги в работе на максимально длительный срок.

Кроме того, выплаты процентов осуществляются вместе с частью созданного депозита. Как видим со скриншотов, во всех тарифных планах минимальная сумма составляет 10 долларов, а вот максимальная отличается, а вместе с ней и прибыльность каждого пакета:

  1. Пакет Starting. Приносит прибыль в размере 116,5%  (7,77% ежесуточно) в течение 15 дней инвестиционного срока.
  2. Пакет Optimal. Прибыльность поэтому пакету составляет 150%  (5,0% ежесуточно) в течение 30 дней инвестиционного срока.
  3. Пакет Base. Этот пакет принесет инвестору прибыль в размере 200%  (4,0% ежесуточно) в течение 50 дней инвестиционного срока.
  4. Пакет Premium. Инвестиции в последний пакет принесут прибыль в размере 275%  (3,93% ежесуточно) в течение 70 дней инвестиционного срока.

Из этих цифр видим, что наиболее оптимальным является второй пакет, однако и Premium очень даже неплохой. Первый пакет очень низкодоходный, поэтому вкладываться в него нет смысла. Кроме того, не стоит забывать о сроках выходах в безубыток и обратить на это внимание, если соберетесь инвестировать деньги.

Мой выбор

Первый план не подошел из-за низкой доходности, второй действительно оптимальный, но я решил нацелится на более долгосрочную работу и вошел сразу в «PREMIUM». Разница между двумя последними планами в 0,07% несущественная, но премиум обеспечит получение прибыли на более длительном промежутке времени.

Мой вклад

Легенда проекта Vending Venture Fund

Компания Vending Venture Fund имеет реальную регистрацию на территории Великобритании с центральным офисом в одном из городов. Занимается продажей вендингового оборудования, а также предоставляет услуги по его установке и техническому обслуживанию. Компания Vending Venture Fund является первопроходцем в данной области деятельности, поскольку она новая, но уже стремительно развивающаяся. Все документы можно без труда найти на официальном сайте.

Официальный сайт выполнен довольно хорошо, с хорошим дизайном и удобным личным кабинетом. Имеются все необходимые контакты, а также онлайн-поддержка и скайп-чат. Другое дело, что многих вкладчиков сейчас волнуют администраторы этого проекта, поскольку о них пока что никто ничего не слышал.

Платежные системы и партнерская программа

Платежные системы, с которыми сотрудничает проект Vending Venture Fund, радуют своим изобилием, что внушает дополнительное доверие. Это знакомые всем Perfect Money, Skrill, OKPAY, Payza, SolidTrustPay, BitCoin, Payeer, QIWI, ПС AdvCash, Neteller и Яндекс.Деньги. Минимальная сумма вложений составляет 10 долларов, выплат – от 0,1 доллара. Все выплаты осуществляются мгновенно на кошелек указанной платежной системы.

Партнерская программа трехуровневая и приносит от первой линии прибыль в размере 10% от депозита партнера, от второй и третей линий по 2% от депозита.

Личный отзыв о проекте

Проект имеет качественную подготовку с официальной регистрацией на территории Великобритании. Хорошо продуманный маркетинг план предоставляет возможность выбора при неизменной минимальной сумме вложения, но с высокой ставкой прибыли. В целом же, сложно сейчас говорить о том, как проект себя покажет, ведь все будет зависеть от динамики вложений, а также от действий администрации проекта.

Все потому, что для летнего периода характера динамика оттока инвестиций, а это всегда пугает администраторов инвестиционных проектов. В принципе, первые 15 дней работы проекта многое покажут, когда инвесторы в первый тарифный план начнут получать свои выплаты, а значить тогда и определяется его дальнейшие перспективы.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail