Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Startex

• Статус: SCAM
• Доход: 30% - 40% в месяц
• Дней на рынке: 3066
• Мин. вклад: 10$
• Сроки вклада: 1-100 дней
Оригинальная легенда об инвестициях в стартапы.
СКАМ
Startex biz – инвестиции для запуска своего бизнеса

Startex biz – инвестиции для запуска своего бизнеса

Совсем недавно, 2 декабря 2015 года, на просторах сети Интернет появился очередной инвестиционный проект под названием Startex.

Компания имеет реальную регистрацию в Великобритании и выделяется полным комплектом средств, чтобы обеспечить техническую безопасность собственных клиентов.

Согласно некой информации, стартовый капитал является зарубежного происхождения, а также работают управляющие из числа иностранцев. По заявлениям руководителей проекта, они намерены надолго закрепиться с ним на инвестиционном рынке.

С другой стороны, по наблюдениям за функционалом официального сайта стоит отметить, что проект еще находиться в процессе доработки и на сайте появляются новые предложения для клиентов.

Легенда проекта Startex и принцип его работы

Согласно позиционированию компании Startex, основной целью является инновационный способ поиска и отбора наиболее перспективных и актуальных стартапов, которые еще не реализованы на рынке.

После этого проводится оценка их ликвидности, после чего лучшие отбираются и попадают в список тех, в которые предлагается вложить личные средства инвестора под высокие процентные ставки и получить в будущем крупную сумму прибыли.

Легенда проекта Startex - инвестиции в стартапы

Таковы реалии сегодняшних будней, когда на рынке появляется множество новых устройств и программного обеспечения. В большинстве такие программы не задерживаются на рынке подолгу, поскольку не находят у пользователей должного уровня спроса.

Тем не менее, даже на сегодняшний день некоторые стартапы вызывают на рынке настоящий фурор, а их разработчики в краткие сроки получают огромное количество денег. Данный проект является классической компанией венчурного инвестирования.

Инвестиции в любой из стартапов можно сделать путем выкупа так называемых долей в каждом из них. Каждая из них имеет определенную стоимость, а инвестор может выкупить любое доступное ему количество долей.

В том случае, если инвестор желает досрочно забрать свои вложения из стартапа, он может воспользоваться биржей проект, где можно продавать доли, имеющиеся в наличии каждого из вкладчиков. Однако стоит отметить, что такой инструмент проекта, как биржа, еще только находиться в разработке компании и пока что не работает. О сроках его внедрения также ничего не известно.

Также присутствует разработанная и успешно запущена система партнерской программы, которую рассмотрим подробнее немного позже. Она позволяет зарабатывать прибыль в проекте Startex biz даже без персонального вложения денежных средств.

Регистрация в компании Startex biz

Для того чтобы начать сотрудничество, необходимо пройти процедуру регистрации. На главной странице сайта инвесторы сразу же увидят кнопку «Открыть аккаунт».

Регистрация в компании Startex

Процедура регистрации быстрая, в предоставленной форме необходимо указать всего лишь электронный адрес, пароль и подтверждение пароля. Жмем «Зарегистрироваться» и подтверждаем эмейл. Регистрация успешно завершена!

Также  пройти регистрацию или авторизоваться можно еще быстрее с помощью социальных сетей Facebook и Google+. Теперь инвестор может авторизоваться в системе и перейти в личный кабинет. Там ему будут доступны все инвестиционные доли в каждом из стартапов, а также вся информация о них.

Инвестирование и инвестиционные пакеты

После прохождения регистрации инвестору необходимо определиться с инвестиционным пакетом и суммой вложений. Стоит сразу отметить, что каждый из стартапов имеет разное ограниченное количество долей.

После того, как все доли будут выкуплены инвесторами, принять участие в стартапе для другого инвестора будет невозможно (за исключением, если владелец долей не решит их перепродать). Поэтому необходимо следить за всеми предложениями и вовремя инвестировать в наиболее выгодный из них.

В компании Startex есть несколько доступных типов инвестиционных пакетов: Unlimit, Momentum, Silver, Gold и Bonus.

Пакет Unlimit включает в себя акции, которые имеют неограниченный срок действия. Доли в них можно купить или продать без каких-либо ограничений. Цена каждой не фиксированная и изменяется зависимо от соотношения рыночного спроса и предложения. Минимально допустимый инвестиционный срок составляет 1 день. Расчет дивидендов по вложениям происходит ежесуточно. Также доступны функции расчета бонусных средств от полученной прибыли всех приглашенных рефералов и функция автоматического реинвестирования дивидендов.

Пакет Momentum включает в себя акции, которые имеют ограниченный срок действия с одноразовой выплатой полученных дивидендов и возвращением вложенных средств. Возвращение инвестированных средств осуществляется только после окончания инвестиционного срока. Минимально допустимый срок инвестиций составляет 1 день. Расчет дивидендов по вложениям происходит только после окончания выбранного срока. Также доступна функция расчета бонусных средств от полученной прибыли рефералов и отсутствует функция автоматического реинвестирования дивидендов.

Инвестиционные пакет Momentum - Startex

Пакет Silver включает в себя акции, которые имеют ограниченный срок действия и выплаты рассчитанных дивидендов вместе с разделенными на равные частями вложенными средствами. Возвращение инвестированных средств осуществляется путем равномерного их включения в начисленные дивиденды. Минимальный инвестиционный срок составляет 30 дней. Расчет дивидендов по вложениям происходит каждый календарный день. Также доступна функция начисления бонусов от совершения покупок рефералами и отсутствует функция автоматического реинвестирования дивидендов.

Инвестиционные пакет Silver - Startex

Пакет Gold включает в себя акции, которые имеют ограниченный срок действия и высокие ставки полученных дивидендов. Возвращение инвестированных средств осуществляется после окончания инвестиционного периода. Минимальный инвестиционный срок составляет от 30 дней. Расчет дивидендов по вложениям происходит каждый календарный день. Также доступна функция начисления бонусов прибыли приглашенных рефералов и функция автоматического реинвестирования дивидендов.

Инвестиционные пакет Gold - Startex

Пакет Bonus начисляются только тем инвесторам, которые имеют в собственной команде активно работающих рефералов. Такие акции не подлежат продаже, однако их преимущество состоит в ежесуточно расчете дивидендов. Период их действия составляет 10 дней, а начисление происходит ежесуточно.

Пополнение счета, вывод и особенности партнерской программы

Пополнение счета  вывод денег с проекта StarexПополнить или вывести денежные средства можно произвести в личном кабинете, выбрав раздел «Пополнение и вывод». В окне, которое откроется, необходимо выбрать сумму пополнение и платежную систему и подтвердить действие. Минимальная сумма пополнения – 10 американских долларов. Пополнение и выплата денежных средств осуществляется мгновенно.

На сегодняшний день компания Startex сотрудничает с разными электронными платежными системами, такими как: платежной системой OKPay, кошелек Payeer, BitCoin и ПС Perfect Money. В перспективе планируется добавить платежные системы PayPal и Payza.

Партнерская программа предусматривает распределения лотов на два вида: зависимо от покупок приглашенных рефералов и зависимо от их дохода. В обоих случаях партнерская программа имеет трехуровневую реферальную систему: 10% - на первом уровне, 2% - на втором и 1% - на третьем.

Личное мнение и отзыв о проекте Startex

На первый взгляд, проект довольно неплохой. Легенда, позиционирование, маркетинг-план и реализация пользовательского интерфейса официального сайта говорят о серьезном подходе к разработке и реализации проекта. Тем не менее, довольно сильно смущает, что проект официально был запущен в тот момент, когда не была окончена его разработка, а много функций, инструментов, платежных систем вводится уже по ходу работы. Складывается ощущение непонятной спешки. Вот только зачем? И повлияет ли это на итоговый результат и работу компании Startex?

С другой стороны, оригинальность легенды может дать неплохую поддержку и позволит продержаться достаточно долго. Популярность проекта подтверждена пложительными отзывами на разных форумах. Так что вкладывать можно. По логике проект должен находится в разделе «Биржи и долевое участие», такие как ShareInStock и Simex, но здесь это всего лишь легенда, поэтому добавляю в раздел «Высокодоходные проекты».

Пока вклада не делаю, включаю режим ожидания и слежу за дальнейшим развитием проекта, что позволит более качественно понять перспективы заработка. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail