Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет от 04 октября 2015. Имя нового брокера - PrivatFX

Отчет от 04 октября 2015. Имя нового брокера - PrivatFX

Закончилась очередная насыщенная событиями неделя. Давайте более детально обсудим что произошло за прошлую неделю и чего следует от всего этого ожидать.

Несомненно, главной новостью прошлой недели стало публичное представление нового форекс брокера от Concorde Capital – PrivateFX. После недавнего спада доверие инвесторов к ПАММ счетам этот брокер должен его вернуть так как перебрал все хорошее, что было в Форекс Тренд.

Сейчас мой портфель состоит преимущественно с хайпов, которые показывают неплохую доходность, хотя и с более высокими рисками. Теперь обо всем по-порядку.

Также, пользуясь случаем, хочу попросить Вас подержать мой блог в финальном этапе голосования лучший блог частного инвестора.

Новый брокер PrivateFX рестарт для ПАММ счетов.

Как было обещано ранее вечером 01 октября 2015 публика узнала имя нового брокера ), которое до этого дня держалось в строгом секрете. Не скажу, что я был удивлен тем, что увидел, но ожидал конечно же немного большего.

По моему мнению лучше так – чем никак. Работа идет и все мы понимаем, что это сделать не так просто. Однако на представленном сайте кроме нескольких страниц и личного кабинета ничего больше нет. В кабинет удалось войти через «сброс пароля», где я увидел свою заявку на перевод по 1+1.

Сумма в личном кабинете по 1+1 PrivateFX

Сделать из этим ничего пока нельзя, ввода-вывода пока нет, ПАММ система не работает. По сути, надо еще месяц ждать пока все начнет более-менее крутится, хотя за октябрь обещают провести полное тестирование и с 01 ноября начать официально работать.

Но это хорошая новость для тех, кто переходит с дисконтом или ждет поэтапного ввода денег. В ноябре возможно заработает уже биржа депозитов и дисконтники не останутся позади паровоза.

Биржа долей ShareInStock – лучший проект прошлого года

По праву я считаю этот проект одним из самых надежный и перспективных. Сама организация биржи позволяет не зависеть от влияния новых денег и стабильно работать на протяжении многих лет.

Тем более прибыльность инвестиций нормально составленного портфеля составляет в среднем 5%-7% в месяц. Такую доходность не все хайпы могут обеспечить.

За неделю новых проектов не было, но появился новый инвестиционный инструмент «Акционные портфели». Данный инструмент позволяет купить доли нескольких компаний по более выгодной цене. Портфель необходимо покупать на 90 дней, после чего, его можно будет продать по цене, которая будет сформирована на тот момент.

Здесь давайте остановимся подробнее и попробуем привести небольшие расчеты. Например, самые популярные сейчас проекты это Паспрофит и ТрансКредит, которые проходят первичное размещение. Итак, цена акционного портфеля этих компаний на 5% ниже, то есть доли мы покупаем ниже номинала.

Новый продукт Акционные портфели

Дальше, за 90 дней первичное размещение точно завершится, а рыночная стоимость акций популярных проектов после этого, как правило, растет на 20%-30%. Кроме этого за все это время вы будете получать дивиденды.

Таким образом, можно без особого риска получить доходность в 50% всего за 90 дней, а это реально очень и очень много.

Рекомендации: Наращивать портфель. Покупать акции PASPRO и TRNSKT, пока еще не завершилось IPO. Поле того, как их цена скакнет вверх эти акции можно будет частично продать.

ТрансКредит – продолжаем инвестировать в микрокредиты.

Здесь, за прошлую неделю в транскредит ничего интересного не произошло. Все стабильно, проект платит. Недавно для теста заказал небольшую выплату, которая пришла на Яндекс Деньги в течении нескольких часов.

ТрансКредит платит, получена последняя выплата

Рекомендации: Наращиваем портфель, но частично инвестируем через биржу ShareInStock, для того, чтобы вклады были в долларах.

Международное Потребительское общество «Статус»

За прошлую неделю по МПО Статус никаких интересных новостей не было. Все стабильно работает.

Рекомендации: Продолжать наращивать депозит. Прибыль выводим.

Взаимный фонд «Элеврус»

Изменились условия по выводу средств, теперь из взаимного фонда Элеврус деньги можно выводить независимо от того, как они были введены. В проекте интересных новостей нет. Платят.

Рекомендация: Если вкладывать то только небольшие суммы.

Заработок на спортивных ставках с Miralty Partnets

Проект Miralty Partnets продолжает работать и набирать популярность, все платится стабильно и без задержки, кроме этого доходность очень и очень радует. Так за прошлую неделю доходность в проекте составила 5,37%. Инвесторы получили свой процент в зависимости от уровня. Подробности в таблице.

Miralty Partnets доходность за последнюю неделю

Рекомендации: Держим в качестве диверсификации не более 10% от общего портфеля.

Испанский Questra Holding

Результаты недели управляющих Questra Holding составили 8,07%. По доходности этот проект постоянно соперничает с Miralty Partners показывая очень хороший результат.

Рекомендации: Держим в качестве диверсификации не более 10% от общего портфеля.

Финансовое сообщество ЗАБОТА

Этот проект продолжает набирать популярность, при этом скорость этого набора только увеличивается. Поэтому в ФС Забота еще можно входить, покупать билеты и продолжать зарабатывать.

Рекомендации: Держим в качестве диверсификации не более 10% от общего портфеля.

Выводы.

Как вы заметили по последним проектам я рекомендую держать в качестве диверсификации не более 10% от портфеля. Любой подобный проект рано или поздно перестает платить, и если вложить все в один котел, можно остаться без совсем денег. Но из общей доходности проекты позволяют выйти в безубыток менее чем за полгода. Только так можно хорошо зарабатывать в этом бизнесе.

Таким образом инвестируйте выводите прибыль, и вкладывайте в новые проекты и так по кругу. Реально можно получать больше 100% годовых без особого напряга. Главное вкладывать деньги в популярные перспективные проекты, а не в те, которые имеют хорошую легенду. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail