Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 23 апреля 2018: Размышление что делать дальше и возможность заработать 5000 долларов

Отчет 23 апреля 2018: Размышление что делать дальше и возможность заработать 5000 долларов

В последнее время интерес к вложению денег в хайпы немного подупал. Это вызвано тем, что в этот период не появилось ни одного действительного стоящего проекта мирового масштаба, который длительное время мог бы поддерживать выплаты.

Были неплохие кандидаты с хорошей подготовкой, но все же отработали они слабовато. Последним хитом можно назвать Кэшбери, но ему уже больше года и многие просто уже не рискуют сюда заходить. В остальных, постоянно что-то не получалось, то администрация жадноватая, то плохая раскрутка, короче недоработали.

Скам CoinCome на прошлой неделе доказал, что прошлые успешные проекты известных админов не гарантируют успех последующих. Наоборот, на набитом авторитете, можно поднять кругленькую сумму. А скам Offshore Rent Company показал, что даже качественно подготовленные проекты с официальной регистрацией не могут справится даже с небольшими временными трудностями.

Инвестиции в ПАММ счета

На этой неделе ПАММ портфель показал околонулевую доходность 0.3%. Тем не менее, здесь получается стабильная хоть и небольшая прибыль, поэтому, возможно, тем кто не удовлетворен инвестициями в хайпы стоит вернуться к ПАММ счетам. Заработок здесь, конечно же, не космический, но при грамотном подходе сотку процентов готовых можно вытягивать.

БрокерУправляющийДоходность инвестора за неделюСредняя месячная доходность инвестора
Alpari Lucky Pound 0% 4,5%
Sphere 0% 6,4%
veselka 0,73% 9,2%
Long River 8,36% 28,2%
Expensivebuyer -2,16% 22,3%
fxscalper -2,38% 11,6%
       
AMarkets fintechnology14 1,31% 8,6%
Make Trading Great Again -4,13% 15,2%
Turboscalper 1,91% 6,8%
Inferno -1,02% 5,9%
       
COPYFX profitloss 0% 32,1%
ara 1,47% 3,2%
       
Share4You Mr. Vavryn 0,57% 17,2%
Lexus888 -0,42% 13,4%
       
ВСЕГО: доходность инвестиций в ПАММ счета за неделю 0,3%  

* в таблице указана чистая доходноть инвестора (вознаграждение управляющего вычтено)

Качественно отработал молодой счет Long River показав больше 8% прибыли для инвестора, счета управляющего WARLOCK279 держаться на нуле в остальных плюсы покрыли минуса, что тоже неплохо.

Новости ПАММ брокеров

Из новостей ПАММ брокеров отмечу, что AMarkets продолжает продвигать тему о переносе открытых сделок от других брокеров. Это сегодня актуально для граждан РФ, которые ранее торговавли в Альфа-Форекс.

Также был снижен минимальный объем сделок с криптовалютами в 10 раз – с 0,1 лота до 0,01 лота ко всем криптовалютным парам. Также до конца апреля пополнение счета становится выгоднее на 20%. При каждом пополнении счета на любую сумму от $300 вы получите итоговую сумму на 20% больше, и она сразу доступна для торговли.

Акция AMarkets - меньше лот по криптовалютам

В Альпари подведены итоги нескольких конурсов, успешно осуществлен нвый российский экстремальный проект «Велоэкспедиция Альпари на Северный Полюс», прошел Клубный день «Как торговать на Форекс в плюс. Реальные советы трейдера». Вообще трейдерам советую следить за проходящими в этой компании мероприятия, часто бывает интересно послушать или поучаствовать.

Сервису Share4you исполняется 5 лет и в честь этого проводится акция согласно которой трейдер, скопировавший сделку под номером 100 млн., мгновенно получит на счет 5 000 долларов. На текущий момент скопировано 80 млн. сделок, поэтому шанс есть у всех.  Также в честь очередной годовщины был в лучшую сторону переделан дизайн и функционал сайта.      

Для желающих самостоятельно обучится торговли на форекс рекомендую принимать участие вебинарах проводимых брокером RoboForex. Для подтверждения участия нужно зарегистрировать личный кабинет.

Инвестиции в хайпы: размышление

Вроде бы, обычные хайпы как АК-47 Capital или Redium Trade показывают очень хорошие результаты, где в первом некоторые даже успели удвоить вложения. Таким образом из последних событии можно сделать вывод, что входить все же нужно ближе к старту, искать короткие планы или планы с включенным в выплаты телом депозита, регулярно выводить прибыль, и после прохождения одного, двух кругов – не реинвестировать.  

Например, если взять присутствующие на блоге проекты за последние полгода, и вкладывать в них по такому сценарию, то получился бы неплохой заработок (как минимум удвоение). Это свидетельствует, что инвестиции в хайпы живут, и на этом можно зарабатывать.

А вот кто пытался влезть далеко после старта, вкладывал на долгосрок, долго держал деньги – в лучшем случае остался при своем. Таким образом, на будущее делаем выводы и применяем эту технику для заработка на хайпах.

За последнюю неделю особых новостей по присутствующим на блоге проектам небыло, поэтому останавливаться на каждом не будем. Все кроме указанных выше, продолжают поддерживать выплаты.

Отмечу только новичка прошлой недели выполненного от лица девушки и показывающего неплохое развитие Sola Lowe. Админы достаточно грамотно его продвигают, и несмотря на отсутствие практически на всех популярных блогах, интерес к нему достаточно большой.  Неплохой рабочий тарифный план позволяющий зарабатывать 3,8% ежедневно на 40 календарных дней.

Инвестиционные планы Sola Lowe

Для желающих вложится это последний шанс прыгнуть в паровоз. Еще неделька, и учитывая изложенные выше размышления, вкладывать будет уже поздно.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail