Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 11 апреля 2016: Дальнейшие перспективы высокодоходного инвестирования

Отчет 11 апреля 2016: Дальнейшие перспективы высокодоходного инвестирования

Как мы можем видеть рынок хайп инвестиций в последнее несколько месяцев переживает не очень хорошее время. Появляется большое количество шаблонных проектов, которые не успевают отработать даже круга. Раньше с этим хорошо справлялась диверсификация, сейчас же даже раскладывая деньги в разные корзины можно все равно остаться в убытке.

Это объясняется тем, что среди админов также большая конкуренция за клиентов, а учитывая количество появляющихся проектов, многие попросту не могут с ней справится. В любом случае, как и в экономике, здесь все движется циклично с фазами роста и падения. Текущую фазу нужно либо переждать, либо существенно изменить критерии к выбору проектов.

Через некоторое время спрос и предложение должны выровнять ситуацию, но организаторам все равно придется предложить что-то новое, иначе инвесторы уже не пойдут. Как будет развиваться ситуация спрогнозировать достаточно сложно, поэтому наблюдаем за развитием ситуации. Эту тему можно развивать и дальше, но Вы и так все прекрасно понимаете.

На прошлой неделе прошла очередная волна скамов достаточно популярных проектов. Опять же большинство из них не позволили инвесторам заработать. По моему портфелю особых проблем нет, хотя и не все гладко.

PrivateFX – продолжаю снимать прибыль

Многие относятся к брокеру PrivateFX скептически, приписывая все грехи Форекс Тренд и принципиально не вкладывают деньги. Я же хочу обратить внимание на фразу «Где крутится много денег, там можно неплохо заработать».  

Количество новых пользователей стремительно растет, только через меня в сутки подключается как минимум один партнер, а значит интерес у клиентов есть. Кроме этого, есть много доходных ПАММ счетов и грамотно составленный портфель может приносить неплохую прибыль. Я постоянно вывожу прибыль и уже успел вывести более 200 долларов из вложенных по 1+1.

За неделю доход портфеля составил 1,1% или 46$. Закрыл счет VotFXreal – редко торгует и доходность маленькая.

Портфель ПАММ счетов брокера PrivateFX

В портфеле на следующую неделю снял половину со счета Kirr и добавился в управляющего rush. Также 200$ закинул в diamonds_real (крутая управляющая была в ФТ).

Из новостей выделю, что наконец-то заработал частичный 1+1. Так, теперь нужно внести для начала всего лишь 30% от депозита, а оставшуюся сумму можно вкладывать любыми частями до 31.12.2016. Более того, оставшуюся часть можно вносить за счет полученной прибыли.

Кроме этого, продолжается акция зарегистрируйся и получи 100$ на счет и внедрена опция перевода средств между клиентами.

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета из моего портфеля или выбирать топовые в рейтинге.

Социальные проекты и МЛМ

Ситуация с Интеркент покажет останется ли тренд на социалки или нет? Судя по форумам, проект выплачивает деньги. Я утром поставил на выплату, но деньги пока не перевели. Отпишусь в комментариях по результатах.

Как мы знаем вступает в силу новый регламент, согласно которого снимаются ограничения на сумму вывода (минимум 1% от депозита), а заявки можно подавать теперь только 01-го 11-го и 21-го числа месяца.

Кроме этого изменен маркетинг и установлена плавающий процент от 0.1% до 0.8%. Основная идея – отход от пирамид и генерирования прибыли только за счет работающего бизнеса. Мне ежедневно начисляется 0,1% с вкладов по 50 и 90 долларов. Вообще копейки по сравнению с тем, что было.

Мои начисления прибыли в Interkent

На вебинаре с Павлюком говорилось все о том же, новом маркетинге и перспективности его бизнеса. Проблем в том, что с таким доходом сложно будет находить инвесторов. Хотя, если они докажут, что это реальный бизнес возможно и надуться любители вкладывать в надежные проекты.

Рекомендация: наблюдаем за развитием ситуации, начисления ставим на вывод 01, 11 и 21 числа.

В кредитной сети проекте Credex biz впервые вывел начисленную прибыль. Очень удобно, что запрошенная сумма мгновенно списалась со счета хранения и не пришлось ждать перевода.

Первый вывод денег из кредитной биржи Credex

Кроме этого добавили платежную систему AdvCash, по задумке счет будет привязан к этому кошельку и выплаты можно будет совершать опять же, мгновенно не дожидаясь пока хранитель перечислит денежку.

Рекомендация: наращиваем полнодоходный портфель и постепенно уже можно переходить в режим вывода прибыли. 

МФО ЯБанкир также продолжает развиваться, на прошлой неделе была добавлена возможность прямого пополнение и вывод с банка Русский Стандарт! Я увеличивать депозит не планирую, постоянно вывожу прибыль.

Рекомендация: вкладываем в пределах лимита на одну компанию.

На бирже OWY поделились планами на будущее, согласно которым скоро будет масштабное обновление сайта с добавлением нового функционала и активов.

Вообще проект оставляет приятное впечатление и многие его уже полюбили. Как по мне, то такие проекты могут стать продолжателями venture-alliance или amazing5, админы которых делают действительно хорошую работу. Я продаю прибыль и вывожу инстантом. Добавляться пока не планирую.

Рекомендация: покупаем активы, начисленную прибыль продаем и выводим.

Проекты с легендой о реальной деятельности

Форекс Бинар на прошлой неделе организовали вебинар с Денежным. Я послушал. В основном Дмитрий рассказывал о самой компании и почему она лучше других. Я, как и в везде вывожу прибыль, начисленную по недельному плану.

Рекомендация: Оптимальным считаю вложения на недельный план, прибыль постоянно выводим.

В Money-Center оживились и опубликовавли сразу несколько новостей. Первое – количество оборотных средств в компании за два последних месяца увеличилось на 58,7%. Вторая – компания объявила о старте нескольких акций для партнеров.

Рекомендация: завершаем формирование портфеля. Прибыль постоянно выводим.

Грибы Agroif Mushroom новостями не радуют, но они особо и не нужны. Инвестиции понемногу идут, я прибыль вывожу инстинктом раз в два – три дня.

Рекомендация: Вкладываем в пределах лимита на один проект, прибыль выводим.

На бирже ShareInStock в последнее время как-то оживилась торговля акциями. Может вернуться былые времена, когда я за неделю по 10% мутил. За последнее время появилось несколько неплохих проектов, но особой популярностью они не пользуются, поэтому останавливаться на них не буду.

Рекомендация: покупаем доли проектов с доходностью 5-10% в месяц. Для увеличения прибыли можно спекулировать акциями выставляя заявки на покупку по выгодной цене. Прибыль время от времени выводим.

Другие проекты и кандидаты на добавление в портфель

На инвестиционной площадке INSOLT на IPO добавлен новых проект "Прибрежный ресторан" с прибылью до 11% в месяц. Минимальная стоимость акции 100 USD. В Shareholder Company добавлены вьетнамский и турецкий языки, а CRP Center уже подхватывают другие блоги.

Прибрежный ресторан - новый проект на площадке Insolt

Как я уже упоминал в начале отчета не стоит сейчас вкладывать деньги во что попало, поэтому тщательно подходите к оценке рисков и не верьте тому что пишут на сайте.  



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail