Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 21 сентября 2018: Новый ПАММ брокер в портфеле – ICE-FX.

Отчет 21 сентября 2018: Новый ПАММ брокер в портфеле – ICE-FX.

Как Вы уже могли заметить, несколько дней назад на блоге появился обзор брокера ICE-FX. Это не спроста, я решил сформировать портфель из представленных там ПАММ счетов, которые показывают отличную динамику доходности. Сам брокер позиционирует себя как абсолютно прозрачная компания работающая по «A-Book» модели. Это когда все сделки выводятся на межбанк и нет места форекс-кухне.

Сама же система инвестиций в компании также является абсолютно прозрачной: у клиентов есть возможность, в режиме онлайн, видеть как открытые так и закрытые позиции трейдеров, следить за изменением эквити счета, а также наблюдать за его динамикой на независим мониторинге. Более того, топовые управляющие обязаны публиковать инвест пароли к своим счетам, что инвестор может видеть все прям изнутри терминала. Отлично!

Состав ПАММ портфеля ICE-FX

Итак, всего для формирования портфеля было выделено 2000 долларов, которые я раскидал по самым перспективным с моей точки зрения счетам. ICE-FX помимо инвестиций непосредственно в ПАММ счета позволяет вкладывать в ПАММ индексы, собранные из лучших трейдеров на площадке. Итак, мой ПАММ портфель на текущий момент выглядит так.

Мой ПАММ портфель ICE-FX: лучшие управляющие трейдеры

Сразу замечу, что каждый ПАММ счет как и любой индекс имеет режим мультипликации, согласно которому объем сделок, которые будут скопированы на счете инвестора может доходить до шестикратного размера. Это в разы увеличивает доходность, как и принимаемые риски.

В принципе, использовать максимальный множитель считаю слишком рискованным занятием, а вот коэффициенты в с серединки очень даже привлекательны. На скине после имени счета указывается мультипликатор. Как видите для большинства ПАММ счетов и для всех индексов я выбрал значении «4».

Остальные выбранные счета также вполне привлекательны для вложений и показывают соизмеримые результаты доходности. Некоторые более агрессивные в повышенными рисками, некоторые, как например индексы, менее рискованны, но доходность вполне приемлема.

Согласно правилам ПАММ системы брокера ICE-FX выбранные счета пойдут в работу с понедельника. Будем наблюдать за их работой и за доходностью инвестиций в нового брокера.

Давайте на примере посмотрим как выглядит статистика одного из самых привлекательных счетов на площадке от группы профессиональных трейдеров. Это счет Polar*4.

Статистика ПАММ счета Polar

Как видим, общая доходность инвестора в режиме мультипликации «х4» более трехсот процентов за два с половиной года работы. Отличная работа. Справа в таблице видим инвестиционный пароль и ссылку для перехода на независимый мониторинг. На графике это выглядит еще красивее.

График доходности ПАММ счета Polar у брокера ICE-FX

В заключение хочу напомнить о важности такого понятия как диверсификация. Всегда нужно собирать портфель из нескольких трейдеров ведь историческая доходность не может быть гарантией, что в будущем все будет точно так. Имея несколько счетов, где-то Вы будете зарабатывать, а где-то терять, но в любом случае, при грамотном подходе общая динамика прибыльности будет положительной.

Удачных вложений и большой прибыли всем!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail