Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Почему форекс брокера от Concorde Capital и Форекс Тренд без сомнения ждет успех

Почему форекс брокера от Concorde Capital и Форекс Тренд без сомнения ждет успех

Все мы с нетерпением ждем, анонсированного появления нового гиганта на рынке форекс брокеров. Почему я считаю, что придет именно гигант? Ведь сейчас на этом рынке просто огромная конкуренция и любой новой компании очень сложно занять свою конкурентную нишу.

С одной стороны – это действительно так, но с другой – нет. Компания создается, имея под собой очень серьёзные корни. Объясню, неоспоримый авторитет Concorde Capital в сочетании с уникальными торговыми и инвестиционными инструментами Форекс Тренд позволят предоставить клиентам фактически идеальную брокерскую компанию. Давайте взглянем с другой стороны на преимущества, что позволят новой компании быстро достичь успеха на рынке форекс.

Авторитет Concorde Capital

Во-первых, новый брокер создается компанией с многолетним опытом и уже заслуженным за это время авторитетом. Concorde Capital работает на рынке доверительного управления с 2004 года и с этого времени покорил многие финансовые и бизнес сегменты:

  • Авторитет Concorde Capitalс 2004 года компания привлекла более 2 млрд. долл. для компаний в разных секторах экономики, а это огромная сумма;
  • клиентами Concorde Capital являются большие компании, которые считаются гигантами финансового рынка Украины;
  • аналитическое подразделение Concorde Capital признается многими иностранными экспертами как один из лучших аналитических составов Украины. Другими словами, здесь работают не просто профессионалы, а профессионалы высочайшего уровня;
  • инвестиционная компания Concorde Capital в 2009 году была признана лучшим брокером на развивающихся рынках Европы.

Таким образом, с учетом того, что созданием новой компании занимаются не дилетанты, а высокопрофессиональные специалисты в финансовой области, можно смело судить, что на рынке появится новый очень мощный конкурент.

Я думаю, что компания станет не просто очередным форекс брокером, а благодаря своему многолетнему опыту принесет новые инструменты для своих клиентов, которые дадут еще больше привилегий.

Уникальные инструменты Форекс Тренд

Второй причиной, которая даст неоспоримые преимущества перед другими брокерами — это заимствование уникальных торговых инструментов в Форекс Тренд, которые доказали свою привлекательность для инвесторов.

Уникальные инструменты Форекс ТрендМы уже поднимали вопрос, что компания Форекс Тренд не похожа на других форекс брокеров. Так за время существования ФТ и его ПАММ система получила множество положительных отзывов не только по причине высокой доходности ПАММ счетов, но и через удобство и простоту хи использования. Кроме этого, согласитесь, что ни одна брокерская компания не смогла реализовать ПАММ индексы на таком уровне популярности, как это было в ФТ.

Инструменты ФТ обеспечивали максимальную гибкость как для инвесторов, так и для управляющих. Вспомним ПАММ 2.0 с разделением рисков.

В любом случае, весь период своего существования в ФТ постоянно разрабатывались и внедрялись все новые и новые инновационные инструменты для инвесторов и управляющих. Вспомним еще о том, что перед проблемами в ФТ разрабатывалась и планировалась во внедрение очень нашумевший перспективный проект ПАММ 3.0. ФТ не успела его реализовать, но наработки остались.

Выводы: на пути к успеху

Мы видим множество неоспоримых преимуществ, которые позволять навой компании добиться больших успехов. Поле ухода с рынка  Форекс Тренд, многие задают вопрос какого брокера выбрать, и не видят перспектив. Вроде все кинулись в РВД, но компания внезапно исчезла и оказалась очередной аферой.

Поэтому в данной ситуации не стоит торопиться и начинать бегать за хайпами, лучше подождать и уж очень скоро продолжить инвестировать в памм счета, и другие передоложенные нам инструменты.

Я полагаю, что в новой компании будут сосредоточены все лучшие, что было в ФТ и в дополнение с опытом Конкорда приведут к появлению новой интересной для клиентов первоклассной брокерской компании. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail