Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 25 июля 2016: Неоднозначная неделя

Отчет 25 июля 2016: Неоднозначная неделя

Неделя оказалась совсем неоднозначной. Админы ведут себя как-то странно и по некоторым проектам остается много открытых вопросов. Постараюсь подытожить все что имеем на текущий момент.

Для начала оговорюсь, что период без новых инвестиций у меня уже окончательно закончился и на прошлой неделе вложился еще в один неплохой проект с пожизненными выплатами.

Кроме него подметил еще парочку вариантов для вложений и в начале следующей неделе буду также добавляться. Пока еще не определился куда точно, но достойные варианты есть.

Из неблагоприятных событий прошлой недели отмечу скам Uni-Trade. Не понятно почему админ решил закрыть проект, ведь с такой доходностью можно было еще долго работать. Я не дождался двух недель до окончания вклада, в результате за все время успел вывести 28% начисленной прибыли.

Новичок портфеля Ssarini Limited

Вложится в Ssarini я решил по нескольким причинам. Во-первых – качество подготовки. Видно, что над подготовкой ребята поработали, здесь и уникальный дизайн, и продуманные маркетинговые планы, и автоматические выплаты.

Во-вторых – динамика развития. Проект движется многими богерами, которые добавляют его к себе в портфель. Кроме этого проект подхватываются недобросовестными рефоводами, которые спамят разного рода рассылками. Что-то подобное было с Business-Angels и Venture Alliance, поэтому у Ssarini есть все перспективы повторить этот успех.

Инвестиционных планов в компании достаточно много, есть как краткосрочные, так и с пожизненными выплатами. Для себя я посчитал самым оптимальным план с 2,5% в сутки, при котором выход в безубыток составит 40 дней. Единственный минус этого плана, это минималка 250$ и не каждый может себе это позволит. Но есть другие не менее интересные предложения так что каждый сможет выбрать оптимальный вариант вложений.

Мой вклад в Ssarini Limited

PrivateFX – нулевые результаты недели

На ПАММ площадке PrivateFX после двух прибыльных недель, наступило затишье. Kuznets и Patrik показали минуса. Но другие управляющие с лихвой компенсировали эти убытки и даже в итоге вышел небольшой плюс.  Тем не менее я доволен текущей диверсификацией портфеля и ничего менять в ближайшем будущем не планирую.

Безубыточная неделя PrivateFX

Замечу, что недавно у брокера был введен механизм защиты от торговых рисков. Для инвестора это значит, что, вкладывая деньги в этот какой-либо счет, он не может потерять больше чем установленное значение в графе «ограничение убытков». Положительный момент для инвесторов, и я этот показатель уже добавил в алгоритм расчета моего рейтинга ПАММ счетов.

Другие высокодоходные инвестиции

Новичок позапрошлой недели Sport Pharma Invest в понедельник отключил автоматические выплаты. В службе поддержки объясняют, что перевод выплат в ручной режим связан с массированной DDOS атакой.

У меня уже отбито 35% вложений. Однако ситуация неоднозначная и пока, для перестраховки лучше воздержаться от вложений до стабилизации ситуации.

Несмотря на то, что сайт Business Angels на неделе пару раз отваливался и зависал, проект демонстрирует просто отличную работу. Ангелы все еще развиваются, о чем косвенно свидетельствует динамика что продолжает двигаться вверх. Побольше бы таких проектов.

Динамика популярности Business Angels

Из новостей замечу переведение сайта на Итальянский язык и добавление англоязычного скайп-чата.

ЯБанкир в связи с временем отпусков на период июль-август сообщил, что заявки на вывод будут обрабатываться 01-го, 10-го и 20-го числа каждого месяца. Не очень хороший сигнал для инвесторов. Кроме этого, на момент написания отчета сайт проекта лег и многие уже поговаривают о скорой кончине.

Я в этом проекте я уже давно в прибыли, поэтому можно сказать что админ отработал хорошо, но как всегда, хочется большего.

В Хайп Фонде Денежного с субботы 23 июля приостановили прием новых денег. Объясняют это избытком ликвидных средств. Кроме этого выплаты также приостановлены до 01 августа так что регламент в какой-то части можно сказать нарушен.

Изменение регламента выплат Денежный объясняет ситуацией с проектом ЯБанкир, куда была инвестирована значительная сумма денег. Не буду скрывать, что этот проект мне все больше и больше перестает нравится.

Vertex Life продолжает проводить онлайн и офлайн мероприятия. Так на прошлой неделе 23 и 24 июля прошёл саммит в плавках. Других новостей по проекту нет.

44Invest работает тихо и без новостей. Начисление по моему депозиту будет только через неделю, но судя по форумам проект платит.

Проект Malta Private Invest, который у меня добавлен по листингу продолжает успешно работать и выплачивать прибыль. Напомню, что здесь один план с доходностью 0,75% в сутки на 20 дней. Интересен только для краткосрочных вложений. Из новостей подключили платежную систему Payeer.

Отработавшие проекты и кандидаты на добавление

На бирже долей ShareInStock продолжается череда структурных изменений, так на прошлой неделе предоставили обновленный лендинг в Личном кабинете. Также на биржу был добавлен новый эмитент Prime-BTC, который будет продавать контракты на биткойн. Схема там достаточно запутанная, но кому интересно, может изучить. Инвесторам проект обещает до 7% ежемесячно.

Insolt продолжает собирать инвестиции под свои акции с бессрочной доходностью 14,5% в месяц. Я уже много обжигался на подобного рода акциях и промоушенах, которые часто направленны на последний сбор денег перед скамом. Таким образом для себя принял решение воздержусь от этих инвестиций, тем более судя по статистике с сайта акции раскупаются не очень хорошо.  

Итоги

Вот такая неоднозначная неделя выдалась неделя. На текущий момент по некоторым проектам остается еще много неоднозначного, и будет обидно если выплаты не возобновят. В любом случае не забываем о диверсификации и в любой из проектов не вкладываем больше 10% от капитала. Только так можно остаться в прибыли в этом бизнесе. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail