Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 01 ноября 2015: возможно ли будет заработать с PrivateFX

Отчет 01 ноября 2015: возможно ли будет заработать с PrivateFX

Уже несколько недель ничего плохого не случается, а это значит, что все выбранные мною проекты не испытывают никаких проблем. Конечно такое не может долго продолжаться и рано или поздно кто-нибудь соскамится, но пока все они дают очень хорошую возможность для заработка.

Ближе концу отчета еще порассуждаем на тему, возможно ли будет заработать с PrivateFX или эра высокой доходности ПАММ счетов ушла вместе с ФТ.

Также вначале я решил остановится на тех проектах, которым больше всего доверяю и в которые рекомендую держать большую часть портфеля. Теперь рассмотрим основные события выбранным мною проектам.

Биржа сайтов ShareInStock – возможность для заработка на покупке долей.

По-прежнему считаю биржу интернет проектов ShareInStock лучшим вариантом для вложения с оглядкой на неторговые риски. Кроме этого гарантированная доходность 5%-7% в месяц только на дивидендах выглядит очень неплохо.

На прошлой неделе на биржу был добавлен новый эмитент «_RVHS_». Пока его доли раскупаются не особо, но ближе к концу IPO можно будет прикупить немного по номиналу для быстрого заработка.

На текущий момент мой портфель выглядит вот так:

Мой портфель долей на бирже ShareInStock

Плюс еще на несколько сотен стоят отложенные ордера на покупку долей у ликвидных проектов. Ликвидными считаю UMG, UCH, PASPRO. Остальные либо плохо продаются, либо маржа для заработка слишком маленькая (например, ProMark).

Раньше я постоянно наваривался на долях Киа, Леди, Тотал, и Мворлд, но сейчас ими мало торгуют и ордера висят слишком долго, поэтому немного отошел от заработка на них.

Рекомендация:

  • наращиваем портфель;
  • Держим в портфеле акции проектов, которые платят хорошие дивиденды: PASPRO, U.M.G, TRNSKT и прочее.
  • зарабатываем на покупке акций проектов, которые близки к завершению первичного IPO: TRNSKT.

Заработок на стабильных инвестициях

В Микро Финансовой Организации ТрансКредит на прошлой неделе вывел часть прибыли. Платят очень быстро – в течении часа деньги уже были зачислены на кошелек ЯндексДенег.

Вывод денег и Транс Кредит на Яндекс Деньги

Поэтому считаю актуальным продолжать наращивать в ней свой портфель. Остановлюсь еще на том, что ТрансКредит принимает только вклады в рублях, но если Вы желаете вложить доллары, то это можно сделать через биржу долей, купив акции TRNSKT. Кроме этого, акции первичного IPO еще не раскупленные, поэтому есть возможность дополнительно заработать на ценовой разнице.

Рекомендация: наращиваем портфель в рублях или покупаем акции в долларах на бирже.

По МПО «Статус» появляются отзывы, о более долгих строках выполнения заявок на вывод. Поэтому, на всякий случай не рекомендую делать в компанию больших вливаний, а всю доступную к выводу прибыль – забирать.

Рекомендация: выводим прибыль, новых вкладов пока не делаем

Как обычно в понедельник пришел отчет о прибыли компании Miralty Partners, который на этой неделе составил 5,69%. Ниже доходность, полученная инвесторами разного уровня.

Кроме этого в этом месяце прошло уже полгода с момента старта проекта и все еще развитие продолжается. Поэтому еще раз подчеркиваю на правильности выбора и думаю, что еще некоторое время точно можно вкладывать.

Доходность инвесторов за неделю Miralty Partners

Рекомендация: наращиваем инвестиции, прибыль выводим

В испанской Квестре также доходность не отстает от Миралти и на этой неделе составила 4,04%. Проект продолжает существовать, но на счет дальнейших перспектив сложно что-нибудь сказать, поэтому больших вложений делать не рекомендую.

Рекомендация: выводим прибыль, вкладываем только небольшие суммы.

В Unity Finance Group основным событием недели стала возможность выиграть в конкурсе нетбутк, телефон или планшет от бренда Apple. Для участия нужно сделать репост новости, подробнее здесь. В остальном проект хороший и продолжает развиваться, думаю можно еще увеличивать сумму накоплений.

Рекомендация: наращиваем инвестиции, прибыль выводим

FeonPay – развитие продолжается и курс растет

Решил для проверки попробовать вывести деньги с FeonPay. Интересно то, что электронные обменники на вывод пока работают очень неохотно, и мало у кого есть лимиты на феоны. Пришлось вывести через сайт на PerfectMoney. Деньги через сутки были зачислены на кошелек, поэтому особых опасений быть не должно.

Вывод денег из FeonPay на Perfect Money

Со старта проекта курс вырос уже на 35%, и проект может оказаться очень перспективным (а может и не оказаться, см. риски.), поэтому вкладывать сюда пока можно существенно большие суммы чем по проектам, которые уже работают достаточно давно.

Если оценить интерес к проекту, то он продолжает стремительно расти и за неделю подскочил еще на несколько сотен.

Динамика развития сайта FeonPay

Рекомендация: покупаем феоны, наращиваем портфель.

Заработок на социальных проектах

Финансовое сообществе «Забота» развивается очень большими темпами. Масштабность проекта сразу выделяется среди подобных, поэтому скорое закрытие здесь не предвидеться (в крайнем случае я так думаю). Считаю, что стоит продолжать инвестировать в эту компанию.

Рекомендация: наращиваем депозит, покупаем билеты, прибыль выводим.

Вот подтверждение того, что проект продолжает расти и развиваться.

Динамика развития ФС Забота по данным alexa

По Элеврусу ситуация другая, проект перестал развиваться, хотя и организовывает разного рода мероприятия. Судить о дальнейшей судьбе достаточно сложно, поэтому рекомендую пока воздержаться от вложений.

Спад активности сообщества Элеврус

В любом случае судя по отзывам, приток новых инвестиций все еще идет, и если админы не жадные, то вероятнее всего еще несколько месяцев до скама у нас есть. С другой стороны, есть перспектива перерасти в категорию проектов долгожителей, что позволит зарабатывать еще очень долго.

Рекомендация: не делать новых вкладов, прибыль выводить.

Возможно ли будет заработать в PrivateFX

Ну и напоследок немного о PrivateFX. Всю прошлую неделю участники ждали начала демо инвестирования и демо торговли, которые должны били стать доступными с понедельника. На момент написания этого отчета такая возможность уже есть, но попробовать все в действии еще не было возможности.

Думаю, в следующем отчете дам развёрнутый отчет о ходе тестирования и перспективах старта.

В любом случае возможность для заработка в PrivateFX будет и точно не хуже, чем предоставляет любой другой ПАММ брокер. В первую очередь это управляющие ФТ, которых я надеюсь там увидеть. Да не будет сверх доходных рисованных счетов, но ТП, и Свен и даже Клякса торговали очень даже неплохо.

Хорошо будет если памм система останется в большей мере скопирована у ФТ, с привычными нам роловерами, и прочими фишками защищающими управляющего и инвесторов. Такой механизм позволяет максимально эффективно распределять средства между всеми участниками.

Кроме этого получив со старта клиентов ФТ, которые придут по 1+1, с ликвидностью не будет никаких проблем как минимум год. Все это время компания будет зарабатывать больше других и это позволит предоставить более выгодные торговые условия своим клиентам.

А все это позволит нам заработать неплохие денежки сразу же со старта. Тем более, что старт любого проекта сопровождается различными акциями и бонусами.

Я в любом случае иду в Прайват, так как если есть возможность отбить зависший в ФТ депозит, почему бы этого не сделать. При этом если появится качественная ПАММ площадка и хорошая возможность заработать, почему бы этого не сделать. Кроме этого за вспомним, что за плечами Прайвата стоит такой финансовый гигант как Concorde Capital, который умеет работать и делать деньги. 

Рекомендация: ждем открытия, по возможности переходим по 1+1, иначе, ждем биржу.

Выводы

На прошлой неделе обещал сделать рекомендуемый процент по каждой компании для максимально эффективного управления рисками, но руки так и не дошли. Постараюсь вернутся к этому вопросу в следующем отчете. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail