Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как поменять электронные деньги в интернете? Используем только проверенные обменные пункты.

Как поменять электронные деньги в интернете? Используем только проверенные обменные пункты.

В последнее время электронная валюта набирает все большую популярность, соответственно возникает вопрос – «Как обменивать электронные деньги?». Иногда нужно вывести деньги с электронных платежных систем на банковскую карту, иногда, просто обменять одну валюту на другую для того, или бывают случаи, когда фирма, куда нужно произвести оплату не принимает деньги, которые имеются у пользователя на кошельке.

В любом случае для того, чтобы поменять одну валюту на другую, при этом не потерять на курсе, нужно произвести несколько простых шагов придерживаясь определенных правил. Далее мы рассмотрим все по порядку.

Шаг 1. Выбираем лучший курс обмена

Сразу скажу, что ничего сложного в этом нет, нужно выбрать надежный и проверенный обменный пункт и воспользоваться его услугами. Лучшим способом выбрать оптимальный курс, это воспользоваться каким либо мониторингом обменников. У нас на сайте есть собственный мониторинг, где собранны только проверенные пункты обмена валют, которые уже успели заслужить репутацию среди пользователей интернета.

Итак, после перехода на страницу мониторинга обменников и выбора соответствующего направления обмена (в левом меню) сформируется таблица обменных пунктов в главной области сайта.

Для обмена выбираем лучший курс

Замечу, что  данные в таблице отсортированы по лучшему курсу, где вверху таблицы располагаются самые выгодные обменники. Среди обменников тоже есть конкуренция, поэтому они стараются предоставить как можно лучший курс, чтобы пользователь произвел обмен именно у них.

Обратите внимание, что в таблице указывается  количество итоговой валюты, которая будет получена за базовую. Дополнительно Вы можете увидеть минимальную сумму обмена и количество имеющего резерва в итоговой валюте (последняя колонка). Если Вы меняете большую сумму и резерва у лучшего обменника недостаточно следует выбрать следующий в списке.

Также справа от обменника может указываться зеленная буква «М» в кружке. Это значит, что выбранный обменный пункт производит операцию в ручном или полуавтоматическом режиме. Ничего страшного в этом нет, просто зачисление денег нужно будет подождать несколько минут.

Шаг 2. Заполняем реквизиты платежа у выбранного обменника и формируем заявку на обмен

После того как был выбран подходящий обменник, кликаем на соответствующей строке таблицы, после чего произойдет переход на сайт обменного пункта. Сайты конечно же будут в каждом случае разные, но общий принцип обмена одинаковый для всех.

Нужно выбрать направление обмена (если оно не было установлено автоматически) указать счет для зачисления денег и электронную почту. Также иногда нужно прописать дополнительные реквизиты, например Фамилию и Имя, назначение платежа и прочее.

Заполняем реквизиты обмена на сайте обменного пункта

После заполнения всех реквизитов нажимаем «Поменять», «Создать заявку на обмен» или «Произвести обмен». Текст может быть разный и зависит от выбранного обменного пункта.

Шаг 3. Оплачиваем заявку на обмен

После того, как заявка на обмен создана будет предложено либо оплатить ее путем нажатия на соответствующую кнопку (как правило «Перейти к оплате» или «Оплатить») или же будет дана информация на какой кошелек перевести деньги.

Почему так? Некоторые электронные платежные системы поддерживают автоматические платежи, соответственно Вы попадаете на их сайт уже с заполненными реквизитами. Некоторые же, например, при обмене биткоина на Приват24 такой возможности не имеют, и нужно в ручном режиме перевести деньги на указанные реквизиты.

В любом случае Вы будете либо автоматически перенаправлены на сайт платежной системы, либо нужно будет залогинится самостоятельно, после чего произвести или подтвердить оплату. Далее заявка попадает в очередь на обработку и через определенное время деньги поступят на выбранный Вами счет или кошелек.

Особенности обработки заявок и зачисление денег.

В случае автоматического обмена заявка обрабатывается в течении минуты, если же выл выбран обменный пункт с ручной обработкой заявка будет обработана операторов в сроки указанные в регламенте на сайте обменника.

Как зачисляются деньги на кошелек? Особенности обработки заявок. Обратите внимание, что у некоторых обменных пунктов есть «рабочее время», когда оператор обрабатывает заявки. Это очень важно, если Вы производите обмен ночью. Создать заявку и оплатить ее, как правило, можно в любое время, но обработана она в таких обменниках будет только утром.

Также стоит понимать, что зачисление денег не всегда происходит моментально и зависит от выбранной платежной системы. Например на такие популярные платежные системы как AdvancedCash, Payeer, Приват24 и многие другие деньги зачисляются моментально. А вот зачисление биткоинов или большинства других криптовалют придется немного подождать. Здесь все зависит от загрузки сети, но как правило в течении 20 минут деньги приходят, но бывают и задержки.

Также задержи с зачислением будут в случае обмена на карты Visa/MasterCard. Сначала должен произойти взаиморасчет между банками и лишь после этого деньги станут доступны на счету банка или на платежной карте. Так что не стоит сразу бить тревогу если Вы видите в статусе заявки фразу «Обработана», но денег  на счету уже нет. Скорее всего, платеж еще не дошел и нужно немного подождать.

Вот и все, как видите ничего сложного в том чтобы поменять электронные деньги в интернете нет. Все осуществляется в несколько шагов и можно в считанные минут получить совершенно другую валюту на совершенно другой платежной системе.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail