Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Amazing5

• Статус: SCAM
• Доход: 35% - 55% в месяц
• Дней на рынке: 3106
• Мин. вклад: 20$
• Сроки вклада: 10 дней, 31 день
Компания с легендой о доверительном управлении.
СКАМ
Amazing5 – обзор компании и отзывы клиентов

Amazing5 – обзор компании и отзывы клиентов

Совсем недавно, в октябре 2015 года, в сети Интернет появилась информация об открытие новой инвестиционной компании под названием Amazing 5.

Компания сразу привлекла внимание большого количества инвесторов, которые готовы ее рассматривать как один из финансовых инструментов для своего инвестиционного портфеля. Не ошибаются ли? Давайте узнаем о ней подробней.

Компания Amazing 5 позиционирует себя как субъект деятельности, ориентированный на международное сотрудничество в области доверительного управления привлеченными финансовыми средствами, а также постоянной работе по поиску нестандартных и инновационных решений для расширения собственной деятельности и приумножения прибыли.

Заработать Amazing5 официальный сайт и регистрация

Компания Amazing 5 набирает на работу профессиональных управляющих, которые формируют инвестиционный портфель и вкладывают в него привлеченные средства инвесторов.

Маркетинговые планы Amazing5

В компании Amazing 5 доступно всего лишь два инвестиционных плана, однако они считаются равнозначными и пользуются среди инвесторов практически одинаковой популярностью.

Инвестиционный план "The Five" Amaizing5

Согласно условиям первого инвестиционного плана, проценты по вложенным средствам выплачиваются ежедневно в размере 5% от суммы вложенных средств, а на 31-ый день после начала совершенной сделки к сумме процентов добавляется и тело инвестиций.

Инвестиционный план

Соответственно, проведя несложные расчеты, можно сделать вывод, что прибыль инвестора спустя месяц после вложения денежных средств будет составлять 55% чистыми. Инвестиционный срок по этому плану составляет 31 календарный день.

Инвестиционный план "Fixed 112" Amaizing5

Согласно условиям второго инвестиционного плана, проценты по вложенным средствам выплачиваются ежедневно в размере 11,2 % от суммы вложенных средств, а на 12-ый день после начала совершенной сделки к сумме процентов добавляется и тело инвестиций.

Инвестиционный план

Соответственно, проведя несложные расчеты, можно сделать вывод, что прибыль инвестора спустя месяц после вложения денежных средств будет составлять 55% чистыми. Инвестиционный срок по этому плану составляет 10 календарный день.

Минимальная сумма вложений по обоим планам составляет 20 американских долларов, максимальная – 500. Отдельно стоит отметить, что по каждому из инвестиционных планов денежные средства можно вывести на свой кошелек сразу же после их поступления на счет.

Регистрация в компании Amazing5, ввод и вывод денежных средств

Регистрация в компании Amazing 5 не имеет практически никаких сложностей и не отличается от обычной регистрации в какой-нибудь инвестиционной компании. Тем не менее, о некоторых нюансах стоит все-таки упомянуть.

Для начала необходимо зайти на официальный сайт и выбрать язык интерфейса. После этого нужно нажать на кнопку «Регистрация» и в открывшейся регистрационной форме указать свое имя, логин, пароль, адрес электронной почты, а также ПИН-код, состоящий из четырех цифр. После всего этого отмечает галочкой пункт об ознакомлении с правилами компании Amazing 5 и завершает регистрацию. На указанную электронную почту должно прийти письмо со ссылкой, по которой необходимо подтвердить регистрацию в компании.

Платежные системы и кошельки для пополнения счета

Касательно ввода и вывода денежных средств, то компания работает с такими платежными системами как кошелек Perfect Money, BitCoin, Payeer кошелек, Payza, SolidTrustPay, а также ADVcash карта. Ни с одной из них не возникает ни малейших проблем, как при пополнении счета, так при выводе денежных средств на банковскую карточку.

Мой отзыв

Учитывая предложенную доходность, компанию воспринимать нужно как хайп. Хотя, как оказалось достаточно качественный. Риски конечно завышены, но, если практикуете вложение денег в хайпы, на короткий промежуток времени можно заходить.  Тем более, что доходность не маленькая и компания пользуется очень неплохим спросом. 

Дополнительная информация

Также со стороны компании предоставлены гарантии того, что их официальный сайт является надежным, а все персональные данные инвесторов надежно защищены от несанкционированного доступа к ним третьих лиц.

Кроме того, онлайн-поддержка компании работает круглые сутки, чтобы инвесторы могли в любую минуту получить исчерпывающий ответ на свой вопрос или же получить помощь в разрешении возникших проблем.

Контакты Amazing5 и официальный офис

О сайте вообще хочется сказать отдельно несколько слов. Сразу бросается в глаза то, что в его разработку было вложено немало денежных средств: уникальный дизайн, отличный подбор цветов, работа на четырех разных языках (русском, английском, немецком и испанском), размещение на очень дорогостоящем хостинге с выделенным сервером. Как видим, компания Amazing 5 очень тщательно подошла к вопросу создания официального сайта.

Компания Amazing 5 постоянно находиться в поисках диверсификации своей деятельности, поисках дополнительных инвестиций, а также постепенного снижения собственных рисков.

На сегодняшний день, в области ее деятельности входят деятельность на рынках: недвижимости, производства, туризма, энергетики, системы здравоохранения, предоставление услуг по обслуживанию экспорта и импорта между крупными мировыми странами.

Тем не менее, до сих компанией не предоставлено никаких документальных подтверждений всему вышесказанному, а это с большой вероятностью значит, что компания Amazing 5 является не чем иным, как обыкновенным хайп-проектом.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail