Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Инвестиции в сайты

Интересная компания позволяет владельцу сайта привлечь инвестиции путем выпуска акций, а инвестору заработать на дивидендах.

Доход: 5% - 15% в месяц

СКАМ
Нюансы, которые необходимо понимать для более эффективного инвестирования в сайты.

Нюансы, которые необходимо понимать для более эффективного инвестирования в сайты.

С первого взгляда купить акции на бирже долей ShareInStock просто, интерфейс интуитивно понятен и все достаточно просто, но на практике выплывают нюансы, с которыми я столкнулся и которые впоследствии, сопутствовали допущенным мною ошибкам.

Ошибки это конечно громко сказано, по сути ничего страшного не случилось, но часть потенциальной прибыли, которую можно было бы заработать, я упустил.

Для более эффективного инвестирования на бирже долей ShareInStock рекомендую ознакомиться с этими нюансами. Если вы не знаете что такое биржа долей, прочитайте сттью ShareInStock обзор и отзывы.

Нюанс первый – периодичность выплат дивидендов.

В первую очередь следует обратить внимание на периодичность выплаты дивидендов. Большинство представленных на ShareInStock проектов выплачивают дивиденды ежемесячно, но есть и те, которые платят раз в год.

Купить акции и целый год ждать пока капнет прибыль, как то не очень хочется. Рекомендую воздержаться от покупок акций подобных сайтов. Также присматривайтесь более тщательно к тем сайтам, которые платят дивиденды поквартально.

Нюанс второй – на какой стадии находится проект.

Здесь торговля ценными бумагами не отличается от той, которая осуществляется на крупных биржах. Принципы все те же. Итак, проект может быть на трех стадиях, о чем свидетельствует заначек напротив эмитента акций.

  1. Первая публичная продажа ценных бумаг данного проекта;
  2. Дополнительный выпуск ценных бумаг;
  3. Обычная торговля акциями сайта, после того как они были проданы на первичной продаже.

Вот так выглядят эти значки.

На какой стадии находится продажа акций

Так вот нюансы здесь следующие: если происходит первичная продажа акций, то вы не сможете выставить их на продажу до завершения IPO. То есть спекулировать на цене акций не получится.

Нюанс третий – смотрим на текущую цену акции.

Цены на акции, которые на первичной продаже неизменны и Вы осуществляете покупку по номинальной цене акции, здесь прогадать по цене не получится.

Но если продано еще очень малое число акций, то нужно понимать, что продать их по более высокой цене в ближайшее время не получится.

Процент проданных акций можно увидеть на ползунке внизу каждого эмитента на странице «Каталог проектов».

Каталог проектов на бирже долей

Цены на акции, у которых завершился IPO постоянно меняется, так как заявки на покупку и на продажу выставляют сами участники сети. В этом случае следует обратить внимание на текущую цену акции и как он отличается от номинальной.

Бывают случаи, что цена резко уходит вверх, а потом возвращается. До покупки следует немного понаблюдать, как ведет себя цена и на сколько она отличается от номинальной.

Нюанс четвертый – спекулируем ценой и увеличиваем доходность.

Это относится только к акциям тех сайтов, которые находятся в свободном обращении. Мы постоянно следим за ценой, и если цена падает мы покупаем, и сразу же выставляем ордера на продажу по более высокой цене.

Рекомендую выставлять сразу несколько ордеров на продажу по разным ценам. Например, текущая цена акции 1.70, и у Вас на руках есть 30 долей. Вы ставите с шагом в 10 центов ордера на продажу по 1,80, 1,90, 2,00.

Дальше продалось – хорошо, ждете пока цена опять опустится до 1.70 и таритесь под завязку снова. Но при этом у Вас на руках оказывается уже не 30 долей, а скажем 35. Таким образом вы наращиваете количество акций, как следствие потом получаете больше дивидендов и больше дохода.

У меня за два месяца, даже с учетом ошибок получилось увеличить капитал на 15%. Теоретически процентов 10% в месяц можно делать спокойно. Правда приходится постоянно следить за ценами, но это не отнимает много времени. Надо пару раз в день заходить на пять минут и делать необходимые манипуляции.

На этом пока все. По мере поступления буду дописывать новые нюансы. 

Не забывайте, что вариантов инвестирования сейчас большое количество и держать очень много в одной компании не стоит. Рекомендуем обратить внимание на сеть вебтрансфер, где можно зарабатывать до 63% в месяц. также не забывайте про ПАММ счета, это один из самых переспективных способов зарабатывать на инвестициях в интернете

Если у Вас есть чем поделится, оставляйте замечания в комментариях, и я постараюсь их дописывать до статьи. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail