Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Брокер с выгодными торговыми условиями предлагающий помимо торговли на форекс много других интересных инструментов. Например, инвестиции в ПАММ счета или копирование торговых сделок.

Сервис копирования сделок xSocial

Сервис копирования сделок xSocial

В последнее время в сети появилось достаточно много рекламной продукции, которая касается приложения xSocial от AMarkets. Что же это за приложение? В чем принцип его работы? И каким образом xSocial может помочь трейдерам в торговли?

Общая информация о xSocial 

Сервис xSocial является классической платформой социального типа – это специально созданное программное сообщество, которое включает в себя около 1500 лучших трейдеров с разных уголков мира с проведением торговли исключительно на настоящих торговых счетах.

Зарегистрироватся в системе и начать зарабатывать >>>

Специально созданный веб-терминал программы собирает статистику сделок топ-трейдеров, анализирует ее и копирует на счета пользователей. Создание программного обеспечения подобного рода стало очень актуально для тех, кто не хочет анализировать рынок самостоятельно, а просто идет «за течением», а также для тех, кто принял решение определенным образом диверсифицировать свои сделки.

Торговый терминал xSocial - сервис копирования сделок

Данная платформа жестко контролируется зарубежными регулятором и соответствует высоким стандартам качества копирования ордеров и их исполнения на стороне брокерской компании.

Основные параметры копирования в xSocial:

  • Автокопирование – копирование сделок в соответствии с настройками поставщика ликвидности
  • Контра-копирование – копировать сделок в противоположном направлении.
  • Копирование с индивидуальными настройками – копирование сигналов в соответствии с настройками инвестора.  

Платформа обладает рядом очевидных преимуществ по сравнению с тем же ПАММ-сервисом:

  • Инвесторы получают 100% дохода, без каких-либо дополнительных или скрытых комиссий со стороны поставщика сигналов.
  • Управление средствами полностью подконтрольно самому инвестору, он может как полностью настраивать риск-менеджмент, так и самостоятельно закрывать уже открытые сделки. В данном случае, инвесторы больше не являются пассивными наблюдателями, как в ПАММ-сервисе и всегда могут повлиять на ход торговли.
  • Так как платформа не привязана к конкретной брокерской компании, инвестору открывается огромный выбор стратегий управляющих со всего мира, которые он может подобрать, исходя из своих личных пожеланий, благодаря встроенному фильтру.
  • Первая в мире функция контр-копирования сделок, которая позволяет копировать сделки в противоположном направлении, таким образом зарабатывая даже на убыточных стратегиях.
  • Система копирования является максимально прозрачной и объективной, что исключает различного рода мошенничества со стороны управляющих по накрутке статистики. Даже до момента инвестирования, есть возможность изучить детальную историю торговли стратегии даже в разрезе каждой сделки.

Полезная информация:

Принцип копирования сделок в системе xSocial 

Для того, чтобы стать одним из подписчиков системы xSocial необходимо пройти следующую процедуру:

  1. xSocial - принцип копирования сделокЗарегистрироваться в системе (после этого автоматически для каждого  трейдера компании AMarkets будет открыть по желанию демо-счет или реальный счет).
  2. После того, как трейдер впервые совершил вход в программу, необходимо в левом углу выбрать пункт «Сервис xSocial».
  3. После появление пункта «Списки трейдеров», нужно перейти по нему. Далее перед трейдером появятся списки ведущих торговцев и возможность копировать их сделки. Трейдер выбирает того торговца, который ему понравился и нажимает кнопку «Копировать».
  4. Когда трейдер прошел все эти шаги, ему необходимо открыть настройки и произвести адаптацию программы под свои требования (настроить функции копирования и контр-копирования, а также выставить объемы прибыли и убытков для открытых ордеров).
  5. Ну и наконец, посетить историю сделок, где будут отображаться все проведенные трейдеров торговые сделки.

И еще к слову о диверсификации: RoboForex также достаточно давно предоставляет данную услугу по копированию сделок. Хорошим способом диверсификации будет разнести деньги по этим двум конторам.  

Что являет собой понятие социального трейдинга в компании AMarkets?

Под понятием «социальный трейдинг» подразумевают эволюционный способ сотрудничества между всеми участниками финансового рынка. Принцип социального трейдинга очень стремительно набрал обороты в своей популярности. Все потому, что разработанная система торговли позволяет изучать стратегии деятельности других участников финансовых сделок, анализировать историю их действий, а значит и открывать ордера аналогично ведущим торговцам.

Социальный трейдинг и социальная торговляТаких торговцев среди инвесторов называют «поставщик сигналов». Для их сортировки создан специальный фильтр с последующей возможностью добавления их в перечень трейдеров из своего торгового портфеля и последующего соблюдения условий их торговой стратегии.

Принцип работы программы очень прост: трейдер выбирает себе наиболее понравившиеся торговые стратегии или других трейдеров, которые торгуют согласно с ними, и добавляет их в собственный торговый портфель. После этого можно установить настройки, чтобы на основании сигналов об открытии сделки выбранными трейдерами программа дублировала их открытие и на счету трейдера.

Преимущества выбора xSocial в системе компании AMarkets 

Компания AMarkets предоставляет трейдерам ряд преимуществ в случае выбора системы xSocial. Среди таковых стоит выделить:

  1. Отсутствие любой дополнительной оплаты за пользование сервисом xSocial или за копирование сделок у трейдеров. Каждый пользователь получает прибыль в том размере, который показывает торговая платформа. Сумма вознаграждения поставщикам сигналов и провайдерам является частью размера спреда при открытии ордера.
  2. Преимущества xSocial компании AMarketsПолный контроль над вложенными деньгами. Для совершения торговли не нужно никому отдавать свои деньги или передавать в доверительное управление. Все находиться исключительно в Ваших руках. Трейдер также полностью самостоятельно выбирает, какое ограничение установить на объем копирования сделок, выставляет размеры убытков и прибыли, а также имеет полное право и  возможность в любой момент прекратить копирование сделок у других и продолжить торговлю без использования сервиса xSocial.
  3. Создали платформы xSocial не пожалели времени и сумели все то, чего так сильно желал увидеть пользователь. К примеру, созданный сервис не только имеет полное лицензирование в соответствии с международными требованиями, но и позволяет адаптировать его к требованиям каждого из трейдеров. Функционал без проблем позволяет отслеживать статистику сделок трейдеров из определенной страны и анализировать их торговлю.
  4. Впервые в мире заработка на рынке форекс разработанная и внедренная система по контр-копированию торговых сделок. Данная система позволяет копировать сделки и открывать ордера в противоположном направлении к тем, которые были открыты ведущими трейдерами.
  5. Отсутствие необходимости установки сервиса xSocial на персональный компьютер. Созданная платформа является полностью веб-сервисом, а значить доступная для использования только в сети Интернет.
  6. Грамотно разработанная и внедренная система поиска торговцев среди всех пользователей платформы xSocial.
  7. Наличие более 1500 пользователей с разных уголков мира с большим опытом торговли на финансовых рынках, что позволяет получить возможность качественного выбора стратегии для новичков, а также всех желающих диверсифицировать свой торговый портфель.
  8. Управляющий лишен возможности просматривать размеры счетов клиентов, что позволяет трейдерам работать на условиях полнейшей анонимности.
  9. Постоянная работа компании в области выявления и исключения использования трейдерами мошеннических программ. К примеру, часто управляющие в других системах используют несколько счетов, где открывать на каждом из них зеркальные сделки, получая в итоге гарантированную прибыль. В системе xSocial такая практика полностью исключена, поскольку управляющие лишены возможности видеть даже сигналы, которые копирует трейдер.

В завершение, хочется отметить, что сервис копирования сделок xSocial не гарантирует обязательную прибыль от торговли на финансовых рынках. Однако при его грамотном использовании каждый трейдер имеет отличную возможность увеличить уровень прибыльности  от совершения такого рода деятельности.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail