Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Unity-Finance

Созданная группой профессиональных трейдеров компания для совместного доверительного управления денежными средствами. Позволяет зарабатывать более 15% в месяц.

Доход: 15% - 30% в месяц

СКАМ
Unity Finance – инновационный подход к инвестициям или очередной хайп-проект?

Unity Finance – инновационный подход к инвестициям или очередной хайп-проект?

Инвестиционная компания Unity Finance позиционирует себя и свою деятельность как проект с кардинально инновационным подходом к процессу инвестирования. К ее созданию было привлечено большое количество инвесторов и трейдеров, которые имеют многолетний опыт работы в данной области, и которые прошли жесткую систему отбора.

НЕ ВКЛАДЫВАТЬ, ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О НЕВЫПЛАТАХ

В конечном итоге, было отобрано пять наиболее лучших профессиональных трейдеров, способных эффективно управлять на рынке Форекс капиталом крупных объемов.

В этой статье мы попытаемся разобраться в том, как же на самом деле работает компания Unity Finance, в чем заключается кардинальный подход к управлению инвестициями и не потеряет ли инвестор здесь свои вложения?

Тарифные планы Unity Finance 

Поскольку компания Unity Finance еще очень молодая, то на сегодняшний день в наличии имеется только три тарифных плана для совершения инвестиций:

  1. Тарифный план «Easy». Данный тарифный план является оптимальным для мелких инвесторов. Его отличительной чертой является фиксированная ставка прибыли размером в 0,5% ежедневно. Минимальная сумма инвестиций составляет 50 американских долларов, а инвестиционный срок – 30 календарных дней. 
  2. Тарифный план «Smart». Отличительная черта данного тарифного плана является отсутствие фиксированной тарифной ставки по прибыльности. Размер прибыли определяется по результатам ежедневных торгов трейдеров компании и распределяется между всеми инвесторами по данному тарифному плану. Минимальная сумма инвестиций составляет 200 американских долларов, а инвестиционный срок – 60 календарных дней. 
  3. Тарифный план «Premium». Этот тарифный план ярко отличается максимально возможной суммой доходности. Его отличительной чертой является фиксированная ставка прибыли размером в 1,5% ежедневно. Отдельно стоит отметить, что тело инвестиций и сумма начисленной прибыли доступна к выводу исключительно по истечению инвестиционного срока. Минимальная сумма инвестиций составляет 200 американских долларов, а инвестиционный срок – 180 календарных дней.

Инвестиционные планы компании Unity Finance

Пополнение/вывод, открытие депозита и сотрудничество с платежными системами

Для начала надо перейти на официальный сайт инвестиционной компании и пройти несложную процедуру регистрации, после которой еще необходимо подтвердить с помощью письма, полученного на электронную почту. После прохождения всего этого каждому инвестору создается личный кабинет в компании Unity Finance.

Отличительной чертой является работа только с проверенными платежными системами, а именно: Альфа-банк, банковские системы VISA и MasterCard, электронные кошельки QIWI Wallet, Яндекс.Деньги и DotPay.

Пополнение счета Unity Finance: доступные платежные системы

С помощью этих платежных систем осуществляется пополнение счета и вывод прибыли. Пополнение баланса можно произвести с помощью кнопки «Пополнить баланс». При нажатии на нее инвестору предоставляется список вышеуказанных платежных систем. Ему нужно выбрать одну из предоставленных, указать сумму пополнение и завершить процедуру пополнения.

Инвестировать деньги в unity-fiance: открыть вклад

После того, как личные средства были зачислены на баланс, можно открыть вклад в компании Unity Finance. Для этого инвестору необходимо нажать кнопку «Сделать вклад», выбрать один из трех тарифных планов,  указать сумму вложения и подтвердить действие. После этого в личном кабинете будет доступна информация о каждом из вкладов, его статусе, начислениях и выплате денежных средств.

История создания компании Unity Finance, ее официальный сайт и направления деятельности

Инвестиционная компания Unity Finance Group Ltd была основана 12 июля 2015 года, не смотря на то, что соответственный домен для работы официального сайта был зарезервирован еще в апреле. Юридическая регистрация произведена в Белизе.

Деятельностью компании является торговля на рынке Форекс. По сути компания занимается доверительным управлением денежных средств, то есть, фактически, инвесторы вкладывают деньги в компанию Unity Finance, за счет которых формируется депозит для торговли на финансовом рынке. Торговлю осуществляют непосредственно профессиональные трейдеры компании.

Официальный сайт и история создания Unity Finance

Отдельно стоит отметить хорошо проработанный дизайн официального сайта: неплохо подобрана цветовая гамма в бело-синем тоне, создана анимированная система его работы, наличие наиболее необходимой ситуации на главной странице и т.д., что позволяет инвестору быстро найти нужный материал.

Кроме того, на главную страницу выведен диалог «Помощь онлайн», где, в случае необходимости, можно получить всю необходимую информацию. Надо отдать должное – техническая поддержка компании работает без сбоев, и, в случае необходимости, каждый инвестор имеет возможность с легкостью разрешить свою проблему, следуя инструкциям из технической поддержки. Отдельно стоит отметить, что сайт адаптирован для корректного отображения на любых устройствах: как персональных компьютерах и ноутбуках, так и на мобильных устройствах.

Также на главной странице внизу есть информация о тарифных планах компании Unity Finance и специальный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать сумму полученной прибыли при определенной сумме вложений.

Реферальная программа и программа представителей от Unity Finance

Для активных инвесторов и клиентов компании существует специальные программы, которые в качестве поощрения дают возможность дополнительного заработка.

Стандартная реферальная программа предусматривает зачисление на баланс инвестора 5% от суммы пополнения баланса его рефералом. Однако есть более выгодная программа для представителей. Что же это такое?

Unity Finance: партнерская программа и программа для представителей

Программа для представителей подразумевает отдельную версию партнерской программы между компанией Unity Finance и инвестором. Инвесторы, имеющие статус «Представитель» получают дополнительный доход не от каждого пополнения баланса рефералом, а от размера его личного счета, а именно от активного депозита. Активным депозит считается в случае, если вложения реферала находятся в работе, то есть, когда открыты тарифные планы. Чтобы получить статус «Представитель», необходимо:

  1. Пройти верификацию личного счета в компании Unity Finance.
  2. Сумма активного депозита не должна быть меньше 1000 американских долларов.
  3. Иметь не менее 3 активных рефералов в соответствии с партнерской программой.

Однако программа для представителей диверсифицированная, а значить и прибыль от программы разделяется на несколько ставок:

  • Если инвестор соответствует трем вышеуказанным условиям, его дополнительный доход по программе будет составлять 10%.
  • В случае, если сумма активных депозитов его рефералов не будет меньше 10000 долларов, тогда инвестор будет получать 15% дополнительного дохода.
  • И наконец, если сумма активных депозитов его рефералов не будет меньше 30000 долларов, тогда инвестор будет получать 20% дополнительного дохода.

Завершение и выводы

В завершение стоит отметить, что инвестиционный проект Unity Finance является довольно интересным. Во-первых, видно, что над его созданием работали немало. Это вылилось в неплохо созданный официальный сайт и относительно интересными тарифными планами.

Во-вторых, имеется возможность вкладывать мелким инвесторам, а минимальная сумма в 50 американских долларов сразу отсеивает всяких пользователей с вложениями в один доллар, что не дает гарантии в финансовой стабильности компании.

Однако есть и то, что смущает. Для начале это полное отсутствие информации о владельцах компании. В разделе «Контакты» имеется информация только о местоположении компании и контакты на трех управляющих, при переходе на профили которых, попадаем на главную страницу по неизвестной реферальной ссылке. Вот это очень странно как для компании, которая считает себя солидной и ценит свой имидж.

Также довольно мутная система, которая не дает понять реальные способы заработка денег самой компанией, и это показывает что юнити является хайп проектом. Стоит напомнить о позиционировании компании как «качественно нового подхода к процессу инвестирования», но о его смысле, кроме упоминания торговли инвестиционным капиталом пятеркой трейдеров, больше нет никакой информации. Аналогично, как и нет информации о самых трейдерах, статистике их торговли, прибыльности, просадки и других элементарных вещах, которые хочет знать каждый трейдер перед тем, как доверять свои деньги третьему лицу.

Исходя из всего вышеизложенного, нужно сказать, что выбор за каждым инвестором индивидуально, но те сомнения, которые вызывает компания Unity Finance оставляет очень большое пятно на всех ее преимуществах.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail