Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Вебртансфер

Быстро развивающаяся компания, которая позволяет зарабатывать достаточно неплохие деньги выдавая "безрисковые" кредиты другим участникам сети.

Доход: 20% - 63% в месяц

СКАМ
Сколько можно заработать на выдаче кредитов?

Сколько можно заработать на выдаче кредитов?

Приведем расчёты, сколько мы можем заработать, выдавая кредиты. Все расчеты будем проподить на примере кредитной сети webtransfer.

Допустим, средняя ставка составляет 1,3% в день, половину из этого забирает себе посредник. Получается, что для нас остаётся 0,65% в день. Итого, в год мы заработаем 237% (0,65% * 365 дней).

Пускай даже мы опустим хвостик на вероятность невозврата (по отзывам 95% клиентов кредиты возвращают) все равно остается порядка 200% в год. То есть наши вложения за год утроятся!!! Невероятно!

Но это еще не предел. У нас есть же «реинвестирование», так называемая «магия сложного процента».

реинвестирование

Допустим те же условия, мы выдаем кредиты под 1,3% в день (наша половина составляет 0,65%) на 10 дней. Таким образом, сумма, которую мы можем выдать, постоянно увеличивается, и, соответственно, заработок тоже увеличивается.

Например, мы вложили 1000 долларов. Небольшое ограничение состоит в том, что мы должны выдавать сумму кратную 50 долларам. Смотрим в таблицу, что получилось.

Всего за год, наши инвестиции в 1000 долларов превратились в 10 000 долларов. Таким образом, мы в 10 раз увеличили наш депозит всего за один год кредитования. После этого вы еще держите деньги в банках?

Таблица: Сколько мы заработаем через год

Сколько мы заработаем через год

Полная таблица приведена внизу статьи.

Что будет, если нам не вернут деньги?

Теоретически невозврат возможен, поэтому все кредиты стоит выдавать с включенной опцией «гарант». Что это значит? Эта опция гарантирует нам получение обратно денег, даже если заемщик нам их не вернул.

Как это работает? Компания, забирает себе половину полученных процентов, часть из которых идет на формирование некого резервного фонда (фонда «гарант»), из которого и будут компенсированы наши потери.

Более того, в случае невозврата, компания гарантирует не только возврат вложенных денег, но некую компенсацию из расчета 20% годовых. Таким образом, инвестор всегда остается в плюсе.

Так как же заработать на выдаче кредитов?

Для начала надо выбрать, кто за нас будет делать всю грязную работу: искать надежных клиентов, оценивать их, и кроме всего этого гарантировать нам возврат. На сегодня, лучим в этой области, является кредитная социальная сеть webtransfer.

Еще не так давно для того чтобы выдавать кредиты, нужно было иметь большой стартовый капитал. Необходимо было зарегистрировать юрлицо, получить много лицензий, нанять сотрудников и тратить большие деньги на поиск надежных заемщиков.

Процесс заработка очень прост, необходимо всего лишь пополнить счет и оформить заявку на выдачу, все остальное сделает система: найдет надежного заемщика, проконтролирует возврат и пр.  Подробнее на этой странице.

Таблица: Сколько мы заработаем через год (полная)

заработать на выдаче кредитов



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail