Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 11 июля 2016: Кратко о самом важном

Отчет 11 июля 2016: Кратко о самом важном

Несмотря на лето неделька оказалась достаточно богатой на события. Информация оказалась как хорошая, так и не очень.

Из плохого отмечу скам «Родины», которая присутствовала в портфелях многих инвесторов. Я как-то сразу в нее не поверил, и, как оказалось не зря. Еще раз подчеркну, чтобы Вы не велись на всякого рода страховки депозитов, компенсации и прочую лабудень. Все это делается для отвода глаз, чтоб малоопытные инвесторы думали, что риск меньше.

Новых проектов за прошлую неделю в портфель не добавлял. Не нахожу чего-то действительно стоящего, а вкладывать в малоперспективные проекты, где вероятность выхода в безубыток существенно меньше потенциальных рисков, не вижу смысла. С другой стороны, прибыль я постоянно вывожу, денежка накапливается и надо ее куда-то пристраивать. Поучается во такая вот дилемма.

PrivateFX – восстановление продолжается.

На ПАММ счетах PrivateFX вторая неделя подряд осталась в прибыли и полученный ранее убыток за счет падения фунта уже практически возмещен. Общая прибыль ПАММ портфеля за неделю составила 58$ или 1.9%. Относительно неплохо.

Решил временно вывести из портфеля ПАММ счет ubunt_real из-за низкой доходности. Кроме невысокой доходности управляющий открывает много сделок и постоянно вылезает из просадки. Не люблю я этого. На следующую неделю высвободившуюся сумму раскидаю по других ПАММам.

Из новостей отмечу некоторые изменения в составе ПАММ индексов, появление нового фирменного индекса «Index PFX» и снятие временных маржинальных ограничений по фунту.

Другие высокодоходные проекты

На прошлой неделе вокруг биржи Credex началась небольшая паника, что было вызвано отказом некоторых хранителей перечислять назначения. Я заказывал вывод 290 долларов на ADV Cash, которые также небыли перечислены. Сначала один хранитель просрочил, потом второй.

Администраторы проекта сразу же опубликовали новость о необходимости разбираться с хранителями и временно закрыли вывод долларов. Поставил в это воскресение на вывод гривну (на Приват), но назначение не было сделано. Поддержка объясняет это техническим сбоем и к среде обещают разобраться.

Говорить о перспективах сейчас сложно. Выплаты идут, но многие хранители паникуют что очень негативно влияет на общий фон. По сути, своими отказами платить они и разводят панику, особенно если к исполнению назначают львиную долю их хранения. Посмотрим какие шаги предпримет администрация на этой неделе и смогут ли они стабилизировать работу проекта.

Business Angels продолжает исправно платить. Я и многие, кто входил на старте здесь уже получают чистую прибыль. Напомню, выход в безубыток здесь составляет всего 28 дней. Новостей не публиковалось.

ЯБанкир эту неделю также отработал без новостей. Здесь я также уже давно в безубытке и получаю чистую прибыль. Напомню, что ранее здесь были анонсированы финансовые планы на короткий срок. Было ли это сделано для последнего сбора перед скамом или это поспособствует привлечению новых инвестиций сказать сложно, поэтому решение продолжать участвовать или нет принимайте сами.

В Хайп Фонде Денежного вся информация выкладывается в виде видео обзоров, которые ведет сам Мазанов. Кому интересно, смотрите, информации там достаточно.

Я принял решение не выводить деньги из фонда чтобы не терять доходность. Это не совсем по моим принципам инвестирования (постоянно выводить прибыль), но в данном случае решил сделать исключение. Несмотря на неоднозначную личность самого Мазанова, проект отличается от других анонимных, поэтому быстрого скама здесь не жду.

На бирже ShareInStock как и ожидал половина акций VSE-STO продались, а на другую половину начислили дивиденды. За прошлую неделю особых новостей не публиковалось. Кстати, недавно ввели возможность вносить изменения в заявку на покупку за которое комиссия не взымается. Эта фишка очень пригодится спекулянтам.

Vertex Life продолжает полюбившую многим серию «Курс молодого бойца», которая расскажет много интересного начинающим инвесторам. Бывалым, особой пользы от просмотра не будет, поэтому смотрите, кому интересно. Других новостей по проекту нет.

Проекты Malta Private Investment и 44invest новостями не радовали. Разве что по последнему была обвялена акция призом «Путевка в Турцию на 7 дней».  Для этого нужно сделать личный оборот своей первой линии не менее 10 тыс. долларов. Проекты исправно платят.

В Uni-Trade все как обычно – в пятницу получил начисления и сразу вывел. Депозит уже отработал большую часть времени, и скорее всего после окончания круга выведу деньги.

На этом пока все. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail