Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 25 октября 2015: все что нужно интернет инвестору для успешных вложений

Отчет 25 октября 2015: все что нужно интернет инвестору для успешных вложений

Вспомнил себя несколько лет назад как начинающего инвестора и подумал, чего не хватало для более быстрого заработка в интернете.

Следствием этого решил написать небольшую статью, в которой описал тот необходимый минимум которым должен обладать каждый инвестор. Прочитать об этом вы можете на этой странице. Думаю, начинающим точно будет интересно и полезно ознакомится с подобным материалом.

Теперь вернемся к нашим инвестициям и рассмотрим, чего случилось за прошлую неделю и что делать дальше.

Начнем с FeonPay, как самого быстроразвивающегося проекта

Мой вклад в проекте FeonPay в 100 долларов уже превратился в 105, так как прибыль за прошлую неделю от роста курса внутренней валюты Feon составила 5%. Тестовый заброс показал простоту в работы, от инвестора не требуется никаких дополнительных действий так как здесь нет тарифных планов, и тому подобных сложностей. Надо всего на всего пополнить счет, а прибыль начинает капать.

Мои вложения денег в FeonPay

Динамика проекта очень хорошая, поэтому считаю, что сейчас наиболее благоприятное время для входа. Как я описывал в приведенной выше статье, одним из самых важных факторов, по которым можно оценивать такие проекты, является его индекс популярности. А в Феоне он очень быстро растет.

Динамика популярности сайта feonpay.com

Кроме этого со старта курс валюты уже вырос на 25%. Если Вы заходили на старте, то уже подняли 25% за пол месяца. Не думаю, что сейчас стоит обходить стороной возможность такого заработка, а учитывая динамику думаю все должно получится.

Также отмечу, что на сайте появился раздел «Первые шаги», в котором собраны видео инструкции по работе сервиса. Очень интересно посмотреть, рекомендую, особенно видео где показано чем феон отличается от финансовой пирамиды.

Рекомендация: покупаем феоны, наращиваем портфель.

ShareInStock по прежнему в авторитете

Как я упоминал в предыдущих отчетах по инвестициям, на бирже ShareInStock я не являюсь пассивным инвестором и стараюсь дополнительно зарабатывать на покупке и продаже акций.

Так на прошлой неделе торговал акциями PASPRO и UnComp, которые недавно завершили первичное размещение и цена на которые пока достаточно динамические. Подобным образом удалось наколдовать около 6% за неделю - неплохой результат. Подробнее о том, как я здесь зарабатываю читайте здесь.

Еще на сайте появился очень удобный сервис «Календарь выплаты дивидендов». Теперь можно четко понимать, когда, какая компания будет выплачивать дивиденды и перед этим прикупать их акции.

Календарь выплаты дивидендов от биржи ShareInStock

В любом случае биржа уже намного больше года и продолжает развиваться. Лично я никуда уходить точно не собираюсь и увеличил бы вложения, но пока свободные деньги нужно аккумулировать на Прайват для моих +0,5.

Рекомендация:

  • наращиваем портфель;
  • зарабатываем на покупке акций проектов, которые близки к завершению первичного IPO: TRNSKT, LARGIQ.
  • Держим в портфеле акции проектов, которые платят хорошие дивиденды: PASPRO, U.M.G и прочее.

Вебтрансфер – перезагрузка!

Смотрю на Вебтрансфер и поражаюсь. Проект практически уже умер, однако сейчас выглядит достаточно неплохо. Конечно много чего поменялось, но возможность приличного заработка осталась. Короче электронные обменники работают, лимиты есть, а введенные в проект деньги, по найденным отзывам, выводят в течении часа.

Все как раньше. Вот сижу и думаю, а не стоит рискнуть и вернутся? Че-то стремновато, но мысль залезла уже очень глубоко. Может на этой неделе и закину немного для повторной раскрутки.

Рекомендация: пока не знаю, но лучше, наверное, пока понаблюдать за развитием ситуации со стороны.

Инвестиции по стабильным программам

В ТрансКредит особых новостей нет, по инвестиции, рекомендация простая: если рубли, то вкладываем непосредственно через компанию, если доллары, то покупаем доли на бирже ShareinStock. Тем более, что пока не раскуплены все доли по номиналу перспектива заработка остается более хорошая.

Рекомендация: наращиваем портфель или покупаем акции.

Одна из самых доходных компаний за последнее несколько месяцев Miralty Partners все еще продолжает развивается. Доходность проекта за неделю составила 5,34%. На скине доход инвесторов разных уровней.

Доходность инвесторов разных уровней Miralty Partners за неделю

Рекомендация: наращивать портфель здесь уже опасно, поэтому большие суммы не рекомендую заводить, а прибыль выводить постоянно в любом случае.

Другой похожий высокодоходный проект Questra.es еще с большей доходностью за неделю, которая составил аж 7.40%. Обычно проекты с такой доходностью долго не живут, но этот даже продолжает развивается.

Рекомендация: также, как и по Миралти, вводить большие суммы сюда не рекомендую. Прибыль выводим постоянно. Возможно здесь стоит немного уменьшить депозит.

В Сообществе Забота многие держат достаточно большую сумму так как проект все еще развивается и достаточно динамично. Лично у меня нету билетов, так как говорил, что деньги аккумулирую для Прафвата, но отношение к проекту – положительное.

В подтверждение успешности компании и доверия у инвесторов выступает еще проведенный на прошлой неделе финансовый форум. Кроме этого компания свети свои лица и позиционирует Заботу как очень масштабный проект.

Рекомендация: наращиваем депозит, прибыль выводим.

Реальные инвестиции в реальную компанию МПО «Статус» пока подтверждают этот статус. Новостей не было, платят стабильно и без задержек.

Рекомендация: наращиваем депозит, прибыль периодически выводим.

А вот ПрайватФХ  все никак не может стартовать, хотя намеченного ранее графика более-менее придерживаются. Продолжают доделывать сайт и пытаются прикрутить Мета Трейдер (раздел уже появился). Ждем.

А Элеврус уже на закате или еще нет?

Многие задают себе вопрос вкладывать деньги в Элеврус или нет? В принципе есть два основных негативных момента: прекращение роста популярности и небольшие задержки в выплатах.

Динамика спада рейтинга сайта elevrus.com по данным alexa

Деньги выводятся уже не так быстро, как раньше и многие посчитали это сигналом к уходу. Однако сложно сказать о перспективе проекта, возможно он скоро закроется, а возможно и проживет еще несколько месяцев. Поэтому новичкам лучше обходить стороной, тем более что выше в отчете есть куда вкладывать.

Рекомендация: новых вкладов не делать, сокращать депозит, прибыль выводить.

Новичок Unity Finance Group

Где-то чуть больше месяца назад я решил, что в моем портфеле уже достаточно новых компаний и расширятся не буду. Поэтому обошел стороной «Пропоганду» и Unity Finance, с пропогандой конечно же повезло так как проект очень быстро закрылся, а вот Unity пожалел, что обошел.

Сайт сделан качественно развитие хорошее и доверие тоже, поэтому не хочу оставаться за бортом, когда все плывут. Также мне нравится простота сайта, где все понятно и не требуется много времени на изучение.

Рекомендация: наращиваем портфель, но очень больших вкладов не делать так как проект работает уже давно.

Теперь по ПАММ счетам?

Напомню для тех, кто не в курсе, у меня пока не хватает времени для анализа работы управляющих, выбора ПАММ счетов и перекидки денег между ними. На, а вкладывать в кого попало сейчас не вариант.

Несмотря на это рекомендую все же вкладывать деньги в ПАММ счета, так как брокеры более надежные и обычно так просто не закрываются.

Сейчас также присматриваюсь к копированию сделок xSocial от брокера АМаркетс. Платформа выглядит достойно, интересно и предоставляет множество преимуществ, которые я описал в посвященной этому вопросу статье.

Выводы

Сейчас на сайте предоставлено большое количество проектов. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Рекомендуем большинство из них (за исключением элевруса уже) включать в свой портфель.

Однако доля разных компаний также должна быть разной. В следующем отчете я постараюсь дань информацию (мое личное мнение), какой процент в какой компании держать для максимально эффективного управления рисками и доходностью. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail