Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 18 июля 2016: Вложился в Sport Pharma Invest и урок жадности

Отчет 18 июля 2016: Вложился в Sport Pharma Invest и урок жадности

Достаточно давно я уже не добавлялся в новые проекты, но осторожность — это хорошо, но, если никуда не вкладывать ничего и заработать не получится. Портфель конечно же приносит доход, но некоторые проекты уже отработали свое и необходимо расширятся дальше. Так что решил на этой неделе вложиться в Sport Pharma Invest. Ниже, почему именно сюда.

Также на прошлой неделе немного переделал страницу «мой портфель» добавив раздел «отработавшие проекты» и «проблемные, которые еще пытаются платить». В первый раздел буду переносить те компании, где я уже вывел депозит, но сами проекты еще продолжают работать. Во второй – проекты с изменённым маркетингом, после перезагрузки или тому подобное. Думаю, так должно быть немного удобнее.

Новичок портфеля Sport Pharma Invest

Проект Sport Pharma Invest не совсем новый (старт датируется концом мая), однако активное развитие началось пару недель назад. Кроме этого сайт проекта выполнен достаточно качественно, переведен на несколько языков и смотрится достойно.

Также немаловажным фактом является динамика развития. Здесь тоже все неплохо и Sport Pharma начал появляться на разных блогах и о нем все больше и больше говорят в чатах и на форумах. Это должно дать хороший стартовый импульс и позволить пройти несколько кругов.

Sport Pharma Invest мой депозит

Из достоинств отмечу несколько краткосрочных тарифных планов с разными вариантами вложения. Я выбрал план «Marathon» на 42 дня с итоговой доходностью 210%. Суточная выплата 5% включает прибыль и часть депозита.

PrivateFX - очередная доходная неделя

На ПАММ площадке PrivateFX очередная доходная неделя, где все управляющие сработали в плюс. Прибыль портфеля за неделю составила 2% или 68$.

Портфели инвестора PrivateFX за прошлую неделю

В начале недели немного подровнял вложенные в управляющих деньги, теперь распределение портфеля более сбалансированно.

Из новостей в первую очередь отмечу начало бессрочной акции для управляющих. Так все управляющие с депозитом более 5000 долларов получают в управлении дополнительно 5000 долларов.

Credex – урок жадности

Ситуация с биржей Credex за последнюю неделю еще более усугубилась. Не хочется в это верить, но выбраться из этой ямы будет очень сложно, тем более, что на mmgp проект уже перенесли в проблемный.

Вывод на электронные платежные системы так и не восстановили, онлайн поддержку убрали, и после 08 июля новостей не больше публиковалось. В добавок к этому назначения которое должно было быть в 12:00 воскресения не состоялось. 

Моя заявка не была обработана, при этом уже набираются наглости подтвердить отправку, а денег не зачислить, что у меня и произошло.

Credezx просроченные заявки на вывод

Учитывая то, что решение по арбитражу до сих пор не вынесено, складывается впечатление что админы уже бросили проект. Таким образом, мой план по сокращению инвестиций, что я начал делать с июня оправдался, но все деньги вывести не удалось. В результате из 600 вложенных осталось чуть больше 100 долларов в портфелях.

Если подвести итог, из 600 вложенных долларов вывел около 500 с портфелей плюс около 400 прибыли. В результате, если на этом все закончится, сумма возвращенных средств составила около 900 долларов или 150% от вложенных.

Это еще раз подтверждает необходимость постоянного вывода прибили. Для тех, кто так не делал это должно стать уроком на будущее. Не нужно жадничать каким бы хорошим проект не оказался.

Высокодоходные инвестиционные проекты

Business Angels продолжает двигаться дальше и собирать инвестиции. Мной уже чистыми заработано 37% прибыли, а учитывая пожизненные выплаты (читать до скама) и +4% ежедневно, перспективы хорошо заработать очень неплохи.

Мой депозит в business-angels заработал уже 37% прибыли

Теперь понятно, что надо было входить большей суммой, но что сделано, то сделано. Теперь жадничать уже не буду наращивать депозит не планирую. Новостей по проекту не было, прибыль вывожу постоянно что и всем рекомендую.

Если Business Angels отработает как в свое время отработал Venture Alliance, чистая прибыль составит более 500%. Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему, поэтому прибыль выводим постоянно.   

В проекте Ябанкир я также заработал уже 37% прибыли. В момент старта проекта я собирал денежку на 1+1 PrivateFX и банкиру выделил несчастные 50$. Надо было входить побольше, а так прибыль не особо то и ощущается.

Мой депозит в yabankir заработал уже 37% прибыли

Новостей после публикации информации о новых коротких тарифных планах больше не было. Еще раз подчеркну, что новые тарифные планы могут быть как большим стимулом для дальней долгосрочной работы, так и собрать сливки перед закрытием.

В Фонде Денежного мой депозит уже отработал больше 30 дней и все деньги стали доступные для вывода вместе с 13% полученной прибыли.

Депозит в Хайп Фонде Денежного

Напомню, маркетинг фонда построен таким образом, что, если не выводить деньги, на второй месяц начисляется уже на 0,33% а 0,66% в сутки. Я решил не жертвовать доходом, рискнуть и оставить вклад еще как минимум на один месяц.

Мои расчеты банально просты, например, если я буду выводить только прибыль, доходность останется на уровне 0,33% и выход в без убыток составит 10 месяцев, что для хайпов достаточно много. С другой стороны, если продержать деньги скажем 4 месяца и потом вывести сразу все, доходность будет практически 100%.

Время для очередного начисления по проектам Vertex Life и 44Invest еще не пришло. Особых новостей не было, судя по отзывам компании платят и развиваются.

В Uni-Trede все как обычно, в пятницу получил очередное начисление, однако вывод уже не такой быстрый как раньше, денежку на кошелек перечислили через сутки. С другой стороны, несмотря на выходные компания соблюдает регламент, что вполне нормально.

До окончания депозита еще чуть больше трех недель, скорее всего по истечении этого срока буду выводить деньги.

Депозит в uni-trade

Malta Private Invest также без особых новостей. Начисленную по листинговому депозиту денежку вывожу инстантом.

Отработавшие инвестиционные проекты

На прошлой неделе вывел остатки денег из биржи долей ShareInStock. Активность среди покупателей уже не такая как была раньше и зарабатывать на торговле особо не получается.

Отработавший депозит и вывод денег из ShareInStock

По случаю закрытия прикинул чистый заработок, который за чуть больше чем за год составил более 370%. Думаю, это отличный результат, и чтобы там про биржу не говорили, она дала возможность заработать всем желающим.

Следовать моему примеру и выводить деньги думаю не обязательно. Биржа может еще проработать достаточно долго, однако жадничать тоже не стоит и по крайней мере прибыль лучше периодически снимать.  

Немного по другим проектам

Еще замечу, что популярная площадка INSOLT выпустил 20 тыс. акций стоимостью 50$ каждая. Согласно этому предложению каждый инвестор, может купить акции получать фиксированную ежемесячную прибыль 14.5%. Дивиденды начисляются 15-го числа каждого месяца.

Возможно это последний сбор денег перед закрытием, поэтому к этому предложению следует относится осторожно и не вкладывать больше чем нужно. Я со старта в проекте не участвую поэтому и начинать уже не буду. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail