Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 16 мая 2016: Новички начала мая

Отчет 16 мая 2016: Новички начала мая

Завершилась очередная инвестиционная неделя. В первую очередь хочу напомнить, что приближается лето, а для нас это период малой инвестиционной активности и часто проекты не в состоянии пережить это время. Поэтому будьте осторожны с большими суммами.

Раньше, рекомендовал бы сократить инвестиции в проектах, которые уже давно на рынке и ограничить сумму вложений в новые компании. Однако сейчас, на первый план выходит порядочность организаторов, а сезонность уже не имеет такое значение как раньше. Поэтому делаем как знаем, а я по традиции опишу как буду делать сам. Несмотря на лето, планирую продолжать входить в относительно хорошие проекты.  

Обычно я не добавляю много проектов за один раз, однако на прошлой неделе решил вложиться сразу в три. Почему я решил в них вложиться, а также мои комментарии по старым проектам в портфеле, ниже.

Обычно, я не вкладываю в проекты, сразу же после появления и не добавляю на блог все, что появляется в интернете. Обычно две три недели наблюдений за проектом достаточно, чтобы оценить перспективы. Таким образом, на прошлой неделе я вложился сразу в три компании, вокруг которых уже сформировался положительный информационный фон.  Все они отчасти разные.

Новички начала мая

Проект Uni-Trade я увидел еще в начале весны, но тогда мне не понравилось, что его начали очень сильно пиарить. Но все же анализируя динамику можно говорить, что к очень большому притоку капитала это не привело. Наоборот, рост доверия к проекту приводит к постепенному притоку вкладов, что и должно послужить долгосрочной работе. Этим я и руководствовался.

Я вложился в план «INDEX»: 11% - 13% в месяц на 66 рабочих дней. Начисления прибыли каждую неделю в пятницу в 18:00 по Москве.

Мой депозит в uni-trade

Вторым совершенно не похожим на предыдущий стал Finance Park. Здесь предлагаются пожизненные выплаты на подобии Venture-Alliance. Последнее время таких проектов было немало, но все они преследовали цель собрать побольше денег продвигая идею успеха Venture.

Однако, Finance Park среди них выделяется, как качеством подготовки, так и позитивно настроенными инвесторами, поэтому я решил добавить его в портфель.  Авось выстрелит и обеспечит стабильным доходом на долгое несколько месяцев.

Мой депозит в finance park

Ну и последним куда я пока еще планирую вложиться будет Mass Rezerv. Здесь я скорее подвергся эффекту толпы, так как последние несколько недель о нем очень активно говорят, как о достаточно мощном и перспективном. Правы они или нет, и прав ли я что пошёл за всеми покажет только время.

PrivateFX – продолжается развитие лошадиными шагами

Не так давно многие не верили в успех нового брокера PrivateFX, но факты говорят о совершенно противоположенном. ПАММ счета PrivateFX начинают появляться на большинстве популярных блогов, даже на тех, авторы которых говорили, что не верят в эту авантюру.

Все это свидетельствует о том, что Прайват пришел не на один год, а заработок в 7%-10% вполне оправдан особенно если учесть существенно меньшие неторговые риски по сравнению с хайпами.

Мой доход на этой неделе поучился небольшим через первую убыточную неделю Патрика. Несмотря на это, его счет у меня по-прежнему остается в плюсе, а остальные трейдеры не позволили на этой неделе остаться в убытке. 

Портфель Private FX начала мая

На следующую неделю сократил вклады в ПАММ счетах Kuznets и ubunt, а свободные деньги докинул ПАММ счет PARAMON, а также в новыt счет Irica. Оба эти счета показывают стабильную и высокую доходность, и уже не первую неделю занимают первые места в моем рейтинге ПАММ счетов PrivateFX. Кстати я немного подкорректировал формулы в рейтинге, теперь учитывается еще больше параметров риска.

Главной новостью брокера на прошлой неделе стало отрытые платформы для торговли бинарными опционами. Для любителей этого способа заработка готовлю отдельную статью, которую в ближайшее время опубликую. Сам торговать не планирую.

Кроме этого объявили о создании нового ПАММ индекса и неплохо приукрасили сайт, который приобрел стильную желто-черную окраску.

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета из моего портфеля или выбирать топовые в рейтинге.

Социальные проекты и МЛМ

В Кредекс ждем новостной дайджест. Тем временем у меня как раз подошло время собирать прибыль, так как много сертификатов закончилось именно на прошлой неделе. Таким образом всю неделю списывал деньги с Cloud Storage, которые капали на счет.

Вывод денег из кредитной биржи Credex

Рост структуры продолжается, а внутренняя валюта CRD прекратила падение, поэтому перспективы у биржи еще есть. Я не планирую уменьшать вложения, а продолжаю постоянно выводить прибыль до выхода в безубыток, который у меня будет в начале июля.

Рекомендация: наращиваем полнодоходный портфель, кто уже сформировал портфель – выводим прибыль. 

ЯБанкир заспамил почту акциями, специальными предложениями и предупреждением о мошенниках. Не люблю я этого и, что бы не говорили, считаю это плохим знаком. Суть акций не описываю, так как обычно к добру они не приводят и под них лучше не вкладывать. Я буду пережидать период бурного промоушена.

Рекомендация: лучше под акции не вкладывать. Прибыль выводим, как только так сразу. 

OWY добавили в котировках третью цифру после запятой и объявили о создании кабинета трейдера. Вообще проект вроде тихо себе рос, но по популярности переплюнул уже большинство себе подобных.

Динамика популярности проекта OWY IO

Для сравнения такая же популярность у Credex о котором намного больше говорят. Админам –респект, знают свое дело.

Рекомендация: покупаем активы, начисленную прибыль продаем и выводим.

В Интеркенте тупо забыл 11 числа переоформить заявку на вывод, наверное, я мало верю в благоприятный исход. Несмотря на это на форумах до сих пор проскальзывают посты с выплатами компенсации, значит, что Кент даже после скама что-то пытается платить. Посмотрим.

Рекомендация: создаем заявку на вывод, вдруг что-нибудь, да и заплатят.

Проекты с легендой о реальной деятельности

В Vertex Life особых новостей нет, разве что провели вебинар и саммит с лидерами компании. А вообще, к низкодоходным проектам у инвесторов сейчас негативное отношение, это подтверждается практически нулевым ростом партнерской структуры. Подобное у меня также наблюдается в Insolt.

Рекомендация: Вкладываем в пределах лимита на один проект, прибыль выводим.

На бирже долей ShareInStock я и дальше стараюсь покупать акции дешево, а продавать дорого. Думал на этой неделе удастся продать акции ВСЕ-СТО купленные по 4,20, но цена упала еще ниже и даже несколько дней висело предложение по 3,75. Я пожалел, что закупился раньше, но сделано то что сделано, тем более что цена уже вернулась обратно до 4,50, так что после продажи должна получится неплохая прибыль.

Портфель акций VSO-STO на бирже долей

Рекомендация: покупаем доли проектов с доходностью 5-10% в месяц. Для увеличения прибыли можно спекулировать акциями выставляя заявки на покупку по выгодной цене. Прибыль время от времени выводим.

В Money-Center новостей нет, продолжаются акции, но я них участвовать не планирую. Жду пока накапает прибыль чтобы вывести. Говорят, проект платит на третий день после заказа.

Рекомендация: Выводим прибыль и сокращаем инвестиции, которые крутились в торговле.

В Binario Investments я уже отбил 88% вклада. Проект выглядит очень достойно, популярность растет и в него продолжают вливаться новые деньги. По всей видимости должен еще работать.

Рекомендация: Вкладываем в пределах лимита на один проект, прибыль выводим.

Несколько слов о своих дальнейших планах.

Пока продолжаю вкладывать в хайпы, но буду отбирать только относительно достойные проекты. Также летом большими сумами заходить не буду, основную капитал продолжу держать в PrivateFX.  В проектах типа Credex или ShareInstock немного меньше в остальных буду, как и раньше проходить круг или два относительно небольшими суммами. По существующим инвестициям – постоянный вывод прибыли. Ну и основная часть капитала – вне интернета.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail