Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Куда вложить деньги? Советы экспертов!

Куда вложить деньги? Советы экспертов!

Экспертное мнение всегда имело большой вес при выборе того или иного варианта инвестирования. В этой статье я дам несколько реальных советов из своего опыта, где лучше держать свои сбережения.

Навязывать свое мнение я не собираюсь, выводы каждый сделает сам для себя, но на дворе 2015 год и многое уже поменялось: то, что было выгодно раньше – сейчас уже не совсем актуально.

Я, занимаюсь высокодоходным инвестированием уже достаточно давно, были как взлеты, так и падения. За полученный опыт пришлось заплатить совсем не маленькую сумму денег и нервов, и все это было следствием двух вещей: жадность и собственные ошибки.

Несмотря на это полученный ранее опыт позволяет видеть все изнутри и издалека чествовать опасность. Внимательно изучите приведенные здесь советы, и ваши деньги будут лежать надежно, и при этом приносить очень хороший доход.

Совет № 1. Часть денег вкладывайте с минимальным риском.

Контроль рисков, необходим не только в инвестировании, и важность этого совета сложно переоценить.

вкладывайте с минимальным рискомРиски есть везде, поэтому минимум 30% от Вашего капитала должны быть на 100%  защищены от потерь. Пускай они будут приносить минимальный доход, или лежать вообще без дохода, все равно никогда не стоит пренебрегать этим правилом. За последнее несколько лет ситуация настолько кардинально изменялась, что казалось бы самое надежное может в миг обесценится.

Лучшим вариантом для вложения в данном случае будет вложение денег в банк. Можно конечно эту часть денег держать под подушкой, но в доходность по депозиту должна хотя бы покрыть уровень инфляции. Кроме этого, нужно обязательно разложить деньги по разным валютам и желательно депозитные вклады открыть в нескольких финансовых учреждениях.

Другими вариантами инвестирования, могут быть такие как покупка золотых слитков, государственных ценных бумаг или же, если вы располагаете достаточно большой суммой можно даже вложить деньги в недвижимость.

Совет № 2. Остальную часть денег вкладывайте следуя изложенным советам.

Если вы желаете не только сохранить свои сбережения, но и создать себе стабильный пассивный доход, инвестируйте в более доходные проекты. Хотя с ростом доходности риск также увеличивается, но грамотное следования выработанным правилам и советам экспертов, позволят вкладывать деньги с максимальной эффективностью.

Советы куда вложить деньгиМаксимальная эффективность не означает максимальная доходность. Потенциальный заработок всегда следует взвешивать на уровень риска.

Главное, что здесь нужно, это придерживаться принципа диверсификации и ни в коем случае не жадничать.  Необходимо выработать кривую соотношения риск/доходность и стремится вкладывать деньги в максимально выгодных точках.

В нынешнем 2015 году с развитием технологий сам процесс инвестирования это не что-то сложное, вы манипулируете деньгами, не выходя из дома, и тратите на все несколько минут в день или даже в месяц.

Более подробно о том, куда эксперты советуют вкладывать деньги в 2015 году, рассмотрим в следующем разделе.  

Советы экспертов, куда вкладывать деньги в 2015 году?

Советы экспертовЗдесь мы не будем рассматривать варианты инвестирования, которые требуют огромных трудовых затрат.  Такие способы, как открытие своего личного дела или самостоятельная торговля на рынке форекс выходят за рамки этой статьи.

Изложенные советы инвестирования являются не только моими, их рекомендуют много других успешных инвесторов.

Высокодоходное инвестирование позволяет получать около 100% в год и, при этом, удерживать уровень риска на достаточно невысоком значении.

Вложение денег в ПАММ счета

Руководство по инвестированию в ПАММ счетаИнвестирование в ПАММ счета многие ставят на первое место благодаря наилучшей возможности контролировать свои риски. Благодаря небольшой стартовой сумме диверсифицировать свои вложения можно очень качественно.

Научиться инвестировать в ПАММ счета можно в нашем пошаговом руководстве. Там вы найдете в хронологическом порядке ответы на все вопросы: что такое ПАММ счет, сколько можно на этом заработать, как выбирать брокеров и прочее.

Вложить деньги в доверительное управление

В этом варианте вам необходимо самостоятельно найти опытного трейдера и заключить с ним договор доверительного управления. Не будем много останавливаться на этом, так как с развитием ПАММ счетов этот вариант становится все менее и менее популярным среди инвесторов.

Вложить деньги в доверительное управлениеДругой разновидностью доверительного управления являются созданные организации, которые имеют свою группу опытных трейдеров. Они привлекают Ваши деньги, зарабатывают и делятся с Вами частью полученной прибыли.

Основным преимуществом такого рода вложений есть минимальные затраты времени. Однако, с другой стороны, данный вид инвестирования связан с более высокими неторговыми рисками, а именно закрытием самой конторы. История хранит много подобных случаев, поэтому никогда не рассматривайте одну такую компанию для вложения всех своих денег. Даже если она кажется самой надежной (проверено опытом).

Например, Leveron, очень быстро развивается, постоянно открывая новые представительства, и филиалы. Также у них представлена раскрытая информация подтверждающая реальность торговли, что в этой отрасли является немаловажным.

Другие советы экспертов, куда вложить деньги

Интересными вариантами на сегодняшний день являются инвестиции в интернет проекты, которые позволяют зарабатывать на дивидендах. Кроме этого, Вы можете вложить деньги в разного рода обменщики, кредитные союзы, и прочие проекты, которые привлекают инвестиционный капитал.

В некоторых из них придется принимать непосредственное участие, другие работают по принципу «положил и забыл». У всех есть свои преимущества и недостатки, но все они имеют место на жизнь.

Выводы: куда лучше вложить деньги в 2018 году

куда лучше вложить деньги в 2015 годуВсе перечисленные варианты вложения денег имеют право на существование, однако из собственного опыта скажу, что главное здесь – это диверсификация.

Если распределить деньги между разными вариантами, даже крах одного из них не окажет существенного влияния на общую доходность. Более того, при планировании своего инвестиционного портфеля подобные варианты развития событий вы будете закладывать изначально.

Таким образом, принимать решение о том, куда вложить деньги в 2018 году придется исключительно Вам. Но, следуя изложенным здесь советам экспертов, ваши сбережения будут в полной сохранности, и, при этом, приносить существенный пассивный доход. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail