Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Wallie – Анонс от создателя о дальнейшем развитии и добавлении других платежных систем

2018-12-03

Смарт-контракт Wallie пока оправдывает все ожидания. С момента добавления на блог касса проекта выросла более чем на 30%, а это значит, что выплаты будут еще дольше, и еще точно не поздно входить.

По словам создателя, основной причиной закрытия ранее работавших смарт контрактов была отнюдь не открытая статистика, а желание организаторов в первую очередь заработать самим. Именно поэтому средства, которые по задумке должны были идти на рекламу они клали себе в карман. В Wallie все по-другому! Цель – создать самый узнаваемый смарт-контракт в мире.

Более того, анонсировано масштабное обновление, которое состоится уже 5 декабря. Будет добавлено большое количество платежных систем, в том числе и банковские карты, а также существенно расширится партнерская программа. На этой неделе выйдет видео с подробными инструкциями, а пока смотрим превью этой новости.

Также, не забываем о бонусе! Можно сразу же получить обратно 8% от суммы вклада если в момент совершения платежа в поле «DATA» вы ведете адрес кошелька реферала. В этом случае Вы сразу получите на баланс 3% от инвестиции, и можете заказать у меня еще 5% в качестве рефбека. Для этого нужно указать адрес моего эфир кошелька «0xFcBAeFe70c57Af498ccB225DDe797f3cb6468de8» (без кавычек) в поле «DATA». Это существенно снизит время выхода в безубыток и, как следствие, итоговую прибыль.

Перейти по сслке...



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail