Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Вложение денег в банк.

Вложение денег в банк.

Одним из самых старых и простых вариантов инвестирования есть вложение денег в банк. Справедливости ради стоит отметить, что такой вариант вложения денег инвестировать можно только с большой натяжкой. Доходность в 10% годовых позволяет разве что перекрыть инфляцию.

В то же время банковский депозит можно считать наименее рискованным способом сохранения денег, что дает ему право на существование.

Итак, неоспоримым плюсом банковского депозита является его защищённость, в то же время главным минусом есть очень низкий уровень дохода. Вероятность потери денег в бане (особенно в крупном системном) ничтожно мала, поэтому банки всегда будут привлекать большие деньги от крупных и средних инвесторов.

Также в банки будут вкладывать деньги очень консервативные люди, для которых сохранение денег намного важнее их приумножения.

Куда не крути, а в странах СНГ ставки по депозитам в банках достаточно высоки, если проводить аналогию с ставками в развитых странах. Но все же максиму чего можно добиться это 15% в год и то только с учетом реинвестирования.  

Если задать вопрос о том является ли вложение денег в банк выгодным делом, ответ однозначный – для сбережения денег - да; для заработка - нет!

Альтернатива банковским вкладам

Теперь попробуем ответить на вопрос, куда можно вложить деньги под проценты, чтобы получить доход?

Мы рекомендуем первым делом обратить внимание на ПАММ счета форекс брокеров. Данный вид инвестирования не требует много времени на изучение, но позволяет добиться достаточно высокого уровня дохода, который варьируется от 4% до 6% в месяц.

Это более чем в несколько раз превышает ставки по депозитам в банках.

Для полного понимания, как можно зарабатывать на инвестициях в интернете прочитайте статью о высокодоходном инвестировании, котоая даст основные азы о том где и как можно заработать. Несмотря на то, что все кажется уж очень хорошо, особое внимание следует уделить диверсификации своих инвестиций. Здесь риски существенно выше, поэтому раскладывать яйца нужно по разным корзинам. 

И все же деньги в банках хранить нужно

Но, несмотря на это, мы не рекомендуем Вам полностью отказываться от банковских депозитов. Инвестирование в форекс связано с более высоким уровнем риска, поэтому 10% - 20% от своих сбережений рекомендуем все же вложить в банк.

Если нет времени долго разбираться, можно вложить деньги в инвест компании, которые привлекают деньги для своих проектов. Но здесь тоже есть свои риски: оптимальными вариантами по соотношению риск/доходность считаю компании, в которых просматривается реальная деятельность.  



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail