Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен QIWI RUB на Биткоин (BTC)

Биткоин (BTC) обменять на QIWI RUB

Таблица ниже содержит обменные пункты, которые позволяют обменять Киви на Биткоин. Информация представлена в максимально удобном виде, где сортировка осуществлена по наиболее выгодным курсам. Обратите внимание, что некоторые сайты предлагают моментальный обмен Qiwi на криптовалюту Bitcoin. В таких пунктах операция будет произведена максимально быстро.

Лучший курс обмена QIWI RUB на Биткоин (BTC)

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
По данному направлению ничего не найденно!

Что нужно знать, когда обмениваете Киви на Биткоины?

В первую очередь биткойн это цифровая криптовалюта, поэтому расчеты в ней производятся  немного по другому сценарию. Например, даже в случае моментального обмена не нужно надеяться, что деньги прилетят сию минуту. Операция обмена киви на биткоин должна пройти через всю цепочку сети и получить как минимум несколько подтверждений.

Количество необходимых подтверждений сети зависит от обменного пункта, которые, как правило, ограничиваются двумя. Некоторые требуют три подтверждения, а некоторые зачисляют деньги уже после первого одобрения. В любом случае нужно понимать, что с момента оплаты заявки через Киви кошелек и до поступления денег в биткойнах пройдет некоторое время.

Обычно деньги приходят в течении 20 минут в зависимости от количества необходимых подтверждений и загрузки сети. В некоторых случаях зачисление биткойнов затягивается до нескольких часов, но это происходит крайне редко.

Как обменять Киви рубли на криптовалюту Биткойн (BTC)

Для начала нужно выбрать из приведенного выше списка наиболее выгодный курс обмена и проверить наличие достаточного резерва для совершения операции. После нажатия на строчку таблицы Вы автоматически будете перенаправлены на сайт обменника, где нужно будет заполнить все обязательные поля. Как правило, это «сумма обмена», «электронная почта», а также «адрес биткоин кошелька» для зачисления денег.

Обмен Киви на Биткойн: как заполнить информацию об обмене

После нажатия на кнопку «обменять», вы будете перенаправлены на страницу с инструкцией по оплате. В случае с киви это страница кошелька с заполненными реквизитами. Для завершения операции нужно нажать «произвести оплату» и подтвердить платеж по СМС. На этом все, теперь нужно только дождаться завершения обратного перевода биткоинов на кошелек.

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail