Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 01 февраля 2016: Формируем портфель в PrivateFX

Отчет 01 февраля 2016: Формируем портфель в PrivateFX

Вот и закончился первый месяц Нового Года, и можно считать, что сейчас начинается один из самых благоприятных периодов для инвестирования. Большинство уже разгреблись с новогодними растратами и оставшиеся деньги стараются куда-нибудь пристроить.

Хорошие проекты должны к лету продержаться, а учитывая то, что прибыль отбивается за 3-4 месяца, этого времени будет достаточно, чтобы заработать. На следующей неделе я возможно добавлю несколько проектов, которые успешно пережили Новый Год и имеют достаточно хорошие перспективы.

Но об этом немного позже, а сейчас пробежимся по основным событиям прошедшей недели, а также изменениям, которые коснулись непосредственно моего портфеля.

PrivateFX начинаем формировать портфель

На прошлой неделе на площадке PrivateFX я сделал более-менее глубокий анализ трейдеров и начал формировать портфель, хотя пока не очень большими суммами. На сегодня он выглядит так:

Портфель ПАММ счетов PrivateFX

Сам процесс инвестирования особенно не отличается от ФТ, но все же есть некоторые отличия, о которых я написал в статье преимущества ПАММ системы PrivateFX.

Если кратко по выбранным счетам, то Kuznets, Vorfx и Patrik были выбраны как старые знакомые с ФТ, Kayzer – бывший администратор официального форума ФТ торгует также неплохо, остальные –участники конкурса, которые показывают умеренную торговлю с достаточно высоким контролем за рисками.

Выбивается из общих правил ПАММ счет vbespuda, стратегия торговли которого предполагает открытия большого числа сделок. Этот счет можно назвать единственным агрессивным. О доходности портфеля говорить рано так как деньги я вкладывал в конце недели.

Социальные проекты и МЛМ.

Недели две назад появился интересный социальный проект InterKent. Он сразу был подхвачен многими инвесторами, которые пророчат ему неплохую перспективу. Сам я пока вкладываю в Private, поэтому большими свободными суммами не располагаю. Зашел по-маленькому.

Мой первый взнос в interkent

Пока развитие проекта говорит о неплохих перспективах, здесь и ограничение максимальной суммы - 200$ в сутки, и неплохой маркетинг с адекватной доходностью.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Взаимный фонд Меркурион с этой недели начал выпускать еженедельные новости, хотя сам проект развивается достаточно тихо. Опять поменялись условия для получения статуса руководителя, отныне нужно 5 инвесторов с взносами, по которым начисляется 1% в сутки.

Я уже отбил практически половину вложенной суммы. Особых проблем с остальной быть также не должно.

На меркурион у меня заработано уже половина

Рекомендация: наращиваем портфель.

Кредитная сеть Credex biz продолжает постепенное развитие. Еще раз повторюсь, что этот проект имеет все шансы стать лучшим в 2016 году. Грамотный маркетинг с лимитами на создание портфелей позволяет держать плавную и долгосрочную работу.  

Я тоже работаю постепенно и полученную прибыль вкладываю в новые портфели не особо форсируя события.

Портфель credex biz от 01 февраля

Разобрался, что брать кредиты все же выгодней чем покупать CRD на бирже, поэтому если Вы планируете увеличение лимитов, лучше позаботится об это заранее.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Элеврус анонсировал открытие новой инвестиционной платформы «Elevrus Invest», однако, чтобы там активироваться нужно внести 150 elcoin. Тут действовать нужно по ситуации, если остались свободные деньги на elcoin кошельке, то стоит активировать. Если же нет, новых вкладов делать не рекомендую.

С другой стороны, если удастся у кого-нибудь купить элькойны по дешевке, можно и рискнуть. Администрация питается оживить проект и вернуть былое доверие, однако таких попыток в истории было много, но я не помню, чтобы они заканчивались успехом. Кроме этого в новостях объявили, что вывод средств будет после 15 марта, в это тоже особо верить не стоит.

Рекомендация: в зависимости от Вашей ситуации. Новых вкладов не делать.

Забота также делает попытки вернуть доверие. Здесь на прошлой неделе начались копеечные выплаты. Механизм построен на привлечении новых клиентов, где за каждого активного, Вам будет открываться дополнительная сумма для вывода в размере 20% от взноса привлеченного инвестора.

Говорят, что надо приглашать людей и спасать проект. Лично я участвовать в таких аферах не имею никакого желания. Изначально все создавалось как финансовая пирамида, и все понимали к чему в результате все должно прийти. Хотя организаторы конечно же могли сработать и лучше, полгода работы, это конечно же маловато для такого размаха. Видимо много денег ушло на призы, которые были очень и очень дорогими (квартиры, машины, путевки).

Рекомендация: по возможности, выводить все что доступно. Новых вкладов не делать.

Биржи долевого участия

Хотя активности вокруг биржи ShareInStock и пошла на спад, особого опасения среди инвесторов не наблюдается. Возможно не стоит анализировать этот проект наравне с хайпами. Здесь деньги работают, кроме этого биржа не аккумулирует средства, а передает их на эмитентов.

Хотя я и уменьшил портфель, оставив чуть менее 200 долларов, но, наверное, немного поспешил с этим. В любом случае рекомендацию оставляю прежнюю.

Рекомендация: Инвестируем в пределах лимита на один проект. Прибыль выводим. У кого в проекте сосредоточена большая часть денег, рекомендую немного сократить.

С другой стороны, биржа Simex продолжает развиваться и набирать популярность. Я пока не нахожу время на анализ проектов, поэтому она проходит мимо моего портфеля.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Инвестиционные проекты с легендой

На прошлой неделе сильно напугал Money-Center, сайт пол дня не работал, но администрация быстро открыла зеркало money-center.in, хотя о нем никто не знал, и инвесторы всерьёз начали волноваться.

Здесь сложно делать выводы, судя по отзывам проект платит также быстро, как и раньше. Я это проверить не могу так как вклад у меня копеечный и минималка для вывода будет долго капать. Кстати, несколько недель назад минималку на вывод опять вернули до 20 долларов.  

О перспективах говорить также сложно, но все же эти зеркала как-то настораживают, поэтому рекомендую быть предельно осторожными. Лично я пока наращивать портфель не планирую.

Рекомендация: На усмотрение, если вкладывать, то не более половины лимита на один проект. Прибыль выводим, реинвестировать не рекомендую.

Из Questra Holdings я еще в прошлом отчете рекомендовал постепенно выводить деньги, несмотря на хорошую доходность. Остаюсь при своем, хотя трейдеры за прошлую неделю наколдовали 5,2% прибыли.

Рекомендация: Выводим деньги и прибыль. Новых вкладов делать не рекомендую.

Хорошо с точки зрения перспектив смотрится ФинИнвест. Я оставляю его в разделе кандидаты не потому, что не считаю достойным для инвестирования, а потому что деньги пока заливаю в PrivateFX, и свободного лимита не хватает.  

Однако прибыль здесь выше чем 1% в сутки, поэтому в долгосрочные планы лучше не вкладывать. Оптимальным считаю план «Моя выгода» - 50% за 60 дней. В любом случае подход у организаторов достаточно качественный и несколько кругов проект может отработать. Моментальные выплаты скоро могут стать нормой. Одна мысль о том, что в несколько кликов деньги могут быть на кошельке уже радует.

Рекомендация: Вкладываем в краткосрочные планы.

Высокодоходные проекты.

Из высокодоходных на прошлой неделе «здох» Майер Кредит. У меня там вклада не было, но я последнее время активно слежу за динамикой подобных высокодоходных проектов чтобы набраться побольше опыта. Вспомнилось, что, когда выбирал проекты видел отзыв, где парень настоятельно не рекомендовал вкладывать деньги в Майера. Пропустил мимо, хотя здесь все было сделано через одно место, начиная с лица компании – сайта.

Продолжаю поражаться администраторами Venture-Aliance и Amazing5, именно они доказывают, что высокодоходные инвестиции могут приносить хороший доход. Первый вообще дает более 2-х процентов в сутки вот уже 140 дней.

Заключение

На следующей неделе продолжу формировать ПАММ портфель PpivateFX и проанализирую пару новых проектов. В принципе я уже частично это сделал, и парочка достойных вариантов для инвестирования уже есть. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail