Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




рейтинг Хайп Фонд Дмитрия Денежного
• Статус: SCAM
• Доход: 10% - 30% в месяц
• Дней на рынке: 2850
• Мин. вклад: 10$
• Сроки вклада: 30 дней
Проет от инвестора Дмитрия Мазанова (Денежного) .
Хайп Фонд Дмитрия Денежного

Хайп-Фонд Дмитрия Денежного обзор и отзыв проекта с интересным маркетингом

Хайп-Фонд Дмитрия Денежного обзор и отзыв проекта с интересным маркетингом

В начале июня 2016 стартовал интересный проект, который назвали Хайп-Фонд Дмитрия Денежного с интересной и необычной легендой.

Админом этого проекта стал известный инвестор Дмитрий Денежный он же Дмитрий Мазанов. По легенде привлеченные средства он будет вкладывать в другие проекты что и будет источником прибыли для выплат.

Сразу же после открытия сайта Хайп-Фонда мнения инвесторов разделились, так как сам авторитет Денежного не совсем чистый. Несмотря на много противоречий я решил в нем участвовать так как вижу перспективы на долгосрочною работу. Дальше детально опишу все за и против, маркетинг хайп фонда и саму личность Денежного.

Кто такой Дмитрий Денежный

Учитывая, что админ здесь не аноним, думаю стоит более подробно о нем написать, тем более сказать есть что. Итак, Дмитрий Мазанов, который взял себе псевдоним Денежный с 2011 года занимается высокодоходным инвестированием.

Дмитрий Мазанов (Денежный)Следует сразу сказать, что это не первый Хайп Фонд Денежного. Ранее открытий Мазановым Фонд «Витязи» уже давно закрылся. Он был построен по принципу чистой пирамиды, где выплаты осуществляются за счет новых денег, а это как известно, вечно существовать не может. Именно через него Денежный и получил немного подпорченную репутацию в сети. Многие даже называют его мошенником.

Учитывая, что Денежный – личность харизматичная и у него есть сторонники, которые его слушают и следуют за ним, часто админы просят его проводить вебинары (не бесплатно конечно).

Мне запомнился последний вебинар по проекту ForexBinar, который состоялся в апреле 2016 года, где Мазанов откровенно презентовал преимущества этого проекта. Через несколько недель Бинар соскамился под предлогом слива счета одним из управляющих.

Мнения по этому поводу также расходятся, одни говорят, что Мазанов мошенник и выступает в сговоре с админами, другие говорят, что его подставляют. Сложно сказать кто из них прав, но открытый Денежным новый Хайп-Фонд думаю даст ответ на этот вопрос. В крайнем случае для себя каждый сможет сделать выводы. Подобных примеров достаточно много.

Также Денежный выкладывает ролики об инвестиционных проектах на своем канале ФинМагТВ, где одни воспринимают эту информацию как рекламу, другие следуют его примеру. На этом закончу знакомство с этой личностью, попытался вкратце дать понять кто это такой и с кем инвесторы будут иметь дело. Если кто-либо захочет более подробно о нем почитать, в сети информации предостаточно.

Маркетинг и Легенда Хайп Фонда Дмитрия Денежного

Если в двух словах говорить о маркетинге, то он построен на жадности инвесторов, где для получения большего дохода они должны как можно дольше не выводить деньги из Фонда. Идея конечно не новая и уже была опробована несколько раз ранее. Иногда успешно, иногда нет.

Управляющие Хайп Фондом Дмитрия Денежного

Итак, первые 30 дней инвестор будет получать прибыль из расчёта 10% в месяц (0,33% в сутки). Если деньги из фонда не выводить, на второй месяц прибыль будет уже 20% в месяц (0,66% в сутки). И, наконец, если и дальше деньги держать в фонде, начиная с третьего месяца будет начисляться прибыль из расчета 30% в месяц (1% в сутки), а это уже вполне приемлемая доходность. Таким образом жадность инвесторов будет удерживать деньги в фонде.

Кроме этого по легенде админ фонда будет лично распоряжаться привлеченными деньгами вкладывая их в различные проекты. Фктически это можно назвать доверительным управлением. Как он сам утверждает опыта у него в этом предостаточно. Если так оно и будет, возможен дополнительный приток денег в фонд, а пирамида, которая при этом, еще и зарабатывает может работать очень и очень долго.

Также по маркетингу фонда предусмотрено ограничение, где максимальная сумма вывода из фонда не может превышать более чем в два раза сумму собственных инвестиций. Это также ограничит отток и сохранит денег. Более того это привлечет новые инвестиции от клиентов, которые подошли к потолку, но хотят еще заработать, вкладывая больше, увеличивая при этом максимальную сумму вывода.

Калькулятор доходности инвестиций в хайп фонд

Период заморозки тела депозита составляет 30 дней, после этого срока деньги можно снимать.  Каждый новый вклад работает как отдельный договор, количество который не ограничено. Минимальная сумма вклада – 10 долларов, минимум для выплаты – от одного доллара, проценты можно выводить ежедневно. Все расчёты осуществляются через платежную систему PerfectMoney.

Партнерская программа хайп фонда

Еще одним плюсом могу назвать партнерскую программу, выплаты по которой рассчитываются не от депозита, а от прибыли привлеченного клиента. Как показала практика проекты, построенные на этой идее более живучие, например, подобным образом работает Кредекс.

Сама партнерская программа трехуровневая, где, за клиентов 1-го уровня партнер получает вознаграждения — 30% от дохода, 2-го — 20% от дохода и третьего — 10%.

Мой отзыв

Лично к денежному отношусь нейтрально, с некоторыми вещами согласен, с некоторыми – нет. Отзывов об этом человеке в сети много и все они совершенно разные. С другой стороны, он точно не глупый и, если уж решился открыть свой фонд, думаю под этим стоит много расчетов и обоснований.

Более того, этот человек достаточно известен в своем кругу и, если он намеренно соберет деньги и соскамит проект, на его репутации можно будет ставить точку. Вряд ли он к этому стремится.

В итоге в Хайп Фонде Денежного я увидел больше положительных моментов чем отрицательных и наряду с интересным маркетингом и некоторыми положительными отзывами принял решение участвовать.

Мой расчёт такой: вкладываю, и смотрю на динамику развития, если она окажется неудовлетворительной и перспектив не будет, выведу депозит через 30 дней с небольшой прибылью. Если же фонд будет набирать популярность оставлю деньги, чтобы в итоге получать по 1% в сутки. При таком маркетинге выход в безубыток составит меньше 5-ти месяцев. Мой вклад.

Мой вклад в Хайп фонд Денежного

Платеж через PerfectMoney.

Пополнение депозита фонда через Перфект Мани

Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail