Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Идеальная форекс компания, брокер которому можно доверять

Идеальная форекс компания, брокер которому можно доверять

Все мы знаем, что ничего идеального не существует, но есть вещи, к которым надо стремится. Также и в любом бизнесе нет идеальной компании, но есть те, которые имеют неоспоримые преимущества перед другими.

Эти компании обладают такими данными, которые максимально эффективно могут удовлетворить все пожелания своих клиентов.

Давайте немного поразмышляем и определим основные параметры, какой должна быть идеальная брокерская компания?

Надежность

Надежный форекс брокерКаждый клиент, пополняющий внутренний счет в компании хочет быть уверенным, что с его деньгами ничего не случится и они будут в целости и сохранности. Поэтому форекс брокер должен быть в первую очередь надежным.

Здесь необходимо отметить несколько важных составляющих, которые обеспечат надежность.

Во-первых, прозрачное регулирование и публичное руководство компании. Надежный брокер должен подчинятся требованиям проверенных регуляторов.

Во-вторых, наличие информации о прохождении аудита финансовой деятельности. Если у компании подтверждены финансовые результаты известным международным аудитором, доверие среди клиентов будет существенно больше

Обучение для своих клиентов

Обучение клиентов форексВсе мы знаем, что брокер зарабатывает на комиссиях и он не заинтересован в убытке своих клиентов. Поэтому, если компания максимально качественно походит к процессу обучения своих клиентов привлекая для этого опытных специалистов говорит об ее авторитете. С другой стороны форекс-кухни не заинтересованы в обучении, поэтому работа кампании в этом направлении свидетельствует об ее перспективах.

На сайте компании или на отдельном ресурсе должна быть ежедневная или еженедельная аналитическая информация для своих клиентов. Также должны быть разработаны разного рода обучающие программы (в виде курсов и вебинаров), которые ведут известные трейдеры и аналитики.

Главное здесь – это качество. У большинства брокеров есть опущение, но качество материала оставляет желать лучшего. Клиентов идеального брокера должны обучать профессиональные специалисты и аналитики. Клиенты, когда будут выбирать форекс брокера, в любом случае акцентируют на это свое внимание.

Адекватные торговые условия

Понятно, что любая компания стремится максимизировать свою прибыль, но в то же время ее комиссии должны быть адекватными и гибкими для клиента. Кроме этого, многие форекс брокеры (так называемые форекс кухни) пользуются тем, что большинство клиентов сливает деньги, и не выводят операции на межбанковский рынок.

Идеальный брокер зарабатывать исключительно на комиссиях и не давать клиентам не малейшего повода думать, что их сделки не выводятся на межбанк. Торговые условия должны позволять иметь заработок на рынке форекс для любого клинта, а не постоянная потеря на комиссиях.

Оперативная служба поддержки

Лучшая среди всех служба поддержки клиентовОбращения клиентов должны обрабатывается максимально быстро. Сейчас очень удобным является онлайн поддержка прямо на сайте компании. Клиенты не должны по несколько часов или даже дней ждать ответа для решения своей проблемы.

Кроме этого у идеального брокера должно быть достаточное количество платежных систем. Заявки клиентов на ввод и вывод должны обрабатываться максимально быстро.

Хорошим инструментом будет наличие дешевой пластиковой карточки, на которую клиенты могут переводить деньги с минимальной комиссией и более выгодно инвестировать. Зачем платить обменщикам, посредникам, нужно сделать чтоб деньги ходили только между брокером и клиентом. Если клиент пока пополнить счет через цепочку обменников уже потеряет 5%-7% от суммы, никому от этого выгодно не будет.

Проведение конкурсов для своих клиентов

Здесь самое главное не переусердствовать, проводимые компанией акции и выплачиваемые бонусы должны выходить из реальной необходимости компании. Нужно держать баланс между прибылью компании и выплачиваемыми клиентам бонусами.

Конкурсы трейдеров на рынке форексНапример, большинство компаний предлагает своим клиентом участие в конкурсах трейдеров, но как правилом единственным условием победы является максимальная прибыль, полученная на счете. Как правило, в таком случае победа достается не самым профессиональным, а тем, кому больше повезло. Конкурс превращается не в торговлю, а в лотерею.

Условия победы должны включать такие факторы, как контроль рисков, максимальная просадка и пр. Таким образом, более вероятно, что победителем станет не самый везучий, а тот трейдер, который действительно умеет торговать.

Удобство и простота сайта

Сайт любой компании – это ее лицо. Качественно сделан сайт с максимумом полезной информации, но в тоже время минимальной заспамленностью не только вызывает доверие среди клиентов, но и стимулирует их продолжать сотрудничество даже в том случае если торговые условия не самые лучшие среди конкурентов. Любой интерфейс должен быть интуитивно понятен и простым.

Выводы: идеальный брокер

И все же это не полный перечень свойств, но это тот минимум, которым должна обладать идеальная брокерская компания. Теперь, если присмотрится к существующим форекс брокерам, становится понятно, почему многие клиенты им не доверяют и мнение о том, что форекс это развод можно встретить очень часто. Возможно, нас ждет появление брокера, который действительно приближен к идеалу для клиентов. 

Ну а сейчас спокойно можно братить внимание на такие компании как: Брокер Альпари - на рынке уже практически 20 лет, и никто не сомневается в его надежности; РобоФорекс - идеальный брокер, который максимально приближен к своим клиентам, быстрое исполнение договоров идеально подойдет для торговли советниками. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail