Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет от 27 сентября 2015 – новый брокер от Конкорд Капитал.

Отчет от 27 сентября 2015 – новый брокер от Конкорд Капитал.

Предоставляю на ознакомление очередной отчет о своих инвестициях с обзором новостей по проектам, которые включены в инвестиционный портфель.

Главной целью этого отчета является подведение итогов прошлой недели и рекомендации на тему куда выгоднее вкладывать деньги. Все изложенное в этом отчете является личным наблюдением и опытом автора, прежде чем принимать решение об участии в том или ином проекте рекомендую вникнуть в эту тему и тщательно ознакомится с материалами, предоставленными ни этом сайте.

Форекс Тренд и Конкорд Капитал – старт нового брокера на следующей неделе.

В преддверии старта нового брокера от Конкорд Капитал на базе Форекс Тренд, который по размаху должен сразу занять лидирующие позиции на рынке форекс, хочется отдельно немного подробнее на этом остановится.

Хотя исторически новый брокер и связан с пирамидой Форекс Тренд, однако в принципе я не вижу ничего плохого от сотрудничества с ним. В отличии от других брокеров, руководители Конкорд ФХ обещают абсолютную прозрачность компании и своих торговых инструментов, что заведомо снижает неторговые риски.

Кроме этого, после старта (обещают 01 октября) клиентам будет предоставлена возможность демо торговли и демо инвестирования для того, чтобы подробней познакомится с особенностями сайта.

Учитывая многочисленные заявки перехода по схеме 1+1, в компания на начальном этапе не будет испытывать проблем с ликвидностью. Кроме того, работа по привлечению информпартнеров также будет способствовать развитию компании и привлечению инвестиций.

Для тех, кто ждет новостей по переходу, то на прошлой неделе выложили документы по регламенту перехода, которые более-менее разъясняют ранее известную информацию. Если в двух словах, то лимит забит по 1+1, биржа депозитов и поэтапный переходу будут, но позже, а дисконтники на первом этапе точно не пройдут.

В любом случае отчаиваться не стоит, хоть какую-то часть денег в любом случае будет возможность вернуть хоть какую ни будь часть денег, который уже были списаны в убыток. А это уже своего рода победа.  

Биржа долей ShareInStock – лучшая возможность вложить деньги в интернет проекты

Обычно с биржи я начинаю свои недельные обзоры, но в преддверии громкого появления на рынке нового игрока, биржа отошла на второй план. Тем более за эту неделю ничего интересного не произошло, новых перспективных проектов не было.

биржа ShareInStockОднако это не значит, что некуда инвестировать:

  1. Во-первых, акции ТоталРеалти спали ниже минимума – лично я считаю хорошим моментом для их скупки, особенно крупными игроками. Это связано с отсутствием новостей, по проекту длительное время, однако, на форуме представитель компании объяснил это сложностью переезда. Вот цитата.(цит)
  2. Еще не раскуплены акции перспективных ТрансКредит и Паспрофит.
  3. Акции UMM упали после выплаты дивидендов с 6.50 до 6.00 – также отличный момент для скупки.

Таким образом на бирже всегда есть чем заняться и дополнительно заработать н спекуляции.

Рекомендации: наращивать портфель, прибыль частично можно выводить.

МФО ТрансКредит

Проект работает, развивается и продолжает стабильно платить. Однако, хочется отлельно заметить, что на Транс Кредит с разных сторон катится много грязи. В основном, то, что компания не выдает кредиты, а лишь привлекает инвестиции. Также, что компания юридически не связана с ООО УралЭкспоВосток и в случае проблем деньги не будут возвращены.

Лично у меня другое мнение. А какой проект после проблем с выплатами рассчитался с клиентами? Никакой. В мире высокодоходного инвестирования никто никаких гарантий Вам не даст. Мы самы гарантируем сохранность части денег и перекрытия возможных потерь за счет широкой диверсификации рисков.

Поэтому несмотря на всю критику, я считаю, что проект может присутствовать в портфеле так как он ничем не хуже других, которые рекомендую опытные инвесторы.

Рекомендация: отбиваем тело, прибыль выводим.

МПО Статус – Volvo XC 60 за половину стоимости

В компании МПО «Статус» появилось видео о покупке автомобиля за пол цены в лизин. Также было открыто два новых кооперативных участка. Учитывая этот факт становится интересно более подробно ознакомится с условиями автомобильной программы (раздел «Автомобильная программа»).

Такие вещи подчеркивают авторитет дают большую уверенность в защищенности своих инвестиций.

Рекомендации: продолжаем наращивать депозит.

Фонд Элеврус.

По сообществу Элеврус уже вторую неделю нет никаких интересных новостей. Однако для нас главной новостью служат выплаты, а они по-прежнему идут как часы без задержек. Однако заходить в проект уже поздновато и уж точно не стоит наращивать депозит.

С другой стороны, проект с таким размахом может прожить и больше года, поэтому не буду Вас сдерживать, но риски уже более высокие.

Рекомендации: отбивать тело и периодически выводить прибыль.

Miralty Partners акция завершилась, так и не начавшись

В компании Miralty Partners за прошлую неделю результаты управляющих составили: +4.83%.  Ниже приведена таблица доходности для инвесторов разного уровня.

Miralty Partners отчет доходности за прошлую неделю

Кроме этого случилась одна очень необычная новость. Завершилась ранее анонсированная акция так и не начавшись. Обычно акции только стимулируют инвесторов вкладывать деньги, однако здесь эффект был кардинально противоположным и вызвал большое опасение сками и, как следствие отток денег. Таким образом адины решили отменить акцию, а участникам начислить компенсацию.

Кроме этого в компании появлась возможность пополнения и снятия через ЭПС Яндекс Деньги, что достаточно удобно для многих инвесторов.

Рекомендации: продолжаем инвестировать, прибыль периодически выводим.

Questra Holding  в Испании все стабильно

В испанском проекте Questra Holdings объявлены результаты работы управляющих за неделю, которые составили: +6.57%. Также продолжается конкурс «Бешенный процент», ознакомится с условиями вы можете на сайте компании.

Рекомендации: продолжаем инвестировать, прибыль периодически выводим.

Финансовое сообщество ЗАБОТА – лучший проект начала осени

Здесь не буду повторять, все что описано на сайте, новостей много, но для инвестора это знать не обязательно. Важно то, что Забота работает и платит достаточно много, а также предпосылок для проблем тоже не наблюдается.

Для тех, кто хочет еще войти, не рекомендую делать этого большой суммой. Конечно проект перспективный, но в этом мире даже самое перспективное с треском может провалится.

Рекомендации: входить небольшими суммами; завершать формирование портфеля и отбивать тело. 

Выводы

Вот такая вот получилась неделя. На следующей, ждем нового брокера в остальном, ничего нового быть не должно. Также на следующей неделе планирую посмотреть еще несколько компаний для диверсификации. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail