Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




• Статус: SCAM
• Доход: 4.5% - 6.0% в сутки
• Дней на рынке: 3085
• Мин. вклад: 10$
• Сроки вклада: 30 дней
Легенда о заработке на спортивных ставках.
СКАМ
Bizonbets – честный беттинг от профессионалов

Bizonbets – честный беттинг от профессионалов

14 ноября 2015 года в сети появился интересный среднесрочный хайп-проект под названием Bizonbets. Его отличительной чертой является довольно популярные инвестиционные планы со средней доходностью около 4,5% депозита ежесуточно.

Компания Bizonbets является реально зарегистрированной на территории Великобритании. Она имеет полный набор технической безопасности официального сайта, отличается интересным дизайном сайта и довольно удобным интерфейсом, а также скриптом с официальной лицензией.

Bizonbets заработок на ставках

Согласно официальным заявлениям основателей компании, род ее деятельности – это  заработок со ставок (беттинга) на спортивные события путем сотрудничества с популярными букмекерскими конторами Leon, William Hill и Bet365.

leonБлагодаря большому  опыту работы в данном направлении, компания имеет довольно крупную и стабильную прибыль от своей деятельности. Часть полученной прибыли Bizonbets готова разделять между собственными инвесторами, которые будут вкладывать личные средства в компанию. К слову, проект уже успел заработать среди инвесторов неплохую репутацию.

Как начать инвестировать в проект Bizonbets?

William HillЕсли Вы твердо решили начать инвестиционную деятельность в проект Bizonbets, тогда для начала необходимо перейти на официальный сайт компании и пройти процедуру регистрации, заполнив все необходимые данные.

Начать регистрацию можно, нажав на кнопку «Регистрация», которая расположена в правом верхнем углу страницы. Указываем все необходимые данные и жмем кнопку «Регистрация».

Регистрация в компании bizonbets

Далее каждый инвестор становиться полноценным пользователем компании Bizonbets и имеет возможность совершать инвестиции. Одним из таких действий является размещение личных средств на счетах Bizonbets.

Чтобы инвестировать личные средства в компанию, необходимо нажать кнопку «Пополнить баланс», выбрать из перечня доступных электронных платежных систем наиболее удобную для пополнения счета, указать один из инвестиционных планов и сумму вложения и подтверждает открытие депозита.

Доступные способы пополнения баланса и создание вклада

Минимальная сумма инвестиций – 10 американских долларов.

Выполнив все эти действия, инвестор перенаправляется на страницу той платежной системы, которую он выбрал, и совершает перевод денег. После подтверждения оплаты указанной суммы денежных средств они моментально попадают на личный счет инвестора.

Спустя 24 часа после вложения клиент получает первые проценты на свой счет в компании Bizonbets.

Выплата заработанных денег производиться моментально после того, как инвестор указывает сумму вывода, платежную систему и личные данные в ней, а также подтверждает указанное действие. Минимальная сумма для вывода – 0,2 американских долларов.

Инвестиционные тарифы от Bizonbets

На сегодняшний день в компании Bizonbets есть три инвестиционных тарифа: «Genesis», «Alliance» и «Confidence».

Инвестиционные тарифы от Bizonbets

Инвестиционный тариф «Genesis» предлагает пользователям на 30 дней вложить в компанию от 10 до 10000 американских долларов личных средств на условиях доходности в размере 4,5% ежесуточно с выплатой части инвестированных средств.

Проведя несложные расчеты, по истечении инвестиционного периода получаем итоговую прибыльность в размере 135%, где 35% чистой прибыли инвестора (или же примерно 1,17% в сутки).

Инвестиционный тариф «Alliance» предлагает пользователям на 30 дней вложить в компанию от 1001 до 5000 американских долларов личных средств на условиях доходности в размере 5% ежесуточно с выплатой части инвестированных средств. Проведя несложные расчеты, по истечении инвестиционного периода получаем итоговую прибыльность в размере 150%, где 50% чистой прибыли инвестора (или же примерно 1,67% в сутки).

 Инвестиционный тариф «Confidence» предлагает пользователям на 30 дней вложить в компанию от 5001 до 10000 американских долларов личных средств на условиях доходности в размере 6% ежесуточно с выплатой части инвестированных средств. Проведя несложные расчеты, по истечении инвестиционного периода получаем итоговую прибыльность в размере 180%, где 80% чистой прибыли инвестора (или же примерно 2,67% в сутки).

Преимущества сотрудничества с компанией Bizonbets

Проект Bizonbets имеет ряд преимуществ по сравнению с другими подобными проектами. К таковым стоит отнести:

  • мгновенный вывод денежных средств инвесторов;
  • наличие большого количества платежных систем для пополнения счета и осуществление выводов, что предоставляет дополнительные удобства инвесторам;
  • наличие российского рубля среди валют расчета;
  • включение в процентную ставку по депозитам части инвестированных средств, чтобы все инвесторы имели возможность быстрее покрывать свои расходы по инвестициям;
  • работа онлайн-чата поддержки пользователей в круглосуточном режиме.

Преимущества Bizonbets

Платежные системы и партнерская программа компании Bizonbets

Для ввода и вывода денежных средств инвесторы имеют возможность воспользоваться платежными системами Payeer, Perfect Money USD, BitCoin, OKPay, QIWI Wallet, Nixmoney, Advcash, Яндекс.Деньги и Сбербанк России.

Кроме того, в компании существует трехуровневая партнерская программа, которая отдельно делиться на обычных инвесторов и на инвесторов, чья сумма вложений составляет более 500 американских долларов.

Обычные инвесторы получают 5% от суммы вклада приглашенного на первом уровне, 2% - на втором уровне и 1% - на третьем уровне. Инвесторы, чья сумма вложений составляет более 500 американских долларов, получают 7% от суммы вклада приглашенного на первом уровне, 2% - на втором уровне и 1% - на третьем уровне.

Личное мнение и отзыв о проекте Bizonbets

На сегодняшний день такая штука как беттинг довольно популярный элемент в легендах большинства хайп-проектов. Действительно, при определенных условиях таков вид заработка позволяет достигать указанные проценты.

Однако такие легенды зачастую сочиняются, чтобы отвести лишние сомнения у инвесторов. Как по мне указанная доходность слишком большая, чтобы обеспечить достаточно долгое и беззаботное существование проекта, а вот войти на короткий срок, вполне возможно.

Судя по отзывам, опытные инвесторы обращают внимание на косвенные показатели, которые также помогають сформировать суждение об инвестиционном проекте. К примеру, к таковым можно отнести: уровень дизайна официального сайта и удобство пользовательского интерфейса; наличие скриптов с лицензиями; уровень защиты от DDOS-атак на сервер; наличие ежедневного начисления процентов по инвестициям; наличие в ставке дивидендов части инвестируемого депозита и т.п.

Все это говорит о серьезном подходе к созданию компании, и заметно выделяет ее среди других подобных проектов. А собственно, чем больше денег в нее вложили на старте, тем больше вероятность, что компания сможет проработать как минимум полгода.

Учитывая предложенный уровень дохода, этого срока вполне достаточно для отбития депозита несколько раз.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail