Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 18 апреля 2016: Рынок высокодоходного инвестирования сегодня

Отчет 18 апреля 2016: Рынок высокодоходного инвестирования сегодня

Прошедшая неделя выдалась достаточно богатой на события, с которыми хотелось бы поделиться. Начало недели запомнилось падением сайта платежной системы Perfect Money. Сразу же в сети пошла информация со ссылкой на новость 2013 года об отзыве лицензии Панамским регулятором. Это просто провокация, реально на сайте проводились технические работы.

Теоретически падение платежных систем вполне возможно, но такие случаи бывают крайне редко. В любом случае больших сумм на балансе оставлять надолго не стоит, но и постоянно обнулять баланс тоже не имеет смысла. Лучшим способом будет регистрация нескольких кошельков в разных платежных системах и параллельное их использование.

Лично я наряду с Перфект Мани активно использую ADVCash, Payeer, Яндекс Деньги и Приват24. Деньги там, конечно же, долго не лежат, но пару соток висит постоянно, и я этим особо не парюсь.

Рынок высокодоходного инвестирования сегодня

В этом разделе хочу сказать несколько общих слов о своих дальнейших планах инвестирования. Как показали события минувших нескольких недель, стратегия вкладывать в новые проекты на старте уже не работает. Слишком много баблосборщиков, которые находят все более изысканные способы замылить глаза наивных инвесторов.

Большинство из них не позволяет пройти даже круга. Так на этой неделе к списку проблемных проектов добавились Help-Credit, MoneyFactura, PriusPoint и некоторые другие менее известные. У меня вкладов не было ни в одном из них, я даже не поленился как-то написать кратенькую статью, почему я не вкладывал в Help-Credit.

Сейчас активно пиарится социалка «Первый Национальный». Смысла входить сюда не вижу по двум причинам. Во-первых, социальные проекты, скорее всего пока себя изжили, и организаторы не могут наладить стабильный приток денег и закрываются через несколько месяцев. Во-вторых, он продвигается бывшими владельцами НС-Забота, которые мягко говоря, плохо поступили с инвесторами.

Другие появившиеся хайпы описывать не будут, так как сейчас нужно дать проектам немного поработать, чтобы оценить работу админов и хоть как-то понять будет ли постоянный приток новых денег или нет. Например, keytocash и Betstar от жадных админов и судя по всему долго не проживут.

Кстати, сейчас на первый план выходит именно понимание перспектив притока новых клиентов на достаточно длительное время, а дизайн, легенда, платная реклама и т. п. отходят на второй план.

Также решил пока не вкладывать денег в рассмотренный недавно CRP.credit. Конечно, качество подготовки очень хорошее, и против самого проекта я ничего против не имею, но вкладывать в хайпы посредством его пока не вижу смысла. Возможно, со временем мнение поменяется, будем смотреть.

Таким образом, на этой неделе пока остаюсь со старыми проектами, которые стабильно платят, о чем дальше в обзоре.

Последняя неделя Акции 100 долларов от PrivateFX

Завершается акция от брокера PrivateFX, согласно которой клиенты получают 100 долларов на счет для ознакомления с продуктами компании. Кто еще не зарегистрировался, рекомендую это сделать, тем более что Вы ничем не рискуете.

Прибыль моего портфеля составила 1,7% или 69 долларов. Практически все управляющие отработали стабильно в небольшой плюс, чего от них и требовалось. На следующую неделю ничего в портфеле не меняю, кроме как вывожу часть прибыли.

Апрельский портфель PrivateFX

Из новостей, на прошлой неделе было добавлено два новых ПАММ индекса: TOP-1 из обычных счетов, и TOP-AI из счетов «Активный Инвестор». Лично я считаю, что вкладывать в индексы нужно только в том случае, если нету достаточной суммы для нормальной диверсификации портфеля. В других случаях можно обойтись прямыми инвестициями.

Также инверсным может быть участие в конкурсе инвесторов, с призовым фондом 800$ ежемесячно плюс 3500$ по итоговым результатам. Кроме этого, абсолютный победитель получит 10000$ для открытия счета «Активный инвестор», а это уже совсем неплохо. По условиям конкурса, к участию принимаются клиенты, прошедшие верификацию с активным депозитом от 1000$.

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета из моего портфеля или выбирать топовые в рейтинге.

Социальные проекты и МЛМ

Команда разработчиков кредитной биржи Credex.biz взяла путь на постепенное развитие, а это очень и очень хорошо. Так на прошлой неделе заработали объявленные ранее модификаторы, которые достаточно неплохо увеличивают прибыль.

Конечно же, они в большей степени направленны на развитие собственной структуры, однако одиночным инвесторам они также пригодиться. Не будут вдаваться в подробности каждого из модификаторов, все это можно посмотреть на сайте Кредекса. Мой набор выглядит так:

Модификаторы Credex biz

Кроме этого в последней новости выложена статистика по менеджерам согласно которой есть всего 72 «Manager Black». Для этого статуса нужно 600$ личных вложений и 10000$ структуры. Я это на прошлой неделе выполнил это условие и пополнил их ряды.

В любом случае проект пользуется огромной популярностью, объем структуры растет, за две недели на вывод через мой Cloud Storage поступила только одна заявка, а само хранение – забито под завязку. Это свидетельствует, что проект активно развивается, и никто не спешит выводить деньги.

Рекомендация: наращиваем полнодоходный портфель и постепенно уже можно переходить в режим вывода прибыли. 

С другой стороны, социальный проект «Интеркент» совсем не радует. Моя заявка на вывод за неделю так и не была обработана. По регламенту осталось еще 63 часа, если за это время ничего не произойдет, можно будет списывать проект и ставить жирную точку на социалках.  

Необработанная заявка на вывод с Интеркент

На неделе был вебинар, но я не участвовал, по сути, там повторяют одно и то же – генератором прибыли будет бизнес, а доходность скоро увеличатся.  

Рекомендация: наблюдаем за развитием ситуации, начисления ставим на вывод 01, 11 и 21 числа.

Сервис Ябанкир запустил механизм продажи франшиз для открытия офисов. Стоимость одной франшизы 1000$, но до 30 апреля можно приобрести со скидкой 50%.

Таким образом, если все будет идти так и дальше, то можно сказать, что проект находится на начальной стадии развития и вкладывать деньги, вполне оправдано.

Также заметил, что в последнее время значительно ускорилась обработка заявок, теперь выплаты совершаются практически мгновенно. У меня работает минимальный вклад, доливаться пока не буду, понаблюдаю недельку другую за развитием.

Рекомендация: вкладываем в пределах лимита на одну компанию.

В OWY IO курс немного подрос, и теоретически активы можно продавать дороже. У меня закончился уже период блокировки, и теперь могу, например, продать половину активов без штрафа и тем самым выйти в безубыток.

Однако развитие проекта стабильное, в структуру подключаются новые инвесторы, поэтому смысла ограничивать прибыль не вижу. Оставляю все как есть, а прибыль постоянно вывожу.

Рекомендация: покупаем активы, начисленную прибыль продаем и выводим.

Проекты с легендой о доверительном управлении или другом бизнесе

В Форекс Бинар до 21 апреля действует акция, согласно которой при пополнении депозита можно получить бонус от 10% до 20% от вклада. Кроме этого открыв депозит в это время, компания удваивает процент на первое начисление.

Согласно торговому отчету, прибыль компании за прошлую неделю составила 21 916 USD. Бинар последнее время очень активно пиарится разными небезызвестными личностями. Интерес к проекту продолжает расти, о чем свидетельствует график популярности.

Обновленная динамика популярности ForexBinar

Как по мне, то планы составлены достаточно грамотно, согласно которых, вклад на 30 дней имеет достаточно низкую прибыль, а недельный блокирует депозит на три месяца, что не приводит к быстрому оттоку денег.

Ну и самое важное, на прошлой неделе в компании появилось официальное представительство на территории РФ, а также было зарегистрировано ООО «ФОРЕКСБИНАР ИНВЕСТ».

Рекомендация: Оптимальным считаю вложения на недельный план, прибыль постоянно выводим.

В Agroif Mushroom S R L я прошел 50% пути к безубытку. Проект работает тихо без особых новостей, однако в структуру постепенно подключаются новые инвесторы, что говорит о постоянном притоке.

Рекомендация: Вкладываем в пределах лимита на один проект, прибыль выводим.

На бирже долей ShareInStock неделя выдалась активная, акции скупали очень хорошо, что позволило мне намутить порядка 7%. Мой день выглядит как-то вот так, где постоянно что-то продается и покупается, увеличивая прибыль.

Мой торговый день на бирже долей shareinstock

На прошлой неделе добавилось несколько стартапов, однако я пока не рассматриваю их в качестве вложений.  

Рекомендация: покупаем доли проектов с доходностью 5-10% в месяц. Для увеличения прибыли можно спекулировать акциями выставляя заявки на покупку по выгодной цене. Прибыль время от времени выводим.

Money-Center не радует быстрыми выплатами, теперь обработку заявки нужно ждать около трех дней. В принципе, регламент всегда был 5 дней, так что по сути ничего и не случилось.

Рекомендация: Прибыль постоянно выводим. Оборотные средства можно немного сократить.

Другие проекты и кандидаты на добавление в портфель

На инвестиционной площадке INSOLT добавлен на IPO еще один эмитент «Greed Game» с неплохим доходом. Сама компания неплохо развивается. А вот Shareholder все продолжает добавлять новые языки, на неделе появился еще и Турецкий. Кроме этого компания проводит вебинары и любителям саморазвития вполне можно поучаствовать. Рекомендаций не даю, так как собственных вкладов не имею.

Greed Game - новый проект на площадке Insolt

Напоследок интересное наблюдение - если сравнивать развитие структуры, то больше всех подключаются к двум проектам, в которые я так и не зашел в свое время – это Venture Alliance и Amazing5. Особенно в последний стабильно идут новые люди. Админы этих проектов оказались просто молодцами, и у меня терзает мысль а не поздно ли еще входить? Попробую недельку перекантоваться с этой мыслю и в следующем отчете вернуться к этой идее. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail