Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Обмен Bitcoin Cash (BCH) на Приват24 UAH

Приват24 UAH обменять на Bitcoin Cash (BCH)

В таблице размещенной ниже собранны некоторые популярные обменные пункты, которые предлагают произвести обмен Bitcoin Cash на Приват24. Информация отсортирована таким образом, что лучший курс обмена расположен вверху списка. Также в списке можно увидеть количество резерва у обменника и минимальную сумму совершения операции.

Лучший курс обмена Bitcoin Cash (BCH) на Приват24 UAH

ОбменникОтдаетеПолучаетеРезерв
Receive-Money 1 Bitcoin Cash (BCH) от 0.20719628 BCH 19 788.0000 Приват24 UAH 10 000 000.00
EliteObmen 1 Bitcoin Cash (BCH) от 0.15 BCH 19 141.7000 Приват24 UAH 10 000 000.00

Подробнее о криптовалюте Bitcoin Cash

По отношению Bitcoin Cash мнения специалистов разделяются. Одни считают ее форком биткоина, другие абсолютно новой криптовалютой. По сути, и те, и другие по своему правы, но мы не будем вникать в эту дискуссию, а рассмотрим лишь основные отличия Bitcoin Cash (кратко BCH) и его преимущества перед старшим братом.

Основные отличия обмена bitcoin cashКак мы знаем, сеть биткоина очень сильно загружена, что иногда приводит к большим задержкам при выполнении операций. Отчасти это было решено внедрением алгоритма SegWit, который частично удаляет из блоков ненужную информацию. Однако другая сторона гаража пошла иным путем предложив разделение цепочки на две, с созданием еще одной валюты лишенной указанных недостатков.

Так и в 2017 году появился Bitcoin Cash. В отличии от криптовалюты биткоин у BCH в восемь раз увеличен размер блока с 1мб до 8мб. Это напрямую приводит к главному преимуществу, а именно существенно большей скорости проведения операции. Вторим важным отличием можно считать комиссию за операцию, которая у форка существенно ниже.

Таким образом, появившаяся новая криптолюта BCH обладает несколькими явными преимуществами, поэтому ее обмен на Приват24 также пользуется большим спросом. Несмотря на то, что курс биткоина в десять раз больше, это не значит что он лучше. Да, это первая криптовалюта и она все равно останется востребованной, но у второй также есть неоспоримые перспективы для существования.

Как произвести обмен Bitcoin Cash на Приват24

Для того чтобы обменять Bitcoin Cash на Приват24 нужно из предложенного выше списка выбрать подходящий обменный пункт. Смотрим где лучший курс обмена, убеждаемся, что есть необходимое количество резерва и минималка нам тоже подходит.

После клика на соответствующей строке таблицы произойдет автоматический переход на сайт обменника, где нужно выбрать направление обмена (если не заполнено автоматически) и указать необходимые реквизиты.

Как обменять Bitcoin Cash на Приват24 по лучшему курсу

Вводим «сумму обмен»а, номер «карты Приватбанка» и «электронную почту». В некоторых обменных пунктах дополнительно нужно ввести  личные данные, иногда мы можем увидеть курс, но в большинстве случаев его можно оценить по количеству зачисляемой гривны. После нажатия на кнопку «Создать заявку» перед Вам появится окно с реквизитами, куда нужно перевести необходимую сумму BCH для завершения операции.

Таким образом, заходим на свой Bitcoin Cash кошелек и переводим указанную в заявке сумму на эти реквизиты. На этом все, остается только дождаться зачисления UAH на карту Приватбанка.

Как мы уже упоминали выше, операция в сети Bitcoin Cash осуществляется существенно быстрее, хоть и требует большего числа подтверждений. В любом случае через 10-15 минут придет смс от банка  деньги зачисляться на Приват24 после чего из без ограничений можно снимать в любых банкоматах по всей стране.

telegram чат инвестиции
ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail