Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Преимущества ПАММ системы PrivateFX

Преимущества ПАММ системы PrivateFX

У не один раз мной было доказано выражение - «Если сам не попробуешь, всего знать не будешь». Также произошло и с брокером PrivateFX.Пока я активно не начал работать с ПАММ счетами, сложно было о чем-то говорить, но теперь, после некоторого накопленного опыта, можно сделать однозначные выводы.

Как мы знаем новый брокер унаследовал все положительное, что было в Форекс Тренд. Для себя я нашел три важных преимущества ПАММ системы брокера PrivateFX, а именно: большое количество хороших управляющих, вывод прибыли в любое время, а также возможность получить дополнительную капитализацию, и, соответственно доход, путем покупки денег на бирже депозитов форекс тренд и ввода их на условиях 1+1.

Схема 1+1 подразумевает внесение дополнительных денег в размере переведенной из ФТ суммы. 

Большое количество профессиональных управляющих.

В первую очередь надо отметить наличие управляющих, которые уже успели заслужить доверие инвесторов. Это умеренно консервативные управляющие Kuznets, VotFX, Patrik и Hozhyn, а также агрессивный ПАММ счет Scalper.

Кроме них на площадке PrivateFX появилось много новых перспективных управляющих, которые понемногу увеличивают капитализацию своих ПАММ счетом. Подробнее о них я напишу в отдельной статье, главное, что они есть, и сформировать вполне сбалансированный и доходный ПАММ портфель не составляет особого труда.

Вывод прибыли в любое время

Вторым преимуществом ПАММ системы PrivateFX является возможность для вывода прибыли с ПАММ счета в любое время. В честности:

  • Преимущество PrivateFX вывод прибыли в любое времядля вывода прибыли из любого ПАММ счета не нужно дожидаться окончания торгового периода, а можно делать это в любое время без ограничений. Как мы знаем, в ФТ, как и у большинства других ПАММ брокеров, прибыль доступна к выводу только во время периодического ролловера, который, как правило происходит в конце торгового периода.
  • прибыль можно выводить даже из тех ПАММ счетов, которые были пополнены посредине торгового периода. Это также немаловажное преимущество PrivateFX перед ФТ, где вложенные посреди недели деньги и полученная в результате этого прибыль становилась доступна к выводу только после истечения полного торгового периода, то есть, фактически, через один ролловер.

Дополнительная капитализация за счет покупки депозита на бирже

Для новых инвесторов, и для старых также, есть возможность в разы увеличить свой доход купив с дисконтом депозит тех клиентов, которые не могут или не хотят переходить на условиях 1+1. Сделать это можно на бирже депозитов (сайт fxdepomarket.net). 

Купить депозит на бирже депозитов Форекс Тренд

Здесь сделаю небольшое отступление и остановлюсь более подробно, как это работает и как на этом можно заработать. Итак, вводимые средства по схеме 1+1 блокируются на период от 8-ми до 15-и месяцев. Этим брокер страхует себя и оставляет себе время, чтобы заработать на комиссии.

Лучшая ПАММ системаИнвестор, приобретая депозит с дисконтом, должен заплатить продавцу. Например, если купить депозит с дисконтом 20%, то заплатить за всю переводимую сумму нужно будет всего лишь 20%. Если перевести на цифры, то, покупая 1000 долларов на бирже, инвестор отдает всего 200, но на свой счет получает всю тысячу.

Дальше инвестор дополнительно вносит еще тысячу для разблокировки переведенной суммы, в итоге для инвестирования становится доступна сумма в размере 2000 долларов. В то же время, если все посчитать, то общие затраты инвестора составили всего 1200 долларов.

Таким образом, даже если инвестору не удастся получить прибыль (что с такими управляющими маловероятно), после окончания блокировки к выводу станет доступна вся сумма, а это 2000 долларов.

Если посмотреть на проценты, то получается более 60 только за счет дисконта, а если добавить к этому полученную прибыль, можно спокойно рассчитывать на 100% – 150% даже при очень консервативном инвестировании.

Другие преимущества ПАММ системы PrivateFX

Кроме озвученного выше новый брокер унаследовал от ФТ такие полезные для инвесторов темы как ПАММ 2.0 и индексы. В первом случае убытки инвестора могут быть застрахованы капиталом трейдера, а во втором, можно существенно повысить диверсификацию, не обладая достаточным количеством денежных средств.

Кроме этого ПАММ индексы позволяют занятым инвесторам не тратить много времени на выбор управляющих и постоянный контроль за своими вложениями. Нужно всего лишь приобрести соответствующий индекс, в который уже включены самые лучшие трейдеры.

Ну и не стоит проходить мимо уникального продукта PrivateFX – «Активный инвестор». Теперь трейдер может не просто инвестировать в ПАММ счета, и более того, не просто копировать сделки управляющих, а непосредственно принимать участие в торговле и в случае необходимости закрывать сделки ограничивая тем самым свои убытки. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail