Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Наша космическая миссия

• Статус: SCAM
• Доход: 15% - 45% в месяц
• Дней на рынке: 3060
• Мин. вклад: 1$
• Сроки вклада: 15-365 дней
Оригинальная легенда на космическую тему.
СКАМ
Наша Космическая Миссия – описание хайп-проекта

Наша Космическая Миссия – описание хайп-проекта

В сети проект «Наша Космическая Миссия» появился 9 декабря 2015 года. Он сразу же привлек внимание большинства инвесторов, прежде всего, благодаря своей креативности и оригинальности, нестандартного личного кабинета и внушительности по наполнению информационного блога.

Кроме того, обещанная доходность вкладчиков в проекте колеблется от 15% до 45% зависимо от суммы вложения и инвестиционного срока. К тому же в сумму выплат включается сумма инвестируемых средств, что сейчас является достаточно популярной фишкой среди подобных инвестиционных проектов. Но обо всем по порядку.

Легенда проекта Наша Космическая Миссия

Согласно официальным данным, цель Международной Космической Миссии состоит в создании на Луне базы, на которой можно было бы обитать земному человеку. Этим можно назвать интересную легенду хайп проекта, которая совсем не реальна, но почему-то вполне интересна рядовым инвесторам. 

Легенда проекта «МКМ»

Созданная база должна служить неким перевалочным пунктом между Землей и Марсом, на котором будет находиться так называемый обслуживающий персонал. Относительно последнего ставиться задача колонизации. Этапы Миссии разделены на несколько этапов:

  1. Подготовка. На данном этапе проводиться доставка на Луну полного комплекта необходимого оборудования и всех продовольственных материалов, которые будут необходимы для длительного пребывания на планете прибывших участников.
  2. Создание базы. На этом планируется создание участниками миссии модульную систему обеспечения, запуск системы автоматической регенерации ресурсов и создание необходимой инфраструктуры.
  3. Колонизация Марса. Третий этап является завершением поставленной цели. Для его выполнения экспедиция организовывает перелет с Луны на Марс и размещения там второй подобной базы для проживания. В дальнейших планах, как было уже упомянуто выше, луна должна стать перевалочным пунктом в системе снабжения и управления колонией на Марсе.

Маркетинговый план проекта Наша Космическая Миссия

Маркетинговый план проекта также является отличительным от других и нестандартным, поскольку имеют вымышленную составляющую. Тем не менее, присутствует и классическая система распределения и выкупа долей. Зависимо от инвестиционного срока и суммы вложений все лоты распределены на три группы в соответствии с этапами космической миссии: «Запуски ракетоносителей», «Строительство станции» и «Снабжение базы».

Маркетинговый план «МКМ»

К первому типу относятся краткосрочные лоты. Инвестиционный срок по ним составляет от 15 до 30 дней. Сумма инвестиций – от 100 до 500 американских долларов. При этом месячная доходность лота составляет от 16% до 45% дивидендов.

Второй тип включает в себя среднесрочные лоты. Инвестиционный срок по ним составляет от 90 до 180 дней. Сумма инвестиций – от 1001 до 5000 американских долларов. При этом месячная доходность лота составляет от 16% до 35% дивидендов.

Третий тип включает в себя долгосрочные лоты. Инвестиционный срок по ним составляет от 270 до 365 дней. Сумма инвестиций – от 5001 до 10000 американских долларов. При этом месячная доходность лота составляет от 16% до 25% дивидендов.

Кроме того, стоит отметить одну интересную особенность. По мере того, как лоты выкупаются, в проекте появляются новые дополнительные, которые каждый раз снижают доходность на 1%. Спустя некоторое время, зависимо от темпов выкупа, доходность снижается, к примеру, из 45% до 16%. Также, особенностью является то, что снижение доходности у долгосрочных лотов происходит медленнее, чем у тех же краткосрочных.

Регистрация в системе, пополнение счета, вывод денежных средств и партнерская программа

Процедура регистрации является достаточно простой и не занимает много времени. Для того, чтобы зарегистрироваться в системе, необходимо перейти на официальный сайт и нажать кнопку «Регистрация». Заполняем поля жмем «Зарегистрироваться» и подтверждаем эмейл.

Регистрация и пополнение счетаПополнение и вывод света осуществляется через личный кабинет, выбрав пункты «Ввести средства на баланс» и «Вывести средства на кошелек» соответственно.

Минимальная сумма пополнения счета – 1 доллар, максимальная 10000 долларов. Отдельное внимание при пополнении стоит уделить наличию комиссии в размере 3%. Проект сотрудничает с платежными системами Perfect Money, Payeer, BitCoin, NixMoney и AdvCash.

При выводе денежных средств со счета, необходимо учесть, что все выплаты, суммы которых составляют менее 5 долларов, осуществляются мгновенно, а все суммы, которые превышают указанную отметку, выплачиваются на протяжении 24 часов.

Партнерская программа в проекте «НКМ» одноуровневая, но с распределением зависимо от суммы депозита структуры. Стандартная ставка прибыли по реферальной программе составляет 10% от депозита приглашенного.

Когда общий депозит реферера и реферала составляет 1000 долларов, ставка прибыли составляет 11% от депозита; 2000 долларов – 12% от депозита; 3000 долларов – 13% от депозита; 4000 долларов – 14% от депозита; 5000 долларов – 15% от депозита.

Мой отзыв и личное мнение о проекте Наша Космическая Миссия

По сути ключевой составляющей, которая привлекает инвесторов является оригинальность идеи. Организаторы не пытались придумать что-нибудь похоже на правду, а прямо дали понять, что все это вымешенное.

Тем не менее, оригинальность оригинальностью, однако нет никаких серьезных данных о регистрации компании, о ее маркетинговом плане, о способах заработка прибыли для выплаты дивидендов и т.п.

Кроме этого, наличие интересного блога на космическую тематику, который регулярно обновляется, не оставляет никого равнодушным. Материал из него является довольно интересным к ознакомлению.

Важным с точки зрения маркетинга является понижение процентной ставки с каждым разом, что позволит проекту продержаться достаточно долго. В любом случае, если организаторы не собираются заваливать проект, как только наберется необходимая сумма, тогда у него будут неплохие перспективы для долгосрочной работы, а у нас для заработка.

Изучив материалы в интернете замечу, что проект уже подхвачен многими блогами, которые оставляют в основном положительные отзывы.

В дополнение приведу еще некоторые особенности проекта:

  1. Индикатор выкупа долей по каждому проекту, который позволяет инвестору отслеживать развитие или же застой каждого из проектов;
  2. Отсутствие стабильной процентной ставки при инвестировании в лоты.
  3. Комиссия в 3% от суммы пополнения счета.
  4. Интересная и прибыльная партнерская программа.
  5. Круглосуточная онлайн-поддержка.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail