Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Miralty Partners

Компания зарабатывает на спортивных ставках, инвестор получает часть от заработанной суммы.

Доход: 16% - 24% в месяц

СКАМ
Miralty Partners отзывы о новом способе заработка на спортивных ставках

Miralty Partners отзывы о новом способе заработка на спортивных ставках

Только в апреле 2015 года на рынок доверительного управления капиталом вышла компания Miralty Partners.

ПРОБЛЕМЫ - ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

В данный момент она выступает как офшорная компания, зарегистрированная в Белизе. Но, по заверениям ее руководства, сейчас идет процесс переоформления ее как ООО в России, а вслед за этим, будет подан запрос в Центробанк для получения Лицензии и оформления статуса МФО (Микрофинансовой организации). 

Это позволит фирме привлечь капиталы крупных клиентов, а мелким дать больше гарантий надежности вложения средств. Но это юридические тонкости. 

Как зарабатывает Miralty Partners

Тонкости же финансовые состоят в том, что весь капитал, как собственный, так и полученный в доверительное управление, компания использует для заработка на бирже ставок Betfair.

Но заработка специфического и аккуратного. Компания не делает ставки на какие-либо матчи или встречи, а покупает и продает коэффициенты на различные спортивные события, исключительно из мира футбола и тенниса.

Причем торговля идет только до начала этих событий. Таким образом, начисто исключается возможность слить весь депозит.

Основатель компании Андрей Григорьев, в одном из интервью рассказывал, что максимальное проседание коэффициентов до начала игры или матча может составить 15%. А стратегия фирмы такова, что если движение кофа идет не в нужном направлении, то компания закрывает сделку на уровне проседания 5%, фиксирует убыток и больше к этому событию не возвращается.

Но убыточных рынков максимум 20%, а полученный прирост от оставшихся 80% с лихвой перекрывает все промахи и обеспечивает немалую прибыль.

Сколько здесь можно заработать?

Теперь о прибыльности. Компания дает возможность своим клиентам выгодно инвестировать и гарантирует минимум 12% в месяц. Но отдача во многом предопределяется самим инвестором. В зависимости от вложенной суммы, прибыль инвестора может колебаться от 60% до 90% прибыли компании за соответствующий период.

Сколько может заработать инвестор Miralty PartnersНа рисунке показан весь разброс возможных величин доходов.

Если инвестор вложил в Miralty Partners 3000$, то он будет получать 75% от прибыли компании.

Так как календарь футбольных и теннисных событий структурирован по недельным циклам, то и финансовые результаты компании тоже фиксируются раз в неделю – по понедельникам.

За последние 12 недель, отчет о которых выложен на одной из страниц сайта компании:

  • минимальная прибыль 4,46%;
  • максимальная 6,85%.

А это значит, что вложив до 1000 долларов США инвестор в разные недели заработал от 2,67% (около 140% годовых) до 4,11% (около 215% годовых).

Если инвестор вложил бы более 25 000 долларов, то его доход составил бы от 4,01% (210% в год) до 6,17% (более 320% в годовом пересчете). Данные цифры, конечно, очень впечатляют.

Дополнительные возможности для инвесторов Miralty Partners

Кроме таких многообещающих процентов, у Miralty Partners есть еще несколько козырей на руках.

Дополнительные возможности для инвесторов Miralty PartnersВо-первых, это автоматическая реинвестиция всей прибыли за неделю. То есть депозит инвестора будет автоматически пополняться на соответствующее количество процентов, насчитанных каждый понедельник.

Это позволит получать выгоду даже больше, чем перечислена в предыдущем абзаце а еще больше заставит деньги работать.

Но и это еще не все возможности заработать, которые представляет Miralty Partners.

Второе слово все-таки не зря стоит в названии компании. Очень интересна предложенная ею Прогрессивная партнерская программа.

Даже не имея депозита можно получать от 10 до 20% прибыли от всех своих рефералов. Если, конечно, у кого-то получится приглашать людей инвестировать в Miralty Partners не прибегая к личному примеру. 

Регистрация на сайте Miralty Partners

Регистрация Miralty PartnersПервым шагом для начала сотрудничества с компанией является регистрация. Эта процедура не займет много времени. Следует обратить внимание на то, что во избежание различных трудностей в будущем очень желательно во все поля вносить правдивую информацию.

Вывод средств, например, будет осуществляться с использованием подтверждающего смс на указанный телефонный номер.

Ввод…

Ввод средств возможен в любое время и в любой день. Как говорится 7/24. Сейчас для этого можно использовать электронные платежные системы Perfect Money, Payeer, Qiwi, электронный банкинг от Альфа Банка, Сбербанка и ВТБ24, а также перевод с любого банка России. При этом существуют следующие ограничения:

  • для платежных систем сумма минимального пополнения составляет 10$, максимального 50 000$ за один перевод. Деньги на счет зачисляются мгновенно;
  • для банковских переводов минимальное пополнение допускается от 10 000 рублей, а максимальное – 200 000 рублей за один перевод. Деньги на счет зачисляются в течение 12 часов с момента их прихода на счет компании. 

Все рублевые средства переводятся в доллары США по курсу Центрального Банка РФ на день зачисления суммы на счет. Таким образом можно осуществлять более выгодные вклады в рублях и не опасаться за его падение, так как деньги на Вашем счету будут в валюте. 

Ввод и вывод денег из Miralty PartnersНикаких видимых камней с вводом денег на счет нет. Все очень прозрачно. Компания обещает увеличить количество платежных систем, через которые можно будет пополнять свой депозит.

Но следует обратить внимание на один нюанс. Заводить деньги можно в любой день недели, но работать они начнут только с ближайшего понедельника. Если деньги зашли, скажем, в среду, то они будут спокойно лежать еще четыре дня и только с наступлением новой недели начнут приносить своему хозяину доход. Связано это, опять же с недельными циклами в деятельности Miralty Partners.

… и вывод средств из Miralty Partners

Выводить деньги можно при помощи тех же технических средств, которыми можно было и вводить – электронные платежные системы (Perfect Money, Payeer, Qiwi) или банковские переводы. При необходимости доллары в рубли опять же пересчитываются по курсу ЦБ России на день совершения операции.

Правда с выводом денег есть одно НО. Выводить средства с депозита можно только один раз в месяц.

Подать заявку на вывод можно в любой момент, но сам вывод произойдет только на 30-й день от первичного ввода средств на депозит. Если таковой ввод произошел 15-го числа (все равно какого месяца), то вывод средств может быть осуществлен только 14-го числа любого месяца.

Это сделано компанией для защиты от массовых выводов денег. Тут следует отметить, что подавать заявку на вывод средств надо загодя. Хотя бы дней за пять до наступления этого события.

Miralty Partners плюсы и минусы и отзывы инвесторов

Положительные отзывы инвесторов Miralty Partners

Плюсов у компании много, в большинстве отзывы положительные:


  • Прежде всего хочется еще раз подчеркнуть доходность вложений. Сейчас она составляет в разные периоды от 140 до 320% в год, в зависимости от суммы, инвестированной в деятельность Miralty Partners. Большая прозрачность, еженедельные отчеты о финансовых успехах, минимальный взнос, который составляет всего 10$ – все это настраивает на положительный лад и будущее компании видится в радужном свете.
  • Очень хороший, продуманный, информационно насыщенный у компании сайт. Это косвенно может указывать на то, что Miralty Partners не фирма-однодневка, а пришла на рынок всерьез и надолго.
  • Довольно неплохо защищена вся информация на сайте. Во всяком случае, компания сообщает, что использует собственной разработки скрипт, установлен SSL сертификат, а каждый партнер может дополнительно защитить вход в кабинет через получение смс-пароля на свой телефон. В дальнейшем планируется обеспечить сайт защитой от DDoS атак.

Отрицательные отзывы инвесторов Miralty Partners

Отрицательных впечатлений и отзывов не так много, но они тоже имеют место быть:

  • Все-таки 30 дней в наше быстроизменяющееся время не такой маленький срок. И возможность вывода средств только один раз в месяц немного настораживает.
  • Еще одним моментом, обращающим на себя внимание, является то, что биржа ставок Betfair, на которой и зарабатывает свои деньги компания, официально закрыта для всех пользователей интернета из России начиная с середины апреля 2014 года. Конечно, есть множество путей, как технически обойти этот запрет. Но сейчас не о технической, а о юридической составляющей этого вопроса.

Но то, что Miralty Partners появилась весной 2015 года, то есть спустя год после введения запрета и, соответственно, вся деятельность компании проводилась во время этого запрета и никак от него не пострадала, говорит о том, что этот момент, наверно, можно не брать в расчет. В любом случае следует понимать, что в интернете реально можно заработать и не только своим трудом, например инвестируя деньги в хайп проекты. Если заработок с помощью фриланса или написания статей не предполагает наличие рисков, то инвестиции в интернете сопряжены с повышенным риском и следует особенно следить за тем куда инвестировать и в обязательном порядке не пренебрегать диверсификацией.  

Вообще, целью данной статьи было, прежде всего, предоставить отзыв о Miralty Partners и познакомить посетителей нашего сайта с деятельностью данной компании.

А вот стоит ли возможная прибыль всех рисков, включать ли Miralty Partners в свой инвестиционный портфель, и если включать, то какой суммой туда войти – делать выводы предстоит каждому конкретному инвестору. Лично я часть своего портфеля выделил для инвестиций. Желаем принять правильное решение.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail