Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 11 января 2016: Вторая праздничная неделя.

Отчет 11 января 2016: Вторая праздничная неделя.

Закончились новогодние праздники, и пора обратно возвращаться к инвестициям. Обычно, период начала года считается самым благоприятным для вложения так как наблюдается повышенная активность среди инвесторов.

В этом году, я, как и в прошлом, еженедельно буду подбивать итоги минувший недели и излагать свои комментарии и рекомендации по инвестиционным проектам. Общие мысли и стратегию по актуальным на 2016 год проектам я описал в годовом отчете, здесь же сосредоточимся на предыдущей инвестиционной неделе.

На прошлой неделе один из управляющих, открывших ПАММ счет PrivateFX любезно согласился дать интервью для читателей моего блога. Рекомендую к прочтению: интервью с управляющим FreedMan.

Из общих новостей отмечу скам Carthage в который я настоятельно не рекомендовал инвестировать в прошлых отчетах. Все же опыт в этом деле играет немаловажную роль. Теперь пробежимся по портфелю.

Биржи долевого участия

Заказанная мною в прошлый понедельник выплата на бирже ShareInStock пришла сегодня. Новостей не было, проект продолжает развиваться и никаких намеков на проблемы в ближайшее время быть не должно.

Вывод денег с ShareInStock на Perfect Money

Хочу отметить, что падения цен акций прекратилось и некоторые из них даже успели немного подорожать. Все, кто прислушался к моим рекомендациям покупать их по дешевке смогут неплохо заработать. Мои доли также раскупили, и я выставил новые заявки на покупку.

Ордера на покупку акций на бирже ShareInStock

Рекомендация: продолжаем наращивать портфель; покупаем акции эмитентов, которые платят высокие дивиденды, а также акции, которые торгуются ниже своей номинальной стоимости.

В отличии от ShareInStock, на бирже Simex постоянно появляются новые перспективные проекты. Ввиду отсутствия свободного времени сам я денег сюда не заливал, но с точки зрения инвестора, считаю этот проект достаточно перспективным.

Социальные проекты

Социальные проекты позволяют неплохо заработать, но учитывая то, что все они построены по принципу финансовых пирамид нужно быть предельно осторожно. Если Вы никогда не вкладывали деньги в подобные проекты, обязательно прочтите кратенькую статью, что нужно знать интернет инвестору, и придерживайтесь изложенных в ней принципов.

По Элеврусу ситуация не меняется, все вроде работает, но резервов практически нет. Из опыта скажу, что лучше выводить все что можно, обычно после начала паники ситуация только усугубляется.

Рекомендация: ловить резервы, выводить все что доступно любыми способами, даже по заниженному курсу.

Подробнее надо остановится на Потребительском сообществе «Забота». Как мы помним перед Новым Годом проект перетерпел существенную реорганизацию, и может это, а может и что-то другое, слегка подорвало к нему доверие.

До сегодня, я особо не опасался, однако после выхода последней новости считаю, что лучше перестраховаться и воздержаться от вложений.

Полный текст новости Вы можете прочитать на сайте заботы, здесь скажу, что сообщество хочет оставить ADV Cash в качестве основной платежной системы, а Perfect Money и BitCoin в качестве дополнительных.

Все это не является особой проблемой, а вот сообщение о блокировке ввода и вывода на неделю, может вызвать панику и существенно подорвать авторитет. Кто помнит прошлые отчеты, я замечал, о небольшом снижении активности, но все же рекомендовал к инвестированию.

Динамика популярности забота

Сложно сказать, как будет дальше и сможет ли Забота избежать пути Элевруса, но динамика уменьшается и с этой недели рекомендовать делать новых вкладов не буду.

Все, у кого есть доступный к выводу баланс, могут попытаться снять его через обменники. Я на прошлой неделе выводил через o-obmen.com по курсу 0,9, сейчас там уже 0,5.

Вывод денег с Забота через обменник

Конечно это спекуляция, но все же плохо то, что другие электронные обменники уже убрали направление вывода Заботы. А это уже совсем нехорошо.

Рекомендация: Если есть свободные деньги, я бы, на всякий случай, частично вывел через любой обменник. Новых вкладов делать не пока стоит.

Третий социальный проект Меркурион проблем не испытывает, хотя, почему-то многие в него не верят. Судя по отзывам деньги выводят без проблем, а динамика развития не предрекает никаких проблем в ближайшее время.

Очень хорошее развитие проекта Меркурион

У меня минималка для выплаты накапает уже завтра. По факту отпишусь в своей группе.

Рекомендация: Наращиваем портфель. Прибыль выводим.

Другие высокодоходные инвестиционные проекты

По кредитной бирже Crexex biz много говорить не будут, так как сам до сих пор денег не влил. По сути я нарушил основной принцип, который дал Роберт Киосаки в книге «Бедный папа – Богатый Папа» - «Заплати сначала себе». А я вот, нахожу куда потратить деньги, а себе никак заплатить не могу. На этой неделе решу этот вопрос, а то совесть совсем замучит.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Money-Center обычно работает без новостей, кроме разве что гигантских планов открыть представительства чуть ли не по всему миру.

В любом случае доверие у инвесторов к проекту достаточно большое. Выплаты идут в течении нескольких часов. Я вывожу прибыль на Perfect Money.

Очередная выплата с моней-центр

Рекомендация: Вкладываем в финансовые планы. Если есть время и интересен больший заработок – торгуем на бирже.

В Questra Holdings и МПО «Статус» ввиду достаточно длительной работы и снижения популярности я уже не рекомендую вкладывать деньги.

Замечу, что обещанное снижение доходности по целевым программам «Статуса» все-таки произошло. Теоретически это должно было бы позволить компании продержаться на плаву еще какое-время, но все же доходность осталась на достаточно высоком уровне, поэтому особых перспектив я не вижу.

Рекомендация: Выводим деньги и прибыль. Новых вкладов делать не рекомендую.

Новые ПАММ счета PrivateFX

Многие, и я в частности, на PrivateFX возлагают большие надежды. Я помню, как было классно работать с ФТ, несмотря на отсутствие графиков, и надеюсь это продолжиться с новым брокером.

Новые ПАММ счета в компании растут как грибы после дождя и большинство из них уже набрали достаточно неплохую капитализацию.

Новые ПАММ счета в рейтинге PrivateFX

К следующей недели я также планирую сформировать свой портфель и определится с счетами, в которые буду вкладывать деньги. Кстати, у меня переведённая из ФТ сумма составляет более двух тысяч долларов, так что будет на чем разгуляться.

Рекомендация: Наращиваем портфель. Рассматриваем ПАММ счета с большой капитализацией.  



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail