Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 13 июня 2016: Вложился в Хайп Фонд Денежного

Отчет 13 июня 2016: Вложился в Хайп Фонд Денежного

Неделя прошла относительно спокойно, все проекты продолжают платить в чем я убедился.  Интересно то, что сейчас многие инвесторы перестали доверять низкодоходным проектам и инвестиции в них существенно снизились.

В начале, хочу еще раз предупредить что в последнее время очень часто мошенники рассылают письма от имени администрации какого-либо проекта с акциями, по типу переведите деньги на кошелек и получите бонус.

Так, например, я за последнее несколько недель я очень много получаю писем типа от имени сервиса ЯБанкир. На самом деле эти письма присылают злоумышленники и никакого бонуса вы конечно же не получите. Никогда не перечисляйте деньги на кошельки напрямую, всегда пополнение нужно делать только через сайт компании по защищённому соединению (если таково имеется).

Новичок портфеля

Первым новичком стал Хайп Фонд Дмитрия Денежного. Здесь, сами понимаете, есть много вопросов так как сама личность Дмитрия не совсем однозначная. Тем не менее свои мысли почему я решил в нем участвовать изложил в обзоре, здесь же кратко отчему лишь основные моменты.  

Во-первых, есть реальный человек, который никуда не скрывается и которого все знают. Во-вторых, маркетинг проекта составлен очень грамотно, и как мне кажется он заточен на долгосрочную работу. Ну и в-третьих, это не чистая пирамида, так как по легенде деньги будут инвестированы в другие хайпы где вполне может генерироваться прибыль для выплат, тем более Денежный лично будет распоряжаться деньгами, а у него в этом деле опыта достаточно.  

Пополнение через Перфект Мани Хайп Фонда Дмитрия Денежного

PrivateFX – неделя без большой прибыли

В начале прошлой недели управляющие PrivateFX загнали себя в просадку, из которой всю неделю пытались вылезти. Несмотря на это, портфель в убытке не остался и даже удалось получить небольшую прибыль.

Портфель PrivateFX за прошедшую неделю

Большой минус в начале недели дал Kuznets. Хотя его счет пока не радует очень большой доходностью, управляющий очередной раз показал свой профессионализм и не стал отыгрываться, а отложил торговлю до следующей недели.

Таким образом я продолжаю избегать наличия в портфеле молодых ПАММ счетов, которые могут слить депозит. Лучше меньше, но стабильно.

Из новостей, отмечу появление нового ПАММ индекса Retro, в который вошли только топовые управляющие Форекс Тренд. Лично я не инвестирую через индексы так ка там всегда есть те трейдеры, в которых я бы не вкладывал. Например, в индексе Retro есть агрессивный ПАММ счет Otmar, который периодически выдает очень большие убытки.

Также недавно слил свой счет управляющий Pavel37, о котором я уже не раз упоминал (наверное, это уже последнее упоминание об этом трейдере). Я к тому, что его счет был в составе некоторых индексов и поэтому они сильно просели. Таким образом ПАММ индексы это не для меня.

Другие высокодоходные проекты

Продолжает активно двигаться Business-Angels. Движение в основном идет за счет постоянного притока новых денег, который пока не прекращается. Как и ожидалось проект идет по стопам Venture Alliance и вполне способен повторить его успех.

На бирже Credex biz я начал сокращать свой депозит. Портфели, которые возвращаются на баланс вывожу вместе с полученным доходом через обменники Credex. Немного теряется на комиссии, но на форумах пишут, что хранители частенько просрочивают выплаты, поэтому с ними не связываюсь. Здесь проще и намного быстрее.

Я ни в коем случае не призываю делать также как я и сокращать депозит, проект хороший и может проработать еще достаточно долго, но я стараюсь не жадничать и придерживаться стратегии. Я уже в чистой прибыли, а к концу июля после закрытия всех портфелей получится больше 100% дохода. А учитывая, что мой депозит в Кредекс был существенно больше чем в других проектах, выйдет очень даже неплохой заработок.

Еще отмечу, что бонус за подтверждение статуса MB мне так и не был начислен. В поддержке говорят, что нужно ждать и в скором времени его начислят. Посмотрим, как оно будет, пишут, что другим менеджерам частично уже начислили.

О проекте ЯБанкир уже говорил, что недоброжелатели спамят рассылкой с бонусами и обещают 100% к вкладу. Еще раз подчеркиваю – не причисляйте деньги напрямую на платежные реквизиты, пополняем только через сайт компании.

Активность вокруг сервиса особо не падает и постепенно деньги приходят, хотя динамика уже и начала заворачиваться.

Динамика сервиса ЯБанкир потихоньку падает

Из новостей 11 июня прошла живая конференция в г. Санкт-Петербург. Я уже в прибыли и продолжаю постоянно ее выводить.

Проект Vertex Life продолжает проводить разного рода онлайн и офлайн мероприятия набивая себе популярность. На прошлой неделе была живая презентация в г. Черновцы в отеле «Буковина».

Здесь прибыль начисляется раз в месяц, поэтому жду следующей отчетной даты. Нареканий на работу нет как с моей стороны, так и со стороны других инвесторов.

В Uni Trade все также как обычно, в пятницу получил начисление на депозит (вывели в течении часа), опубликовали финансовый отчет за прошлую неделю, периодически присылают на почту почитать интересные новости.

В недавно добавленном проекте 44invest новостей не было. Жду первое начисление по вкладу. Проект развивается медленно и особого ажиотажа вокруг него не наблюдается, но может это и к лучшему.

На бирже долей ShareInStock часть акций VSE-STO так и не продалась, получил по ним дивиденды, что тоже неплохо. Цена опять на них подупала. Освободившиеся деньги раскидал по ордерах на покупку.

Также на прошлой неделе на меня вышел админ проекта Malta Private Investment и предложил мне участие по листингу. Я согласился, так как он имеет перспективы и может быть интересным другим инвесторам.

Проект не заточен под высокую доходность. Прибыль по единственному инвестиционному плану будет составлять 0,75% в сутки по рабочим дням. В тоже время — это чистая прибыль так как тело депозита не включается в выплаты, поэтому доходность невысокая, но вполне сопоставима с аналогами.

Мой депозит в Malta Private Investment

Кроме этого, блокировка депозита составляет всего 20 дней, после чего его можно спокойно выводить. Таким образом, с указанной доходностью, проект вполне может отработать несколько кругов и позволить немного заработать. Кто желает – участвуем.

В остальном все хорошо, неделя прошла тихо и спокойно.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail