Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Money Center

• Статус: ПРОБЛЕМЫ
• Доход: 16% - 25% в месяц
• Дней на рынке: 3083
• Мин. вклад: 20$
• Сроки вклада: 365 дней, тело включено.
Инвестиции в обмен электронных денег.
СКАМ
Сколько можно заработать на бирже Money Center, мой отзыв как активного инвестора

Сколько можно заработать на бирже Money Center, мой отзыв как активного инвестора

Недавно добавив в свой портфель биржу Money Center cc которая на форумах имеет очень хорошие отзывы. Подробный отчет биржи Money Center я сделал в этой статье, здесь же сосредоточимся только на теме сколько и как здесь можно заработать.

Сразу скажу, что проект достатоно перспективный и имеет все права попасть в портфель каждого инвестора. 

Итак, есть два варианта заработка:

  1. Пассивный. Покупка инвестиционного плана с доходностью от 8% - 12% в месяц, в зависимости от суммы вклада. Минимальная вклад стоит 20 долларов.
  2. Активный. Покупка и продажа валют на бирже по выгодному курсу. На этом варианте мы и остановимся более подробно.

Мой опыт и отзыв об активном инвестировании на бирже Money Center

Попробовав на практике работать на бирже, я открыл две новости – хорошую и плохую:

  • Плохая новость: Компания обещает доходность до 4% в день, однако на практике получается максимум 0,8%. Мой опыт также подтверждается отзывами инвесторов на разных форумах.
  • Хорошая новость. Активный, здесь не означает, что нужно все время сидеть за монитором. Курсы здесь обновляются раз в три часа, достаточно заходить на сайт один раз в три часа. В принципе, за минуту можно справится, получается максимум 8 минут в день.

Теперь подробнее о моем личном опыте заработка на бирже ЭПН, и как здесь лучше всего получить максимальный доход.

Как я выше упомянул, курсы на бирже Money Center обновляются раз в три часа, начиная с 0:00 по Гринвичу. Получается (0:00, 3:00, 6:00, 9:00, 12:00, 15:00, 18:00 и 21:00). Для Москвы, где разница +3 вообще никаких проблем нет – время совпадает. Для Киева «+2» и т. д.

Итак, каждое обновления приходят новые курсы, из которых выгодных по каждой платженой системе или два выгодных, или вообще нет.

Как заработать на money center мой опыт и отзывы

Выбираем ту платежную систему, где лежат наши деньги, и смотрим, есть ли выгодные варианты обмена. Не важно какую платежную систему выбирать, важно чтобы курс обмена был больше «1». Обычно выгодные курсы такие от 1,0005 до 1,0030. Если так оно и есть совершаем обмен, а если курс меньше «1» - закрываем сайт и ждем следующего обновления.

Обмен денег с одной платежной системы на другую

Я детально проанализировал историю изменений, и сделал небольшую статистику. Итак, из 14 платежных систем, по шести, валютам курс не выгодный – меньше «1», а по остальным – выгодный – больше «1». Но это все не важно, и в любом случае статистически, среднее изменение курса за одно обновление составляет около 0,1%. Эта цифра также подтверждена отзывами других участников, которые вкладывают деньги в Money Center.

Теперь, что у нас получается. За день мы теоретически можем сделать 8 обменов, но, лично я ночью предпочитаю спать, поэтому получается 5 – 6 раз за сутки.  Соответственно за наши шесть обменов в сутки мы в среднем сможем зарабатывать 0,6% (6 * 0,1% = 0,6%). С одной стороны, это существенно меньше чем обещает биржа, но с другой это 18% в месяц, и в два раза больше чем, если бы вкладывали через инвестиционные планы.

Учитывая то, что для совершения одного обмена нужно потратить минуту, максимум две – этот способ заработка является более предпочтительным чем покупка инвестиционных планов. Всего на всего нужно раз в три часа загрузить сайт, посмотреть курсы и совершить обмен и закрыть сайт. Или же, если курс плохой – обмена не совершать.  

Выводы

Исходя из собственного опыта и отзывов других участников о работе на бирже Money Center можно сделать следующие выводы:

  • Зарабатывать можно до 18% в месяц несмотря на все обещания. Можно больше, но тогда ночью придется два раза просыпается. Все равно, я считаю эту цифру вполне приемлемой и даже очень неплохой.
  • Теоретически, проект должен просуществовать достаточно долго. Средства по инвестиционным планам выплачиваются в течении года, поэтому большого оттока денег в ближайшее время не будет. Это значит, что сейчас оптимальный момент для инвестирования.
  • Предпочтительней зарабатывать на бирже ЭПН чем вкладывать в инвестиционные планы, так ка это не блокирует деньги, и они доступны к выводу в любой момент. При покупке инвестиционного планы к выводу будет доступны только еженедельные выплаты.

Короче, хороший проект с хорошей легендой и невысокой доходностью, что позволит ему просуществовать достаточно долго и дать неплохую возможность заработать. Но, несмотря на все положительные стороны – это высокодоходный проект, который предполагает соответствующего размеры рисков.

Money Center - обмен валют по самым выгодным курсам

Перед тем как вкладывать деньги, обязательно ознакомитесь со второй воловиной статьи что нужно интернет инвестору. Конечно, это нужно сделать в том случае, если вы новичок в мире высокодоходного инвестирования, опытные инвесторы понимают, о чем я говорю.

И еще для новичков, как работают инвестиционные планы. В еженедельные выплаты включены не только проценты, но и тело, поэтому за 52 недели Вам будет выплачена вся сумма вложений плюс проценты.

Например, первый план предполагает общую выплату за год – 195%. Это значит, что каждую неделю вам будет начисляется 3,75%. После истечения 52-х недель ничего не останется. Короче, не стоит выплаты путать с процентами.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail