Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 07 марта 2016: Первая реальная прибыль PrivateFX

Отчет 07 марта 2016: Первая реальная прибыль PrivateFX

На выходных я был в отпуске поэтому с публикацией очередного отчета немного затянул. Кроме этого на прошлой неделе я практически не следил за инвестициями, и нужно было немного времени чтобы вникнуть в курс дела.

Из плохих новостей прошедшей можно выделить нововведения в Меркурионе, которые направлены на стабилизацию работы сообщества. С одной стороны, новый маркетинг может существенно продлить работу сообщества, однако связанный с этим негатив у инвесторов может все очень быстро загубить.

Кроме этого, с приходом весны появилось несколько интересных проектов для дальнейшей диверсификации портфеля. Постараюсь на этой неделе тщательно все проанализировать и отобрать достойных кандидатов. Теперь к моим инвестициям.

Первая реальная прибыль PrivateFX

После того, кая я позакрывал все молодые ПАММ счета PrivateFX и оставил только проверенных трейдеров, доходность ПАММ портфеля за неделю составила 75$ или 2,4%. Все управляющие кроме консерватора VotFXreal, который вообще не торговал, отработали в неплохой плюс.

Доходность портфеля Privatefx за первую неделю марта

Кроме этого на прошлой неделе тестировал вывод полученной прибыли. Для этого нужно в разделе 1+1 выбрать «Вывести прибыль». Автоматически подсчитывается допустимая для вывода сумма. Единственный нюанс, который нужно понимать, это для того, чтобы заявка сработала на результирующем счете должен быть свободный остаток.

Дальше, сумма переходит на лицевой счет, и становится доступной для вывода на внешние платежные системы. Я выводил на Webmoney.

Вывод денег из PrivateFX на Webmoney

Также, на прошлой неделе прошёл верификацию еще один топ из ФТ – ПАММ счет ubunt_real. Сначала под ником ubunt торговал самозванец, что ввело в заблуждения многих инвесторов. Сейчас все исравлено и необходимый для меня минимум (тема счета на официальном форуме) выполнен, поэтому планирую после этого торгового периода часть денег перекинуть на него.

Также в моем рейтинге ПАММ счетов PrivateFX уже начинает потихоньку вырисовываться картина из достойных для инвестирования счетов. Планирую к концу марта их подключать к портфелю.

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета: Kuznets, votFXreal, Patrik, Hozyin, Kraken.

Социальные проекты и МЛМ

Как я уже писал выше новый маркетинг Меркуриона это скорее плохая новость, чем хорошая. Обычно после таких изменений паникеры заваливают проект не понимая, что этим они делают хуже только себе. Мне в службе поддержки ответили стандартной фразой (с ошибками, не исправлял):

Объясняю-есть у Вас взнос 200$ и Вы Р2 Вам все равно, на Вас правило не распространяется до Р2 взнос до 50 дней выводите, средующие 50 дней начисления идут но вывести не можете до 100 дня, и здесь 2 варианта или делаете реинвест минимум 50% и тогда Ваш взнос работает под 1% до окончания срока или выводите, остальные 265 дней вам капает 0.2%, реинвест можно сделать только после 100-го дня, но если Вы делаете Р2 за 100 дней на Вас это правило не распространяется. Зайдите во вкладку взносы и посмотрите сколько дней взносу.

То есть, первые 50 дней начисляется прибыль, под стандартную ставку (0,8% или 1% в сутки) которую можно выводить. Следующие 50 дней начисления такие же, но прибыль выводить нельзя. После того, как вкладу исполнится 100 дней можно пойти двумя путями: либо сделать реинвест 50% и получать дальше стандартуню ставку, либо ничего не делать и получать 0,2% в сутки до конца года.   

У меня взнос лежит 263 дня, к концу недели ему должно исполнится 100 дней, тогда и буду принимать решение, что делать дальше. Скорее всего оставлю как есть и новых денег вносить не буду.

Реинвест в меркурионе

Более того, несмотря на незначительную сумму, я постоянно выводил прибыль и 70% от вложений у меня уже вернулось, поэтому потери будут невелики. Это еще раз доказывает важность постоянного вывода прибыли.

Кроме этого, теперь заявки на вывод теперь можно делать только в понедельник, что также подливает масло в огонь.

Рекомендация: ждем дальнейшего развития событий, если есть доступная к выводу сумма – выводим.

Сообщество ИнтерКент выглядит более привлекательным, и я рассматриваю его как проект, в который еще можно доливаться. Недавняя конференция показала, что у проекта есть неплохие перспективы, а Павлел Павлюк это не Майер быстрого скама быть не должно.

Я вывел накопленную прибыль, перечислили в течении дня.

Выполненная заявка на вывод в Interkent

Рекомендация: делаем взносы и наращиваем портфель. 

В Credex biz, все стабильно, получил статус Manager Gray. Ничего особенного в этом нет, кроме того, что партнёра капает и со второго левела.

Статус Manager Gray в credex

В принципе, логичней было закинуть максимальную сумму в портфель с полной доходностью и доходностью ½, и дальше, постепенно переводить ее в полнодоходный. Но сделано, что сделано, а покупать CRD на бирже не совсем выгодно, поэтому развиваюсь медленно, но уверенно.

Расширенный портфель Credex

Планы не поменялись – до апреля-мая наращиваю полнодоходный портфель, дальше начинаю выводить прибыль.

Рекомендация: наращиваем полнодоходный портфель. 

В добавленном на прошлой неделе проекте ЯБанкир капают начисления на мой небольшой вклад.

Первая неделя начислений в в проекте ЯБанкир

Прошла конференция в г. Магнитогорске. Проект развивается и популярность к нему продолжает расти, а это хорошие новости для вложения.

Рекомендация: делаем взносы и наращиваем портфель. 

Инвестиционные проекты с легендой о реальной деятельности

В Money-Center все без изменений, судя по отзывам, выплаты в течении нескольких часов.  В моем случае минималка для вывода накапает еще не скоро, поэтому надеюсь на продолжительную работу. Замечу, что новые вклады делаются уже не так часто, несмотря на то, что рейтинг нового домена продолжает расти.

Динамика сайта money-center.in

Лично я наращивать портфель больше не планирую.

Рекомендация: завершаем формирование портфеля. Прибыль постоянно выводим.

В ForexBinar закончился первый депозит, прибыль 0,6% в сутки, и только по рабочим дням совсем не значительная, поэтому переложил на 12 недель под ставку 6% в неделю.

Мой новый вклад на 12 недель

Админ постоянно выкладывает скины доходности, и организовывает вебинары с известными инвесторами. В любом случае надеюсь, что 12 недель проект сможет продержаться. Прибыль планирую и дальше постоянно выводить.

Рекомендация: Вкладывать на относительно короткие сроки, прибыль постоянно выводим.

За новостями на бирже долей ShareInStock практически не слежу, периодически захожу создать новые заявки на покупку/продажу акций. В любом случае прибыль от таких действий немного больше чем от начисленных дивидендов, хотя по сравнению со старыми временами уже не та. 

Рекомендация: Инвестируем в пределах лимита на один проект. Прибыль выводим.

Кандидаты на добавление в портфель

Озвучу здесь свои мысли и планы на недалекое будущее. На прошлой неделе я завершил формировать ПАММ портфель PrivateFX, более того, уже начал выводить прибыль, поэтому в скором времени будут накапливаться деньги, которые надо будет куда-либо пристроить.

Основным кандидатом на добавление в мой портфель является Insolt. Проект хорош и имеет неплохие перспективы на долговременную работу.

В остальные, через месяц-два вряд ли я уже решусь вкладывать, так как к этому времени их можно уже будет считать старыми. Хотя, если в ближайшее время появится пара лишних сотен, вполне возможно успею вскочить в уходящий поезд. Также в ближайшее время отберу и добавлю в портфель 2-3 новых проекта.

Судя по статистике последних нескольких месяцев, проекты, за редким исключением, отрабатывают 1-2 круга, поэтому входить лучше до того, как закончится первый круг, дальше уже опасно.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail