Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Тестирование ПАММ системы PrivateFX

Тестирование ПАММ системы PrivateFX

Становление нового брокера PrivateFX уже на финальной прямой и скоро мы сможем распределить наши деньги между ПАММ счетами и наконец-то начать получать доход.

Но, для того, чтобы не было сюрпризов, все новое необходимо качественно протестировать. Так на сайте брокера сейчас отрыто полноценное тестирование ПАММ системы и логично этим воспользоваться. Тем более можно на себе прочувствовать как все работает, не вкладывая собственных денег.

Итак, на сегодня компания предоставляет для инвестора следующие варианты вложения денег:

Начнем по порядку разбираться с предложенными сервисами и посмотрим, как это было реализована на сайте Прайвата.

Для того, чтобы посмотреть рейтинг ПАММ счетов нужно зайти в «Мой кабинет» и в разделе «ПАММ-система» выбрать «Рейтинги». Сортируем по показателю прибыль, и…

Рейтинг ПАММ счетов PrivateFX

И видим Патрика на первом месте. Сразу скажу, что за все тестирования удалось увидеть несколько знакомых по Форекс Тренду имен. Некоторые из них были очень неплохими управами, другие – так себе, но то что многие управляющие ФТ будут в PrivateFX – это факт.

Сам рейтинг очень простой, даже плоский. Информативности пока мало, но это все обещают улучшить в будущем.

Следует обратить внимание на колонку «Разрешить копирование сделки». Эта особенность нам понадобится при создании счета активный инвертор, так как копировать сделки можно только тех трейдеров, которые разрешат это делать.

После входа на конкретный ПАММ попадаем на страницу «Детали ПАММ счета». Тут информации уже не мало, и сразу бросается в глаза терминология схожа с Форекс Трендом.

Детали ПАММ счета PrivateFX

Это не удивительно, ведь брокер изначально планировал забрать все лучшее и добавить новое. Лично мне работать с ПАММ системой Форекс Тренда было очень удобно и привычно, поэтом здесь все полностью устраивает. Заметил, что в графе доходность отображается «ноль», видимо еще не прикрутили.

Дальше внизу таблицы есть поле для ввода суммы и возможность принять оферту.

Как принять оферту ПАММ счета

Ну и последнее, что здесь есть, это статистика понедельной доходности, которая также, как и в ФТ не изобилует графиками.

Статистика недельной доходности ПАММ счета

По сути это все, что нужно для инвестирования, после принятия оферты Вы автоматически прикрепляетесь к ПАММ счету и участвуете в распределении прибыли.

Дальше, для того, чтобы следить за выбранными инвестициями и полученным доходом необходимо в том же разделе выбрать подраздел «Инвестор». Отобразится список инвестиционных счетов.

Список активных инвестиционных счетов

Я выбрал два, один из них управляющий закрыл, а в другом получена прибыль 519 долларов, которая доступна для снятия. Таким образом за время инвестирования (чуть больше одной недели) я получил доход в 19$ или 3,8%. Не плохо Патрик поработал.

Дальше мы можем войти непосредственно в инвестиционный счет и увидеть все детали. Там же можно оформить распоряжение о выводе денег, которое также унаследовано с ФТ. В принципе, как я понял тема ролловера в точности повторяет то, что было в ФТ.

Распоряжения на закрытие ПАММ счета в PrivateFX

Для трейдера в разделе «Управляющий» можно создать не только ПАММ счет, но и счет «Активный инвестор».

Список счетов в управлении

Управляющим я пока становится не планирую, но активным инвестором вполне возможно. А для того чтобы подключить услугу активный инвестор нужно в этом разделе нажать «Создать счет АИ».

Заполняем все поля, нажимаем создать, и этот счет появляется в качестве счета под нашим управлением.

Кроме этого этот счет теперь доступен в вкладке «Инвестор» и там мы можем наблюдать по нему всю статистику.

Теперь необходимо включить копирование сделок, для этого переходим обратно в рейтинг ПАММ счетов и выбираем походящий для себя счет, сделки которого мы хотели бы копировать. Крутим в самый низ находим раздел включить копирование сделок.

Как включить копирование сделок для активного инвестора PrivateFX

Кроме выбора нашего счета есть только одно поле для заполнения — это «Коэффициент копирования». То есть, этот коэффициент определяет в какой пропорции копировать выбранные сделки. Максимальное значение коэффициента – 10.

Система ПАММ индексов пока в разработке, поэтому попробовать ее на практике пока не предоставляется возможным.

Общие выводы тестирования ПАММ системы PrivateFX

Если делать выводы, то все сделано очень просто. В принципе ничего страшного нет, и информации вполне достаточно, но дизайн конечно оставляет желать лучшего. Кроме этого, есть еще много ошибок, при который перебрасывает на несуществующие страницы. Также некоторые поля без подсказок и на английском, поэтому начинающему будет очень сложно разобраться.

В целом тестирование — это хорошо, но для полноценного запуска нужно еще немного поработать над всем этим. Основа конечно есть, но перед релизом лучше привести все в порядок. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail