Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 07 ноября 2018: Итоги первого месяца инвестирования в ПАММ счета ICE-FX

Отчет 07 ноября 2018: Итоги первого месяца инвестирования в ПАММ счета ICE-FX

Прошел уже месяц после тога как в инвестиционный ПАММ портфель был добавлен перспективный форекс брокер ICE-FX. В оном из предыдущих отчетов я описал, почему я его добавил и по каким принципам был сформирована список трейдеров между которыми я разделил начальный депозит в 2000$. Здесь подобьем итоги первого отчетного периода.

Итак, за указанный период рынок был преимущественно флетовым, поэтому многие трейдеры не показали должного результата. Но так как исторически они все равно торгуют в плюс, это очень хорошее время для того чтобы вложиться и со старта начать зарабатывать.

Тем не менее, большого минуса нет, так как в портфель были отобраны только самые лучшие и проверенные трейдеры. Но все же итоговая доходность получилась с небольшим минусом: -61$ или 3% от общего капитала в 2000$.

Портфель ICE-FX итоги первого месяца инвестирования

В итоге, Celdic, Frame и ProfitLine дали небольшой плюс, остальные, чуть больший минус. Именно через них и немного просели индексы в которые я вложился. Исторически самый доходный индекс iSelect показал самый большой убыток -28$, iComposite на половину меньше, а iMine остался в нуле.

Тем не мене, это отличное время вложиться, трейдеры торгуют волнами и после убыточного периода часто идет прибыльный.

Делать какие либо изменения в портфеле пока не планирую, конечно же можно выбирать молодых трейдеров или агрессоров из рейтингов «В» и  «С», но я как то не горю желанием тратить много времени. Действую по принципу «вложил и забыл» и буду вмешиваться лишь изредка чтобы внести небольшие коррективы, а также вывести полученную прибыль.

Из новостей брокера отмечу, что в список внешних контрагентов, на которые производится вывод всех торговых позиций с STP-счетов, добавлена новая компания - DIVISA UK Limited. И не забываем, что брокер делает акцент на максимальную прозрачность, каждый может отслеживать сделки трейдера непосредственно в торговом терминале используя инвест пароль. Удачных инвестиций! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail