Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 14 марта 2016: Новые проекты от старых создателей.

Отчет 14 марта 2016: Новые проекты от старых создателей.

На прошлой неделе анализировал проекты, куда бы еще вложиться. В первую очередь смотрел на вновь появившиеся компании и отобрал две где в перспективе можно будет заработать.

Первый – Finactiv.biz. Здесь вопрос по добавлению в портфель однозначно спорный так как коню понятно, что его создатели те же, что и недавно скамнувшего Fin-Invest. Здесь практически все сделано один в один заканчивая выплатами инстант.

Мое решение вложится связано с надеждой что админы учли предыдущий опыт, и смогут продержаться более-менее достойное время. Кроме этого я вложился в план где тело депозита включено в ежедневные выплаты на срок 60 дней. Получается через 30 дней я выйду в безубыток, а если проект продержится 60 дней получится удвоение депозита. В любом случае здесь нужно постоянно выводить прибыль, ну и вариант реинвеста конечно же не рассматривается вообще.

Мой вклад в Финактив

Вторым возможным кандидатом на добавление, в который деньги я пока не вкладывал, отобрал help-credit.cz. Этот проект от админов boss-auto, который очень достойно проработал. Конечно же успех нового проекта никак не зависит от предыдущего, но все равно это плюс.

Однако, здесь есть одно «НО»! Возможно админы только косят под успешный проект и никоем образом не связаны с босс-авто? В этом случае все может оказаться не на столько радужным. Лично я, эту неделю наблюдаю и дальше принимаю решение вкладывать или нет.

Главное в обоих проектах то, что они только что появились и вход получается в начале срока, поэтому вероятность заработка существенно выше. Дальше подробнее о моем инвестпортфеле и новостям компаний.

Портфель PrivateFX: еще два новых топа ФТ

В PrivateFX прибыль за неделю составила всего 0,6% или 19$. В основном это произошло из-за минуса, показанного управляющим Kuznets, в котором сосредоточена большая часть моих денег.

Моя доходность у брокера PrivateFX

В связи с появлением новых топов, в этот ролловер немного подрезал суммы у текущих управляющих и залил по 300$ в ПАММ счета ubunt_real и Klyaksa. Таким образом портфель на следующую неделю выглядит так:

Актуальный портфель PrivateFX на следующую неделю

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета из моего портфеля.

Социальные проекты и МЛМ

В Меркурионе после изменения маркетинга выплаты продолжают идти, хотя годят слухи, что кому-то не выплатили крупную сумму. Моему вкладу в восресение исполнилось 100 дней, поэтому сегодня создал заявку на вывод. По результатам отпишусь в комментариях.

Пробная заявка на вывод с новым маркетингом

Учитывая то, что в Меркурионе я практически вышел в ноль, вариант реинвеста пока не рассматриваю, проект будет болтаться в портфеле с доходностью 0,2% в сутки, и пускай. Хотя, если новый маркетинг заработает, для клиентов, которые вложились менее 50 дней назад вариант реинвеста вполне возможен.

Напомню, что для тех, кто по истечению ста дней не реинвестирует 50% от суммы взноса ставка понижается до 0,2% в сутки.

Рекомендация: первые 50 дней выводим все что накапает. Через 100 дней по усмотрению: либо реинвест, либо вывод прибыли.

В сообществе ИнтерКент показали скриншот с хешем подтверждающим, реальную добычу ETHEREUM. Это криптовалюта, которая набирает популярность. Как я раньше писал, проект финансирует реальный бизнес у руля которого стоит известный человек, который не скрывается ипоказывает все как есть. Поэтому, думаю до лета можно спокойно вкладывать.

Рекомендация: наращиваем портфель.

На кредитной бирже Кредекс продолжаю плавное развитие. На неделе вернул кредит, за счет полученных CRD увеличил портфель до 180$, и взял еще один кредит на 10 дней.

Проект показывает отличную динамику развития, поэтому как минимум до апреля, все заработанные деньги буду направлять на увеличение полнодоходного портфеля.

Рекомендация: наращиваем полнодоходный портфель. 

На площадке взаимного кредитования ЯБанкир появились прямые телефоны для жителей Украины и Казахстана. Также 30 марта была проведена презентация в Москве в гостинице «Аструс».

Кроме этого, новостей еще достаточно много, таким образом делаем вывод, что проект показывает хорошую работу и должен неплохо отработать.  

Рекомендация: наращиваем портфель.

Инвестиции в проекты с легендой о реальной деятельности

Money-Center как обычно работает очень тихо. Выплаты, как и прежде, в течении нескольких часов, особых новостей – нет. В любом случае, получается очень хороший проект, особенно для тех, кто зашел до нового года.

Рекомендация: завершаем формирование портфеля. Прибыль постоянно выводим.

В ForexBinar начислений по моему новому финансовому плану пока не было. Админ проекта продолжает постоянно выкладывать информацию о торговле и прибыли компании. Также получается неплохой среднепроцентник.

Рекомендация: Вкладывать на относительно короткие сроки, прибыль постоянно выводим.

Кроме них еще в портфеле биржа долей ShareInStock. Там все стабильно, бросилось в глаза, что раздел «Стартапы» особой популярностью не пользуется, поэтому в стартапы лучше вкладывать через биржу Simex.

За неделю получил сразу два вопроса можно ли еще инвестировать ShareInStock, попробую здесь выразить свое мнение. Биржа не один раз подвергалась информационным атакам со стороны конкурентов, но продолжает стабильно работать. Несмотря на то, что динамика уже давно потихоньку уменьшается, биржа занимает в мировом рейтинге очень высокое место, которым мало кто может похвастаться.

Умеренное падение популярности ShareInStock

Поэтому биржа в любом случае заслуживает особого внимания, и я считаю, что с точки зрения риск/потенциальный доход деньги сюда вкладывать еще можно.

Рекомендация: Инвестируем в пределах лимита на один проект. Прибыль выводим.

Кратко о проектах, которых пока нет в моем портфеле.

В других представленных на сайте проектах, инвестиций пока не делал. Из тех, в которые еще можно вкладывать деньги, выделю низкопроцентник Insolt, а также среднепроцентник Shareholder.

Проекты Venture-Alliance и Amazing5 очень хороши и в них обязательно нужно было вкладывать еще месяц-полтора назад, сейчас это уже уходящий паровоз, который увозит очень много хорошо заработавших инвесторов. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail