Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Что нам приносят первые ПАММ счета PrivateFX

Что нам приносят первые ПАММ счета PrivateFX

За последний год интерес к ПАММ счетам существенно снизился. ПАММ брокеры не могли обеспечить тот уровень комфорта, который был у клиентов Форекс Тренд.

В скором времени эта тенденция опять должна поменяться. Этому поспособствует появление у ПАММ брокера PrivateFX действительно топовых управляющих, которые на площадке ФТ имели в управлении миллионы долларов.

Одним из первых громких событий стало открытие ПАММ счета управляющим «Kuznets». Этот счет показывал в ФТ высочайший уровень торговли и профессиональный подход к управлению рисками. Наглядно историю его недельной доходности можно посмотреть на этой странице.

История доходности ПАММ счета kuznets

Управляющий фактически каждую неделю показывал прибыль, а убыточные периоды достаточно редки и не очень большие. Средняя доходность 6% в месяц для инвестора также является очень неплохим результатом при таком незначительном уровне риска.

Кроме него, за первую неделю работы брокера на площадке было открыто еще около десятка других счетов, и что самое главное все они смогли показать прибыльность своих торговых стратегий.

Рейтинг первых ПАММ счетов PrivateFX

Конечно так не будет всегда и в скором времени появятся более агрессивные ПАММ счета, част из которых уйдет в убыток.

К управляющим открывших ПАММ счет и позиционирующий свою торговую стратегию как «умеренно агрессивная» можно отнести управляющего «Pantera». Этот трейдер, на коротком промежутке времени, показывал отличную прибыль, но периодически входил в достаточно большие просадки.

Несмотря на более высокие риски этот ПАММ счет также был очень популярным среди инвесторов, которая подтверждена тем, что в Пантеон Финанс он имел более полумиллиона в управлении.

Кроме этого брокер PrivateFX начинает пользоваться популярностью и среди других трейдеров, которые небыли в ФТ. Многие из них участвуют в конкурсе трейдеров и показывают там неплохие результаты.

Часть из участников конкурса уже свои ПАММ счета и имеют очень хорошие перспективы стать успешными управляющими. Одним из таких ПАММов, которые демонстрируют хорошую торговлю с адекватным уровнем риска отмечу ПАММ счета «freedman», «BangMaestra», и «ryzhkov_dv11».

Не все участники конкурса трейдеров, которые уже открыли ПАММ счета, показали в нем хорошие результаты. Например, «HighFedelity» и «Artmax» уже успели слить конкурсные счета. Конечно торговля в конкурсе имеет более агрессивный характер и это не значит, что их ПАММ счета ждет та же учесть, но все же перед тем как в них вкладывать нужно хорошенько изучить все нюансы.

Если подбивать итоги, то наличие таких управляющих позволяет с большой долей уверенности ожидать увеличение интереса у инвесторов к вложению денег в ПАММ счета. Количество хороших управляющих будет только увеличиваться, накапливая все большую и большую историю торговли и предоставляя нам разнообразные варианты для инвестиций и диверсификации



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail