Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Инвестиции в хайпы. Новые тенденции 2018 года.

Инвестиции в хайпы. Новые тенденции 2018 года.

Как и любая сфера деятельности рынок высокодоходных инвестиций также меняется. То что работало еще год назад, сейчас может не давать ожидаемого результата. Подход организаторов хайпов тоже меняется и для того чтобы постоянно оставаться в прибыли нужно идти в ногу со временем.

В этой статье мы разберем что поменялось в хайпах за последний год и предложу лучшую на мой взгляд стратегию для заработка на 2018 год.

Все больше и больше новых хайпов. Входим на старте.

Первое что нужно понимать, сейчас хайпов создается намного больше чем раньше. В следствии этого нужно больше денег инвесторов чтобы покрывать излишки спроса. Так как этих денег постоянно не хватает многие хайпы закрываются преждевременно оставив в прибыли лишь небольшое количество инвесторов.

Появляется много новых хайпов в 2018 году.Поэтому сейчас, на средину 2018 года, намного критичнее стоит вопрос вложения денег как можно ближе к старту. Это минимизирует риски так как для сбора денег нужно время и организатор высокодоходного проекта не может закрыть его сразу же после старта. За это время в случае адекватного маркетинга инвестор успевает выйти в безубыток или вернуть тело вклада после прохождения первого круга. Это не всегда так, но если правильно выбирать хайпы, например те, что присутствуют в нашем мониторинге тенденция заработка будет положительной.

Напомню, что я на блог не добавляю все подряд, а тщательно анализирую реальные перспективы заработка, сопоставляя качество подготовки, маркетинг, предыдущий опыт админов и динамику начального развития. Это позволяет избавиться от вложения денег в шлаковые проекты где сразу просматриваются нулевые перспективы.

В 2018 году уменьшается количество долгожителей

Уменьшается количество хайпов долгожителейВремена Вебтрансфера, Квестры и прочих долгожителей уже позади. Если раньше одновременно можно было найти сразу с десяток популярных инвестиционных проектов вокруг которых крутится львиная доля вкладчиков, то сейча, кроме, пожалуй, Кэшбери и выделить некого.

Есть часть достойный проектов которые позволяют пройти по несколько кругов, но как правило до прохождения самого большого дело не доходит. Поэтому оптимальной стратегией инвестирования на сегодня является прохождение нескольких кругов по коротким тарифным планам. Также не нужно жадничать, и после получения большей части прибыли выводить депозита и заканчивать свое участие.

Исключения конечно же есть, иногда динамика развития показывает, что проект способен проработать еще достаточно долго и вместо того чтобы искать новый хайп с непонятными перспективами, можно продолжить работать с уже проверенными. В любом случае на выбор дальнейшей работы влияет много факторов, поэтому к в каждый конкретный момент нужно понимать текущее состояние дел.

Подбираем наименее рискованный маркетинг

Наименее рисковые хайпы в 2018 годуКак мы знаем, есть два принципиально разных подхода к организации тарифных планов: планы с включенным в выплаты телом депозита и с возвратом тела в конце срока. Есть также планы с возвратом тела депозита в конце срока вместе с начисленной прибылью, но они не пользуются особой популярностью, так как инвесторы не дураки не хотят принимать на себя такой высокий уровень риска.

Поэтому перед вложением нужно изучить маркетинг и поставив себя на место админов понять как будет работать касса. Например, тарифные планы с возвратом депозита вместе с начислениями, больше нагружают кассу так как сразу приходится возвращать больше денег. С другой стороны тарифные планы с возвратом тела депозита в конце срока не загружены на страте, но имеют напряженные моменты после прохождения очередного круга.

Сложнее понять динамику проектов с комбинированными тарифами. Как правило, опытные админы стараются держать баланс между теми и теми, и выдерживать кривую доходности как можно равнее.

Динамика развития хайпов в 2018 году

Из вышеизложенного следует, что при выборе хайпа нужно сопоставлять основные параметры и искать некую золотую середину.

Новая динамика развития на 2018 годНапример, вариант номер один. Хайп со старта демонстрирует агрессивную динамику развития, появляется на различных хайп мониторингах, блогах и форумах при этом обладая только тарифными планами с возвратом тела депозита в конце срока. Это свидетельствует о высоком риске так как админ собирает много денег, за время работы депозитов выплатит только небольшую прибыль, а когда придет время отдавать основную массу вкладов остановит выплаты. Это не всегда так то общая тенденция похожа.

Вариант номер два. Хайп с возвратом тела депозита вместе с начислениями экономит на рекламе и не особо двигается. В этом случае касса очень быстро иссякнет, так как подобные тарифные планы создают большую нагрузку, и админу попросту нечего будет возвращать.

Подобных вариантов достаточно много, здесь я лишь попытался довести основную логику грамотной инвестиции в хайпы. Оперируя этими понятиями, и понимая всю внутрянку, инвестор будет сможет принять более взвешенные решения и заработать существенно больше. Таким образом рекомендую вдуматься в написанные здесь лова, еще раз акцентировать внимание, что на хайпах можно заработать и пожелать всегда только прибыльных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail