Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




• Статус: SCAM
• Доход: 20% - 60%
• Дней на рынке: 2951
• Мин. вклад: 30$
• Сроки вклада: 60-365 дней
Хорошо подготовленный проект с легендой о продаже трюфилей.
СКАМ
Agroif Mushroom - отзывы о компании дистрибюторе трюфелей

Agroif Mushroom - отзывы о компании дистрибюторе трюфелей

В сети Интернет появился достаточно интересный, но в то же время довольно странный инвестиционный проект, который все же приковал к себе внимание большого количества инвесторов.Румынская компания Agroif Mushroom S.R.L. с главным офисом в Бухаресте. Достаточно неплохая подготовка с адекватными финансовыми планами.

Проект относительно не новый и появился еще 27 февраля 2015 года, но только с февраля 2016 начал полноценную работу. Вся особенность и странность данного проекта состоит в необычной отрасли деятельности.

Согласно документам об официальной регистрации, Agroif Mushroom занимается поиском трюфелей на территории Румынии, на что имеет соответствующие лицензии и разрешения, с последующей их поставкой в элитные рестораны Москвы, Лондона и Парижа.

Столь неприглядная страна выбрана потому, что согласно последним исследованиям именно здесь на ближайшие несколько лет созданы наиболее благоприятные условия для выращивания трюфелей такого качества, которые будут конкурентоспособными с соответствующими аналогами из Италии и Франции.

Agroif Mushroom поиск и продажа трюфелей

Кроме того, урожайность прогнозируется значительно выше, нежели в странах-конкурентах. Стоит отметить, что с коммерческой точки зрения этот вид деятельности является довольно прибыльным бизнесом, ведь стоимость трюфелей ввиду их редкости и сложности выращивания составляет от 1000 долларов США за один фунт. Однако давайте попробуем разобраться, можно ли будет в этом проекте зарабатывать инвесторам?

Инвестиционные планы от компании Agroif Mushroom

Всего в проекте доступно пять видов инвестиционных планов, которые отличаются сроком вложений, размерами минимальных и максимальных сумм, а также доходностью. Общим между каждым из них является то, что сумма депозита включается в выплату процентов, а также заранее предусмотрена страховка депозита (только для галочки, не стоит ее выбирать). А теперь более детально о каждом из них сроками от 60 до 365 дней.

A.C.S.C. Ограниченный. Это инвестиционное предложение предусмотрено для желающих вложить собственные денежные средства в финансирование производства порогового пеленгатора измерения емкости (или сокращенно A.C.S.C.). Инвестиционный срок составляет 60 дней. Сумма вложений – от 30 до 1000 долларов США. Прибыльность – 2,3% ежесуточно.

Agroif Mushroom инвестиционные планы a.c.s.c. и скорцоне

Скорцоне летний. Вложив деньги в это предложение, инвестор финансирует выращивание трюфеля вида Скорцоне летний, которого еще называют королевским за его высокие вкусовые качества. Срок вложений по данному инвестиционному пакету составляет 90 дней. Объем инвестиций – от 300 до 5000 долларов США с уровнем прибыльности в 2,0% ежесуточно.

Черный перигорский. Инвестиции в данный инвестиционный пакет позволит финансировать выращивание трюфеля вида Черный перигорский, название которого пошло от французской провинции Перигор, где его впервые нашли и использовали в кулинарии. Инвестиционный срок по этому предложению составляет 365 дней. Сумма вложений составляет от 30 до 500 долларов США с прибыльностью в 1,2% ежесуточно.

Черный перигорский и белый пьемонтский

Белый пьемонтский. Вложив денежные средства в это инвестиционное предложение, вкладчик предоставляет компании возможность финансировать выращивание трюфеля вида Белый пьемонтский. Его название пошло от одноименной области на севере Италии, где его впервые вырастили. Инвестиционный срок также составляет 365 дней. Однако сумма вложений составляет от 600 до 3000 долларов США с прибыльностью в размере 1,3% ежесуточно.

Инвестиционный план аукционный - лучшая доходность

Аукционный. Это инвестиционное предложение позволяет инвестору финансировать выращивание уникального аукционного трюфеля, за которым охотятся все гурманы с наиболее изысканными вкусами. Инвестиционный срок составляет все тех же 365 дней. Однако сумма вложений составляет от 3500 до 20000 долларов США с прибыльностью в размере 2,0% ежесуточно.

Партнерская программа и платежные системы

Партнерская программа в компании Agroif Mushroom созданная максимально просто и разделена на два вида дохода: программа классическая и программа для представителей.

Первая из программ гарантирует получение 3% дохода от суммы инвестированных средств, которые имеются у всех приглашенных участников проекта. Вторая программа позволяет инвестору получать доход в размере 6% от суммы инвестированных средств у всех приглашенных участников проекта. Однако этого необходимо иметь в наличии депозит в размере от 600 долларов США и больше.

Пополнение счета и вывод денег Agroif Mushroom

Для ввода и вывода денежных средств можно воспользоваться следующими платежными системами: Perfect Money, Bank Wire, BitCoin и SolidTrustPay. Пополнение и выплата средств осуществляется моментально. Минимальная сумма при зачислении составляет 30 долларов США, при выводе – 1 доллар США.

Преимущества и особенности компании Agroif Mushroom

Среди главных преимуществ и особенностей компании Agroif  Mushroom стоит выделить следующие:

  1. Идея проекта является довольно интересной и необычной.
  2. Наличие документов о регистрации, а также большого количества лицензий и прочих официальных бумаг.
  3. Руководством компании занимаются управляющие из Румынии.
  4. Официальный сайт выполнен очень качественно, с множеством уникальных элементов.
  5. Наличие мобильной версии официального сайта с тремя языковыми версиями (румынская, английская и русская).
  6. Доступность действующих контактов компании, а также официальных реквизитов в известных банковских учреждениях.
  7. Интересные инвестиционные планы.
  8. Ведение официальных групп в социальных сетях.
  9. Регулярное добавление уникального новостного контента.

Мой отзыв о проекте Agroif  Mushroom

Проект является многообещающим и имеет большой потенциал, учитывая то, что он еще находиться на этапе раскрутки и доработки, но уже успел нашуметь на многих инвестиционных форумах и блогах, оставляя при этом положительные отзывы.

Agroif Mushroom подготовлен очень качественно, не так часто в сети появляются подобные проекты.

Относительно невысокая доходность и умеренные партнерские отчисления демонстрируют неплохой маркетинг, что может позволить проекту отработать несколько кругов. Я пока вложился в план на 60 дней с под 2.3% в сутки.

Мой депозит в румунской компании agroif

При такой доходности тело депозита отбивается за 44 дня, дальше чистая прибыль. Надеемся на долгую работу и большой профит. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail