Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 04 января 2016: Новогодние инвестиции

Отчет 04 января 2016: Новогодние инвестиции

В первую очередь хочу Вас всех поздравить с наступившим Новым Годом и пожелать большого профита в 2016 году.

За последнюю неделю не было много новостей, обычно, праздничная неделя не показывает большой активности. Большинство, копит силы и деньги на следующий год, который должен стать достаточно перспективным.

В первую очередь это связано с наследником ФТ – PrivateFX, которому многие пророчат большой успех. Но, как я раньше уже говорит, итоги 2015 года и перспективы 2016, я на днях, опишу в отдельном годовом отчете. А здесь, постараюсь кратенько изложить свои мысли по основным проектам.

Credex быстро набирает популярность

Я давно не видел такого роста активности, который сейчас наблюдается в кредитной бирже Credex. С таким размахом, проект, наверное, одним из самых массовых в 2016 году. Да и просуществовать он должен достаточно много.

Лично я, денежку сюда пока не залил (много на праздники потратился) но в ближайшее несколько дней планирую по максимуму наращивать портфель. Пока работает бонусные портфели и первые доллары уже капнули на основной счет.

Credex мой первый доход на бирже

Бонусный портфель продолжает работать, и сразу же был выдан новый кредит.

Бонусный портфель продолжают забирать

Сам я денег не выводил, но судя по отзывам с этим никаких проблем нет, выплаты из проекта приходят достаточно быстро.

Рекомендация: наращиваем портфель.

ShareInStock – стабильно высокий доход

Несмотря на высокую доходность, биржа ShareInStock оказалась очень стабильным проектом. Напомню, что сейчас происходит объединение долей ProMark и UMG в один – UMGHUB. Тем, у кого есть доли приведенных выше проектов, нужно произвести обмен. Для этого заходим на страницу «Инвестор», вкладка «Обмен долей».

На прошлой неделе денег не выводил, сегодня поставил заявку. По факту отпишусь в группе. Портфель выглядит так:

Портфель shareinstock на январь 2016

Рекомендация: продолжаем наращивать портфель; покупаем акции эмитентов, которые платят высокие дивиденды.

Социальные проекты и фонды взаимопомощи

По Элеврусу ситуация не очень хорошая, но терпимая. Elcoin выводить можно, но резервы выметают в считанные секунды. Судя по всему, работают скрипты, которые сразу после появления резервов создают соответствующую заявку на вывод.

Таким образом есть два варианта к действиям. Первый ждать резервы и второй – выводить через неофициальные обменники Elcoin по заниженному курсу.

Из опыта, если обстановка уже начала накалятся – лучше уже вряд ли будет, поэтому рекомендую любыми способами выводить все доступные деньги.

Рекомендация: ловить резервы, выводить все что доступно любыми способами, даже по заниженному курсу.

Судя по динамике развития, международное сообщество Mercurion пришло надолго. Я уже начал привыкать к новому личному кабинету, который оказался очень даже практичным и надежным.

Что касается моих инвестиций, то пока капают проценты с моего первого взноса.

Мой взнос в фонд Mercurion

Продолжать наращивать портфель буду если останутся деньги после вложения в Credex. Пока стабильно вывожу прибыль, даже несмотря на то, что сумма небольшая.

Рекомендация: наращивать портфель.

Креативность команды сообщества «Забота» не может не радовать. Итак, накануне был объявлен очередной конкурс «ZABOTA LOTTERY» как всегда с дорогими призами: тридцать Iphone 6s, две путевки и Volkswagen Jetta.

ZABOTA LOTTERY новая лотерея в 2016 году с ценными призами

Для участия необходимо приобретать билеты начиная с 03 января, за которые в подарок будут накапливаться специальные лотерейные билеты.

22-23 января на конференции в УФЕ будет произведен розыгрыш призов.

Рекомендация: наращивать портфель, покупать билеты. Прибыль выводить.  

Другие высокодоходные инвест проекты

Биржа Money Center держит свою марку и работает без особых новостей. На сайте сообщается о планах на 2016 год, согласно которому будут открыты представительства в разных странах СНГ.

У меня прибыль с купленного ранее плана продолжает капать. Наращивать депозит буду также, после того ка сформирую портфель в Credex.

Рекомендация: Вкладываем в финансовые планы. Если есть время и интересен больший заработок – торгуем на бирже.

Испанский проект Questra Holdings оказался достаточно стабильным и без проблем пережил новый год. Однако, как я упоминал в предыдущем отчете, активность уже начинает падать, а с такой доходностью все может произойти очень и очень быстро.

Рекомендация: Выводим большую часть денег. 

По МПО Статус за неделю ничего не поменялось, задержки с выплатами сохраняются, хотя компания делает попытки вернуться в регламент. Здесь ситуация кардинально отличается от того, как это происходит с хайпами. В хайпах после начала проблем, обычно, обрабатываются мелкие заявки на вывод для создания видимости, что выплаты идут. Здесь, обрабатываются все заявки, но очередь очень сильно тормозит.

Сложно сказать, что будет дальше, но пока не рекомендую вкладывать деньги. Ну а всю прибыль по возможности выводить.

Рекомендация: Выводим деньги.

PrivateFX входит в 2016 год как полноценный форекс брокер

В PrivateFX продолжают появляется новые ПАММ счета, за прошлую неделю было открыто несколько ПАММов знакомыми по ФТ управляющими. Однако из топовых пока остается только Kuznets, остальные в ФТ не имели особой популярности.

Можно пробовать выбирать счета из новых трейдеров, участников конкурса, которых открылось уже немало, но пока мало истории торговли на реальных счетах, поэтому сложно оценить перспективы.

Могу порекомендовать присмотреться к ПАММ счету freedman, управляющий которым любезно согласился дать эксклюзивное интервью для читателей этого блога. Будет опубликовано в ближайшие несколько дней. Сразу бросается в глаза профессиональный подход к торговле, поэтому для диверсификации портфеля вполне может подойти.

Рекомендация: Уже можно вкладывать. Пока в Кузнеца, а там видно будет. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail