Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




tokyo investment company

• Статус: SCAM
• Доход: 18% - 25%
• Дней на рынке: 3093
• Мин. вклад: 10$
• Сроки вклада: 20 - 80 дней
Агрессивная реклама и заказные посты. Инвестировать немного.
СКАМ
Tokyo Investment Company – отзыв о доверительном управлении на финансовых рынках

Tokyo Investment Company – отзыв о доверительном управлении на финансовых рынках

Проект Tokyo Investment Company был запущен в сети Интернет 27 января 2016 года и его можно считать является среднесрочным хайп-проектом.

Его главной особенностью является аккумулирование финансовых средств инвесторов в доверительное управление с целью последующей торговли на валютных рынках.

Начисление процентов по вкладам осуществляется каждый рабочий день, а их размер составляет от 0,8% до 1,1%. Вся имеющаяся техническая информация (к примеру, наличие официальной регистрации и разработанного интерфейса на пяти языках) наталкивает на мысль, что проект Tokyo Investment Company вполне может стать серьезным долгосрочным вариантом потенциального заработка.

Кроме того, есть и партнерская программа, согласно которой инвестор стабильно получает дополнительных доход в размере 5% от вкладов всех приглашенных рефералов. Давайте теперь обо всем более подробно.

Регистрация Tokyo Investment Company и его легенда

Согласно информации, расположенной на официальном сайте компании Tokyo Investment Company, то она имеет официальную регистрацию на территории Японии.

Регистрация Tokyo Investment Company

Состав управляющих включает в себя опытную и давно слаженную команду финансовых аналитиков, а также профессиональных трейдеров с многолетним стажем активной и успешной торговли на рынке Форекс.

Именно сочетание этих двух составляющих позволяет получать итоговую прибыль на высоком уровне. Основной акцент в работе делается на доверительное управление полученных финансовых вложений инвесторов.

По каждому из них делается начисление и выплата дивидендов каждый рабочий день в размере от 0,8% до 1,1%. Стоит отметить, что такой вариант является наиболее оптимальным и очень легким для получения прибыли в случае, когда не нужно делать на Форексе абсолютно ничего, ведь за инвесторов все делают профессионалы высокого уровня.

Тарифные планы в проекте Tokyo Investment Company

На сегодняшний день в проекте доступно четыре инвестиционных плана – Bronze, Silver, Gold и Platinum.

Общим в каждом из них является начисление процентво исключительно в рабочие дни на протяжении всего инвестиционного срока.

Если по каким-то субъективным причинам инвестор выявит желание досрочно забрать вложенные средства, то компания Tokyo Investment Company без проблем предоставляет своим клиентам такую возможность. Для этого необходимо обратиться через электронную почту поддержки проекта о желании досрочно забрать всю сумму инвестиций. Тем не менее, сразу стоит отметить, что здесь не все так просто и в случае подобного обращения компания совершит удержание 5%, начисленных вышестоящему инвестору от приглашенного клиента.

Чистая прибыль по каждому инвестиционному пакету в расчете 21 рабочих дня в месяце составляет:

  1. По пакету Bronze – 16% за весь срок (0,8% ежесуточно) при инвестиционном сроке в 20 рабочих дней.
  2. По пакету Silver – 36% за весь срок и 18,9% ежемесячно (0,9% ежесуточно) при инвестиционном сроке в 40 рабочих дней.
  3. По пакету Gold – 60% за весь срок и 21% ежемесячно (1,0% ежесуточно) при инвестиционном сроке в 60 рабочих дней.
  4. По пакету Platinum – 88% за весь срок и 23,1% ежемесячно (1,1% ежесуточно) при инвестиционном сроке в 80 рабочих дней.

Тарифные планы доверительного управления для инвесторов

Платежные системы и пополнение счета

Пополнение счета в проекте не должно вызвать никаких трудностей. Абсолютно несложный интерфейс способствует отсутствию у инвесторов каких-либо дополнительных вопросов относительно пополнение собственного баланса.

Минимальная сумма для пополнения составляет 10 долларов. На вывод заработанных средств не устанавливается минимальная сумма, то есть со счета сразу можно вывести любую доступную сумму прибыли. Единственная операция, которая запрещена – вывод средств после их ввода без открытия депозита.

Пополнение и вывод денег из Tokyo Investment Company

Для того, чтобы пополнить счет или вывести деньги с него доступны следующие платежные системы – Visa/MasterCard, Perfect Money, Payeer, Nixmoney, а также Яндекс.Деньги.

Отзывы о проекте Tokyo Investment Company

Большинство опытных инвесторов заинтересовались данным инвестиционным проектом сразу же после появления. Как по мне, проект немного выделяется среди других, и может рассматриваться в качестве диверсификации инвестиционного портфеля.

Очень агрессивный старт конечно же немного пугает, но все же невысокий процент партнерских отчислений это отчасти нивелирует. Инвестиционные планы с выплатами по рабочим дням обычная практика для компаний с легендой о доверительном управлении. К тому же очень привлекательно смотрятся инвестиционные планы Bronze и Silver. Они имеют короткий инвестиционный срок и небольшую процентную ставку.

Отдельно стоит отметить наличие возможности досрочного возврата вложенных средств из созданного депозита. Это очень большой плюс, ведь такая вещь как хайпы является очень непредсказуемым явлением.

Проект конечно же сделан неплохо, но реального доверительного управления здесь конечно же нет. Судя по отзывам, Tokyo Investment Company создана опытной командой админов, которые в прошлом инвестиционном проекте имели очень хорошие показатели эффективности работы. Тем не менее, данная информация на уровне слухов, и выявить сущность админов мне не удалось.

В любом случае, исходя из опыта, перспективы проекта я оцениваю, как 50/50. В принципе вход на старте и постоянное снятие прибыли позволит отбить часть вложений даже в случае неудачи, но проект может и отработать несколько кругов, а это уже очень неплохой заработок. 

Добавлено! Важно!

Пошли заказные статьи, напоминает феон и другие баблосборщики! Не рекомендую вкладывать большую сумму!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail