Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Международное сообщество Элеврус

Перспективный хайп проект, который построен по принципу взаимопомощи. Если войти на старте можно неплохо заработать.

Доход: 24% - 30% в месяц

СКАМ
Новый электронный платежный инвестиционный инструмент от сообщества Елеврус и стоит ли покупать Elcoin?

Новый электронный платежный инвестиционный инструмент от сообщества Елеврус и стоит ли покупать Elcoin?

В последнее время все больше и больше компаний пытаются слепить свои платёжные системы и инструменты. Обычно такие попытки имеют переменный успех, но некоторые из них заслуживают особого внимания. Одним из них стало недавнее объявление Международного сообщества «Элеврус» о запуске своей электронной валюты.

Помимо Elcoin недавно активно продвигался другой проект - FeonPay со своей внутренней валютой (feon) и перспективой превратится в будущем в новую платёжную систему. Однако, в случае Феона, все делалось с нуля, и, как оказалось, это была всего лишь лигенда, а проект откровенным мошенничеством.

В то же время, у Элькойна есть одно существенной преимущество: его делает Элеврус, который уже полгода успешно работает на рынке, обеспечивая достаточно высокую доходность.

Считаю, что с точки зрения рисков Elcoin более лоялен чем Feon, хотя, для диверсификации, лучше не останавливается на одном, а закинуть по половинке в оба проекта. Теперь давайте более подробно разберемся, зачем это все делается и стоит ли покупать Elcoin? 

Какие выгоды от покупки Элькойна?

Стоит ли покупать Elcoin и какие выгоды от покупки этой валютыЗаработок на росте курса.

Предположительно курс новой валюты должен существенно вырасти, после чего можно будет неплохо заработать. Почему курс Elcoin должен расти? Тут стоит остановится подробнее так как это самый важный момент для инвестора. Обменять валюту можно по лучшему курсу выбрав подходящий сервис в нашем мониторинге обменников

Для роста курса нужен спрос и, если такой будет, а эмиссия денег будет меньше чем спрос на них, таким образом, чисто из рыночных отношений, курс будет постоянно расти. Организаторы хотят осуществить все таким образом, чтобы была минимальная нехватка валюты, которая и обеспечит ее рост. Вследствие такого подорожания можно будет очень неплохо заработать если войти на самом старте.

Но, справедливости ради, стоит отметить, что курс может и упасть, поэтому перед покупкой оцениваем все риски и не бросаем последние сбережения.

1% в сутки независимо от роста курса.

Сделав взнос в элькойны на сайте сообщества Элеврус Вам будет начисляется 1% в сутки независимо от роста курса. Таким образом, компания пытается привлечь как можно большее число клиентов, которые ищут способы сделать выгодные инвестиции и заработать. Кроме этого, компания пытается перевести взносы своих клиентов в Элькойны и продлить жизнь сообщества. Чем больше клиентов вложат деньги в новую валюту, тем более громкий старт можно ожидать.

Участие в эмиссии новых монет.

Как же очень интересный источник дохода. Известно, что для поддержания курса валюты периодически проводят ее эмиссию, и каждый держатель будет получать от этого дополнительные дивиденды.

Как сейчас купить Elcoin?

Сейчас, в рамках сотрудничества сообщества Элеврус и Elephant, покупка Elcoin возможна по аукционному курсу - за 2.0$ за один Elcoin.  Для покупки по курсу 2.0$, нужно в личном кабинете сделать новый взнос, при этом в меню выбрав в качестве валюты "Elcoin".

Как сделать взнос в Elcoin на сайте Элеврус

Покупая Элкойны Вы как бы инвестируете деньги и в будущем сможете продать их значительно дороже. Так уже с 15 декабря, курс будет увеличен до 2.5 долларов за Элькойн. На текущий момент выпущено 1 млн. Elcoin, что позволит поддерживать хороший спрос на нее.

Какая логика стоит за всем этим?

Скорее всего учредители Элевруса хотят, чтобы как можно больше клиентов купили эту валюту. Учитывая то, что со стартом проекта целевая доходность по старым взносам будет составлять 0.8% в сутки, элькойн покажется многим инвесторам более привлекательным предлагая в тоже время 1% в сутки. Таким образом многие клиенты переведут туда свои вклады.

Лично мое мнение - проект соит расматривать как одо из направлений куда можно вкладывать деньги. Еще одним важным моентом является то, что лучше купить Elcoin сейчас, так как после старта проекта, уже не будет такого стремительного роста курса. 

Выводы.

Стартовая капитализация – 50 млн. долларов, позволяет ожидать, что проект проживет не один год и позволит неплохо заработать. Кроме этого вклады здесь на год, так что стремительного оттока денег быть не должно. Но, как мы знаем из практики, все может сложится и по-другому, однако учитывая аторитет Элевруса, с большей долей вероятности на этом можно будет неплохо заработать.

Покупать Elcoin сейчас или нет, сложный вопрос, но с точки зрения соотношения риск/доходность, это не самая плохая инвестиция. В любом случае думаем головой и придерживаемся четкого мани менеджмента, то есть не бросаем сюда все деньги.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail